https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731096190_89.jpg
Измена. Одной мало
Вильда Кранц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1519 в Романы о неверности
#1105 в Современная проза
08.11.2024 — 24.03.2025
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🙏
❤️🙏
Девочка, конечно, чуднАя.
Хотя бы попыталась устроиться к этому Рустему уборщицей в его посуточные квартиры с проживанием.
Как - то надо быть порасторопней.
Ешьте плов .пока горячий .а то остынет .все разговоры на сытый желудок. У меня у самой слюнки потекли. 😂Интересно .а как там поживает наш муж со своей шлюхой? Что они едят ?Небось .Карина ему Доширак заварила.?😂
Да .печально все .когда нет жилья.денег.документов.одежды .работы .скрипки .а из валюты только -невинность .И ведь кому-то ее надо дарить .ладно .если бы достойному .а если бы не увидела .мужа с подругой .то подарила бы ее гуляке Андрею. За даже самый вкусный плов .конечное .жалко расставаться с невинностью .разве что .за скрипку Страдивари!😍
ого даже плов приготовил!
Совсем труба у Кати .без Рустама никак .И четвертой женой пойдешь .лишь бы выжить.Хорошо еще .если он не женат.
Может эта женщина бухгалтер что подскажет.
Без такого руководителя .как Рустам .пропадет она в этой жизни .
Я ничего не поняла!Откуда она взялась,где жила?
обнять и плакать ... как только до сегодняшнего дня дожила🤔😂
ой , мамадорогая... Бери Рустам дело в свои руки иначе эту ромашку через час уже растопчут - денег нет, доков нет, вещей нет, а она на автобусе ... и спрашивается куда 🤔 когда идти некуда...
бери её за руку и вези её домой - ходит с утра голодная, холодная. Распросит Рустамка нашу ромашку, возьмёт ещё парочку друзей , сходит к горе-мужу и подружайке, наведёт шороху так что те в зубах и доки вынесут и вещи соберут (уверенна подружайка с балкона хлам для вида покидала, а все хорошие и добротные припрятала) и завтра с утра козлик побежит сам заявление подавать на развод...
Ладно .хоть кто -то старается ей помочь .наверное .Рустам будет наш Главный герой.-спаситель Кати .Нам подходит .-богатый красавец ..не женат и легко расправится с музыкантом.Катя -девственница ему тоже подходит .будет Главной женой.
И всё же кто этот Рустам? Что ему нужно от Кати? Не верится, что проникся с первого взгляда к судьбе Кати.
Конечно, надо разводиться!!! Как можно быстрее!!!
В загсе должны оба подавать документы,у одного не примут.
И чё она в загсе скажет - здравствуйте я тётя-мотя 🤔? Ни одного документа при себе нет. Только телефон да труселя на ней... Надеюсь Рустам проникнется и возьмёт её под опёку. Такая орхидейка на свободном воздухе долго сама не протянет. Прям не понимаю как до сих дожила. А родные какие-нибудь есть ? прям страшно за девочку - очень домашняя
Благодарю за продолжение, каждый раз всё лучше!
Правильно боится. Зачем следил? может сутенёр?
А молодец она, я не ожидала. Апплодирую👏 стоя... Хоть одна, но знает себе цену... И этим добила козлодоя, и Карину скоро на помойку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена