Книга. "Измена. Одной мало" читать онлайн

Измена. Одной мало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
572
1516 180487

Текущий рейтинг:
#1519 в Романы о неверности
#1105 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

08.11.2024 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Одной мало"

🔥Новинка🔥 Босс опасен. Руками не трогать. https://litnet.com/shrt/wL2B

- Переспать с моей подругой? С этого ты решил начать семейную жизнь?

- Катя? Ты откуда здесь? - отталкивая от себя девушку, воскликнул Андрей.

Отправившись на поиски своего жениха, я нашла его с расстёгнутыми штанами в подсобке ресторана.

Он руководитель нашего оркестра. И всегда был добрым со мной. Поэтому я и вышла за него замуж. Но теперь может разрушить мою жизнь.

В тексте есть:
Сложные отношения,
Герой мудак, которого надо наказать,
Невинная и немного наивная героиня,
ХЭ гарантирован.


На забывайте подписываться на автора и добавлять книгу в библиотеку ‍❤️‍



100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2025, 16:13:31

‍❤️‍🙏

avatar
30.12.2024, 05:33:59

‍❤️‍🙏

avatar
22.12.2024, 20:15:23

Девочка, конечно, чуднАя.

Хотя бы попыталась устроиться к этому Рустему уборщицей в его посуточные квартиры с проживанием.

Как - то надо быть порасторопней.

 

Ешьте плов .пока горячий .а то остынет .все разговоры на сытый желудок. У меня у самой слюнки потекли. 😂Интересно .а  как там поживает наш муж со своей шлюхой?  Что они едят ?Небось .Карина ему Доширак заварила.?😂

Да .печально все .когда нет жилья.денег.документов.одежды .работы .скрипки .а  из валюты только -невинность .И ведь кому-то ее надо дарить .ладно .если бы  достойному .а если бы не увидела .мужа с подругой .то подарила бы ее гуляке Андрею. За даже самый вкусный плов .конечное .жалко расставаться с невинностью .разве что .за скрипку Страдивари!😍

avatar
12.12.2024, 21:10:02

ого даже плов приготовил!

Совсем труба у Кати  .без Рустама никак  .И четвертой женой пойдешь .лишь бы выжить.Хорошо еще .если он не женат.

avatar
01.12.2024, 10:54:35

Может эта женщина бухгалтер   что подскажет.

Без такого руководителя .как  Рустам .пропадет она в этой жизни .

avatar
26.11.2024, 15:05:50

Я ничего не поняла!Откуда она взялась,где жила?

avatar
23.11.2024, 00:00:19

обнять и плакать ... как только до сегодняшнего дня дожила🤔😂

avatar
20.11.2024, 17:13:09

ой , мамадорогая... Бери Рустам дело  в свои руки иначе эту ромашку через час уже растопчут - денег нет, доков нет, вещей нет, а она на автобусе ... и спрашивается куда 🤔 когда идти некуда...

бери её за руку и вези её домой - ходит с утра голодная, холодная. Распросит Рустамка нашу ромашку, возьмёт  ещё парочку друзей , сходит к горе-мужу и подружайке, наведёт шороху так что те в зубах и доки вынесут и вещи соберут (уверенна подружайка с балкона хлам для вида покидала, а все хорошие и добротные припрятала)  и завтра с утра козлик побежит сам заявление подавать на развод... 

Ладно .хоть кто -то старается  ей помочь .наверное .Рустам будет наш Главный герой.-спаситель Кати .Нам подходит .-богатый красавец ..не женат и легко расправится с музыкантом.Катя  -девственница ему тоже подходит .будет Главной женой.

avatar
21.11.2024, 08:41:47

И всё же кто этот Рустам? Что ему нужно от Кати? Не верится, что проникся с первого взгляда к судьбе Кати.

Конечно, надо разводиться!!! Как можно быстрее!!! 

avatar
19.11.2024, 16:08:30

В загсе должны оба подавать документы,у одного не примут. 

avatar
19.11.2024, 15:05:42

И чё она в загсе скажет - здравствуйте я тётя-мотя 🤔? Ни одного документа при себе нет. Только телефон да труселя на ней... Надеюсь Рустам проникнется и возьмёт её под опёку. Такая орхидейка на свободном воздухе долго сама не протянет. Прям не понимаю как до сих дожила. А родные какие-нибудь есть ? прям страшно за девочку - очень домашняя

avatar
19.11.2024, 03:22:51

Благодарю за продолжение, каждый раз всё лучше!

avatar
18.11.2024, 08:19:18

Правильно боится. Зачем следил? может сутенёр?

avatar
17.11.2024, 15:29:31

А молодец она, я не ожидала. Апплодирую👏 стоя... Хоть одна, но знает себе цену... И этим добила козлодоя, и Карину скоро на помойку