Книга. "Измена. Одной мало" читать онлайн

Измена. Одной мало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
572
1516 180500

Текущий рейтинг:
#1539 в Романы о неверности
#1106 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

08.11.2024 — 24.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Одной мало"

🔥Новинка🔥 Босс опасен. Руками не трогать. https://litnet.com/shrt/wL2B

- Переспать с моей подругой? С этого ты решил начать семейную жизнь?

- Катя? Ты откуда здесь? - отталкивая от себя девушку, воскликнул Андрей.

Отправившись на поиски своего жениха, я нашла его с расстёгнутыми штанами в подсобке ресторана.

Он руководитель нашего оркестра. И всегда был добрым со мной. Поэтому я и вышла за него замуж. Но теперь может разрушить мою жизнь.

В тексте есть:
Сложные отношения,
Герой мудак, которого надо наказать,
Невинная и немного наивная героиня,
ХЭ гарантирован.


На забывайте подписываться на автора и добавлять книгу в библиотеку ‍❤️‍



100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 10:47:31

Думаю это Дмитрий.

avatar
17.11.2024, 08:55:32

А мужчина говоривший, хозяин квартир?

avatar
17.11.2024, 06:56:29

А я не понимаю почему она без денег🤔 ? Зарплата от филармонии, гонорары за гастроли - где это все? Совместных счетов у неё не было, жила у него или в гастролях - почему она как церковная мышь без копейки? Он у неё что отбирал 🤔заработанное ?
 И доки почему не забрала ? Элементарно вышла на улицу, набрала и вызывала наряд полиции, обьяснила ситуацию, что у тебя конфликт с изменившим супругом, тот с любовницей в квартире и отказывается отдать доки и вещи. Вместе зашли и под присмотром со включённой камерой  на телефоне все что нужно взяла. Понимаю , что все можно восстановить, но на это уйдёт время и деньги, которых я так понимаю у неё нет.

И вещи ? Это что он их ей покупал что бы не отдавать ? А вообще из принципа можно бумажечку на этих двоих в полицию  накатать за хулиганство и порчу имущества ...  типа «Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки»😉 😂😂😂   не посадят, но настроние попортят, может денюжкой  что-то возместят. 
А будет молчать - так и будет всю жизнь утираться

avatar
16.11.2024, 10:40:39

Он привык, что все ему, в рот и за пределы трусов заглядывают, безотказные. А жена не стоматолог, в рот не заглянула и не легла до брака с ним. Плюс послала его, ЭГО его пострадало..... Такая вот ситуация

avatar
16.11.2024, 07:50:57

Уцепилась за скрипку... Забрала вещи, документы и вали из квартиры... Надо ещё вооружиться, он же озабоченный, мало ли что...

avatar
15.11.2024, 16:12:20

Карина в её халате ? Надо предложить и трусы  . Если уж той так нравится подбирать объедки . И странно , что она не в курсе проката скрипки .

avatar
16.11.2024, 06:42:12

Вот же урод. Видимо она прекрасный музыкант раз отпускать не хочет. Без её  игры будет ли оркестр такой востребованной?. И видимо понимает , что любой другой оркестр примет её без проблем. И ещё такие как Карина не годятся. для жизни они только для удовлетворения постельных утех.Таких много, а таких как жена чистых, как и ее музыка ,  без фальши редко встретишь в его мире.И он это прекрасно знает, но такой он уж кобель, что не может удержать свое хозяйство в штанах.

Катя, бери документы, вещи и беги!!! С таким уродом ничего хорошо ждать нечего!!!

Подонок!!! Тварь!!! Ещё и документы не отдаёт!!! В рабыню её захотел!!! Гнида!!! Ну, девочка, соберись духом, уходи!!!

avatar
15.11.2024, 06:24:33

Тройничок предложит? Или прислужничать им.Почему же он женилсЯ на ней, а не на этой шлюхе ? а теперь будет издеваться . Документы спрятал, скрипку отобрал , может и вещи ее шлюхе оставит. Беги от него , чтобы не сказал уходи. Такие не исправляются . Мерзкий тип, от него так и несет гнилью .

avatar
15.11.2024, 05:51:15

Фу! Как же мерзко!

avatar
09.11.2024, 10:03:45

ой дурища.....почему промолчала, устроили бы совместный скандал и подружку бы вспомнила)))) а так она грязь, а он в белом пальто...

avatar
11.11.2024, 07:30:38

О-хо-хо , он до свадьбы ни-ни . Она думала за монаха замуж идёт ? 

avatar
09.11.2024, 22:39:13

Зарядила ему по яйцам и стояла под дверью ждала когда он выйдет ? Тормозную жидкость на свадьбе употребляла ? А свалить и потом вести диалог в своей голове не вариант ? Дождалась , что этот мудень перед толпой опустил её ниже плинтуса ? И в оркестре никто не просветил , какой он мудень ? Обычно в коллективах всегда найдётся "добрая" душа , желающая открыть глаза .

avatar
09.11.2024, 10:16:10

Надо было на весь зал сказать, что с Кариной. Сгорел сарай, гори и хата. Её репутации кабздец уже  так пусть и подружайка нырнет в свое болото.

И вот не понимаю как трепетная лань дружит с отвязной шлюхой? Какие у них, кроме работы, общие интересы? И не понимаю когда такие девочки идут замуж за таких козлов. Она за все время работы что ни разу не видела, что он пользует дев из коллектива? Да ну! Сплетни о похождения руководителя ходят всегда. Из благодарности пошла взамуж, а теперь то что уж. Хорошо хоть сразу показали свои рожи

avatar
10.11.2024, 07:10:31

Вот зачем такие мудаки к правильным девушкам липнут? Им что готовых на все баб не хватает?

А сейчас куда попала? Тоже то ещё вопрос. Судя по описанию, там тоакой же как Андрей гад!

Автор, с нетерпением жду проду! Вдохновения вам! 

avatar
09.11.2024, 11:02:52

Вроде показалась смелой...по яйкам же пнула((( а нет, показалось...стоит обтекает, а по харе треснуть и сказать ему всё, что о нем думает?

avatar
09.11.2024, 09:01:38

Неужели в наше время ещё есть такие девочки-ромашки? Боится за репутацию? Да среди гостей большинство в курсе блядства жениха... А трепать языком горазды все и без намекоа...

avatar
09.11.2024, 08:27:27

С новинкой!

Вот козёл