https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731096190_89.jpg
Измена. Одной мало
Вильда Кранц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1542 в Романы о неверности
#1104 в Современная проза
08.11.2024 — 24.03.2025
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю это Дмитрий.
А мужчина говоривший, хозяин квартир?
А я не понимаю почему она без денег🤔 ? Зарплата от филармонии, гонорары за гастроли - где это все? Совместных счетов у неё не было, жила у него или в гастролях - почему она как церковная мышь без копейки? Он у неё что отбирал 🤔заработанное ?
И доки почему не забрала ? Элементарно вышла на улицу, набрала и вызывала наряд полиции, обьяснила ситуацию, что у тебя конфликт с изменившим супругом, тот с любовницей в квартире и отказывается отдать доки и вещи. Вместе зашли и под присмотром со включённой камерой на телефоне все что нужно взяла. Понимаю , что все можно восстановить, но на это уйдёт время и деньги, которых я так понимаю у неё нет.
И вещи ? Это что он их ей покупал что бы не отдавать ? А вообще из принципа можно бумажечку на этих двоих в полицию накатать за хулиганство и порчу имущества ... типа «Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки»😉 😂😂😂 не посадят, но настроние попортят, может денюжкой что-то возместят.
А будет молчать - так и будет всю жизнь утираться
Он привык, что все ему, в рот и за пределы трусов заглядывают, безотказные. А жена не стоматолог, в рот не заглянула и не легла до брака с ним. Плюс послала его, ЭГО его пострадало..... Такая вот ситуация
Уцепилась за скрипку... Забрала вещи, документы и вали из квартиры... Надо ещё вооружиться, он же озабоченный, мало ли что...
Карина в её халате ? Надо предложить и трусы . Если уж той так нравится подбирать объедки . И странно , что она не в курсе проката скрипки .
Вот же урод. Видимо она прекрасный музыкант раз отпускать не хочет. Без её игры будет ли оркестр такой востребованной?. И видимо понимает , что любой другой оркестр примет её без проблем. И ещё такие как Карина не годятся. для жизни они только для удовлетворения постельных утех.Таких много, а таких как жена чистых, как и ее музыка , без фальши редко встретишь в его мире.И он это прекрасно знает, но такой он уж кобель, что не может удержать свое хозяйство в штанах.
Катя, бери документы, вещи и беги!!! С таким уродом ничего хорошо ждать нечего!!!
Подонок!!! Тварь!!! Ещё и документы не отдаёт!!! В рабыню её захотел!!! Гнида!!! Ну, девочка, соберись духом, уходи!!!
Тройничок предложит? Или прислужничать им.Почему же он женилсЯ на ней, а не на этой шлюхе ? а теперь будет издеваться . Документы спрятал, скрипку отобрал , может и вещи ее шлюхе оставит. Беги от него , чтобы не сказал уходи. Такие не исправляются . Мерзкий тип, от него так и несет гнилью .
Фу! Как же мерзко!
ой дурища.....почему промолчала, устроили бы совместный скандал и подружку бы вспомнила)))) а так она грязь, а он в белом пальто...
О-хо-хо , он до свадьбы ни-ни . Она думала за монаха замуж идёт ?
Зарядила ему по яйцам и стояла под дверью ждала когда он выйдет ? Тормозную жидкость на свадьбе употребляла ? А свалить и потом вести диалог в своей голове не вариант ? Дождалась , что этот мудень перед толпой опустил её ниже плинтуса ? И в оркестре никто не просветил , какой он мудень ? Обычно в коллективах всегда найдётся "добрая" душа , желающая открыть глаза .
Надо было на весь зал сказать, что с Кариной. Сгорел сарай, гори и хата. Её репутации кабздец уже так пусть и подружайка нырнет в свое болото.
И вот не понимаю как трепетная лань дружит с отвязной шлюхой? Какие у них, кроме работы, общие интересы? И не понимаю когда такие девочки идут замуж за таких козлов. Она за все время работы что ни разу не видела, что он пользует дев из коллектива? Да ну! Сплетни о похождения руководителя ходят всегда. Из благодарности пошла взамуж, а теперь то что уж. Хорошо хоть сразу показали свои рожи
Вот зачем такие мудаки к правильным девушкам липнут? Им что готовых на все баб не хватает?
А сейчас куда попала? Тоже то ещё вопрос. Судя по описанию, там тоакой же как Андрей гад!
Автор, с нетерпением жду проду! Вдохновения вам!
Вроде показалась смелой...по яйкам же пнула((( а нет, показалось...стоит обтекает, а по харе треснуть и сказать ему всё, что о нем думает?
Неужели в наше время ещё есть такие девочки-ромашки? Боится за репутацию? Да среди гостей большинство в курсе блядства жениха... А трепать языком горазды все и без намекоа...
С новинкой!
Вот козёл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена