https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1046 в Романы о неверности
#1237 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне совсем не нравится эта Марина!! Думаю, что ей пора начать заняться своей личной жизнью и не мешать Даше с Яром!! Спасибо!!😬❤️
Спасибо!❤️❤️❤️Мысли Яра будут?
Что то подружка больно часто дровишек упорно подкидывает, типо забота
Что ж эта подруга так из трусов выпрыгивает ? Заботливая ...
Предлагаю послать Яра и начать с Ромой) Первая любовь пусть победит)
Не было бы идиотизма главной героини,не было бы сюжета.Все ему показала,рассказала и поговорили бы.
Марина все больше напрягает.
Предвкушаю вопрос, кто там рядом был во дворе😏
Да покажи ты уже ему эти фото! Как немая с глухим по десятому кругу.
Друзья (или что там у него) важнее семьи. Так пусть не удивляется, когда получит.
Надеюсь все наладится (
Все как то запутано, может это свекровь мутит(
Совсем не ценит жену, уезжает, оставляя жену с ребёнком, семья рушится, но ему надо. Да уж(
Давайте уже и героиню с малышкой в компании адэкватотправим отдохнуть на базу, или она у нас не устала...а только он😏
Дурак мужик.....
Ээээм, лучше поехать к друзьям, чем докопаться до истины...Садись два, экзамен провалил🤦🏽♀️
Заявлена измена автором? Заявлена!!! Так какой тогда разговор с этим изменником... но, самое противное , что этот парнокопытный качок ее еще истеричной дурой аыставляет!!! Ну изменил и что с этого ... забудь и живи дальше ... его слова! Это что нормально??? Издеваеться над женой и прогибает ее , гаденыш. В топку его !!!!
Развод не заявлен, опять простит. Надоело уже читать про всепоощаек пусть хоть гг с другим переспит.
Все-таки мне пока героиня не нравится!! Уж очень она истерит!! Все равно нужно выслушать Яра, потому что мне кажется, что эта Анна специально выставляет в сеть эти фотки!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Спасибо за проду!!! Нам им поговорить. Он тоже странный, все кула-то спешит, может быть надо сесть и поговорить, даже усадив её насильно, ведь это он накосячил. А так только все усложняет.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена