Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4416 554405

Текущий рейтинг:
#1028 в Романы о неверности
#1243 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 14:04:23

Благодарю за главу.

avatar
22.04.2025, 11:40:15

А сразу ему показать фотки и чат и то что там пишет эта шлюшка нельзя? Ну за инфантилизм, они умеют вообще разговаривать? Послушать нельзя? 

avatar
22.04.2025, 10:55:31

А может это фото мантаж и происки подруги.Всем верит, доверяет,а мужа выслушать и фото показать ему нельзя

avatar
22.04.2025, 09:31:19

Ну откуда тогда фото на чужой кровати? Или она свою кровать не узнает? 🤔

avatar
22.04.2025, 09:02:27

Подружка зашла покормить, пока девочки были в больнице...🤔

avatar
19.04.2025, 15:29:57

Мне всегда странно, когда мужчины чуть ли не главной причиной похода на левой,ставят то, что жена не следит за собой, как то не так одевается, вид уже не тот.. А ты полюбил её только за внешнюю оболочку? в жизни каждой женщины есть разные этапы..и очень важно, чтобы муж оставался любящим и когда ты просто в халате, с гулькой на голове...а про ногти вообще смешно..если дом на тебе готовка уборка......как долго держится маникюр? И очень важно чтобы стимулом бювыглялеть красиво был именно муж, куда-то позвал..сделал комплимент..просто сказал люблю ..и женщина захочет быть красивой для него. Но когда на тебе дом и ребёнок быть такой 24/7 ...извините, что- то будет страдать. Да сейчас героиня займётся собой , и д.т и т.п.. но мужчина который ткнул так носом..это не любящий мужчина..

avatar
20.04.2025, 17:04:30

Я рада, что муж привез ребенка!! Может Даша немного успокоится!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 14:21:02

Марина прям из трусов выпригивает. Сейчас Даша отплачется, включит голову и поймет что все действия "Анны" в чате начинаются после её откровений с Мариной. Жалко, девушка в институте училась, чертежи чертила и пришла в итоге к тортам. Как-то надо себя в профессию возвращать, социализироваться  а не на кухне сидеть, тогда и интересы другие появяться - не только чатиться с не пойми кем.

avatar
20.04.2025, 14:07:59

Маринкины происки. Сразу на Яра запала, а он на неё внимания не обратил, вот и закусилась. Даше надо повзрослеть и показать чат, если там ещё всё сохранилось, а не строить из себя обиженку. Разговаривать надо, а не додумывать.

avatar
20.04.2025, 11:53:32

Даша, должна понять, что для неё главное успокоится ,взять себя в руки РАДИ ДОЧКИ. Подруга специально выводит её на эмоции, зависть никто не отменял. Но с мужем поговорить надо, а не истерить!!!

avatar
20.04.2025, 10:09:50

спасибо большое.Ждем продолжение.С праздником.

avatar
20.04.2025, 09:42:33

Марина козни строит,явно винит подругу в том,что он не её выбрал.

avatar
20.04.2025, 07:24:51

Спасибо за проду!! Все это дело рук Марины! Пора включать мозги и перестать делиться всем с подругой.

avatar
20.04.2025, 06:34:25

Значит подруга на него первой запала . Не в этом ли дело ? 

avatar
20.04.2025, 05:44:02

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
20.04.2025, 05:38:47

Ну теперь немного понятно, какое знакомство и опять подруга🤔
Видимо заело, что выбрали не ее🤔 Как вариант

avatar
20.04.2025, 05:24:57

А для чего рот героине? С мужем поговорить не пробовала по нормальному? Мужик может ни сном ни духом о том, что он изменяет, одна продуманная шваль нервы трепет жене, вторая-жена идиотка и неврастеничка. Нет, реально, все настолько плохо в её жизни, что пора в лурку, нервы лечить? А ведь реально тут не истерика даже, а глубже и ширше. 

Лечить нервы и разговаривать с мужиком, на его реакцию смотреть.

А она чат читает и сопли еа кулак мотает. Ах извините тётя шалава, вы к женатого сужику прилипли....

Откладываю книгу, может глав через.... царь, мозг у гг на место встанет. Пока только вижу клиентку для психотерапевта

avatar
19.04.2025, 22:12:22

Ггероиня не справляется пока... слишком раскачали эти эмоциональные качели.. и тут еще муж раскачивает их больше, а ведь должен понимать она не робот, ну не справляется с чувстваии и нервами, он не поддерживает,а опять упрекает...ну что ж это..он ведь виноват в измене... Такое чувство, что все зададись целью довести ггероиню до сумасшествия- такое в фильмах показыаают...и почему у меня предчувствие, что подруга тут играет главную скрипку?

avatar
19.04.2025, 21:30:55

По моему разумению в таких случаях вопрос должен решать сам конкретный человек и не слушать никого со стороны!! С одной стороны подруга поддержала Дашу, с другой стороны опять начала говорить об этой Анне!! Жаль!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 13:03:35

У героини сейчас единственный вариант: заняться собой, стать на ноги, отпустить мужа-изменщика и перестать тратить на него свои нервы. А она только истерит и следит за предполагаемой любовницей. Честно говоря, она меня раздражает, и согласна с мужем: оставлять сейчас дочь с ней опасно. Пусть побудет воскресной мамочкой и приведёт в порядок прежде всего себя и свои нервы. А то, что сейчас она дочке может дать? Ничего, кроме разрушенной психики.