https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1026 в Романы о неверности
#1241 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГг- дура
Мне тоже кажется, что нет никакой Анны, а это все подружка. И интима у них не было, наверное на правах подруги жены решила поддержать, когда той не было, что-то подмешала в напиток, что утром проснулись вместе... Вот муж и сказал, что если ты считаешь это изменой. А сейчас специально раскачивает Дашу, чтобы "наверняка" разбить семью, но не своими руками, а именно Дашиными. Поэтому и отговаривает от разговора, чтобы быстро не всплыло ничего. Нам легко судить со стороны, а вот быть в эпицентре...это другое.
Подруга замешана,мне так кажется.
Ха-ха WARM ей в помощь и можно увидеть все удалённые сообщения😉
Довести ее до ручки...умеют-практикуют 🤷🏻♀️ Такими темпами дочь сегодня вечером она не увидит
Это д какой надо быть неуверенной, чтобы так накрутить себя. Даже в голову не приходит, что это все в чате-манипуляция. Не, в наше время, девочки были с более устойчивой психикой.
2 версии.. Первая, мне кажется, что фото старое... До их брака, и кто-то решил влезть в семью... А изменил может быть с другой... С другой стороны, может и была измена, как говорится по пьяне, сам не помнит, очнулся в постели. Ей надо показать переписку в чате... И поговорить... И наконец-то посвятить и себе время
Последний совет мамы Даши мне понравился!! Безусловно им надо встретиться и поговорить более или менее спокойно!! И конечно нужно привести себя в порядок!! Посмотрим!! Что-то подсказывает мне, что разбитую чашку очень трудно склеить!! Спасибо!!❤️
У мужиков есть 1 идиотское оправдание своей измены... ты перестала обращать на меня внимание... Почему-то, когда это не даёт внимание муж, у жены не возникает мысль, желание получить это на стороне, если говорить о героинях книг, поскольку в жизни, как раз таки ищут)... Так вот, если жена его сравнит счёт 1:1,хотя и так понятно, что это не будет... смирится? закроет глаза бесстыжие на это?... А может выяснится, что он был пьян, очнулся без гипса, но в чужой постели? своей секретарши, помощницы, бухгалтера, мнимой подруги жены???если так, то и скажи как есть... С 1 стороны ещё могу понять жену, обида, злость, истерия её накрыла, но с др стороны возьми себя в руки... истерией делу не поможешь, наоборот... Нужен флирт с её стороны... пусть он почувствует всю бездну отчаяния, боли, страдания... даже от мысли, что она могла изменить.Маман её обвиняет, что мол сама виновата. Не согласна, есть ухоженные, покладистые жены, и в любовных утехах хороши и безотказны, тоже бросают, изменяют, а есть трудолюбивые, как данная героиня, влюблённая в свое дело, и тоже не обошла участь. Так что, если суждено быть измене. Кто-то поспорить, имеет право...
Пускай перестанет общаться в чате непонятно с кем, а с мужем лучше все обговорит...ну епта
Это уже похоже на сговор авторов книг против родителей героинь. Абсолютно у всех матери против дочерей и облизывают корзиночек-зятей. Понятно, что таким нехитрым способом авторы усиливают драматизм повествования, но это уже to much
Рыба гниет с головы!! Вот поэтому-то мужчины выступают, выставив вперед физиологию как транспарант!! Посмотрим, как поступит Даша!! Спасибо!!❤️
обидно за Дашу.Спасибо большое.Ждем продолжение.
Мать в одном только права, истерить не надо было, А в остальном о маме впечатление ---доча с возу, кобыле легче.
Мамашка о своем покое думает, ей дочь с внучкой обуза.Да ещё и "предлатается" за счёт зятька -козла. Понять-простить вот ее позиция
Я считаю , что мать права . Нужно все взвесить и подумать . Без истерик поговорить . И уж точно не слушать подружек .
Не бросайте в меня тапками, может мама таким образом хочет , чтобы героиня обратила внимание на свое поведение, пришла в себя, привела себя в порядок и в конце концов полюбила себя.
Даше сейчас очень тяжело, но поддержки ждать неоткудо. Надо взять себя в руки ивсё серьёзно обдумать. Вот так уходить в никуда, без денег, работы, без жилья и с нестабильной психикой. Муж развод то может и даст, но вот дочь навряд ли будет сней
Спасибо!❤️❤️❤️
Даша - на грани нервного срыва!! Она вроде собралась, но многое зависит от окружающих ее людей!! Мать бы обняла ее, Даша бы выплакалась, может и пронесло бы!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена