Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4416 554396

Текущий рейтинг:
#1026 в Романы о неверности
#1241 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 15:43:18

Гг- дура

Мне тоже кажется, что нет никакой Анны, а это все подружка. И интима у них не было, наверное на правах подруги жены решила поддержать, когда той не было, что-то подмешала в напиток, что утром проснулись вместе... Вот муж и сказал, что если ты считаешь это изменой. А сейчас специально раскачивает Дашу, чтобы "наверняка" разбить семью, но не своими руками, а именно Дашиными. Поэтому и отговаривает от разговора, чтобы быстро не всплыло ничего. Нам легко судить со стороны, а вот быть в эпицентре...это другое.

Подруга замешана,мне так кажется.

avatar
19.04.2025, 14:18:00

Ха-ха WARM ей в помощь и можно увидеть все удалённые сообщения😉

avatar
19.04.2025, 11:35:45

Довести ее до ручки...умеют-практикуют 🤷🏻‍♀️ Такими темпами дочь сегодня вечером она не увидит 

Это д какой надо быть  неуверенной, чтобы так накрутить себя. Даже в голову не приходит, что это все в чате-манипуляция. Не, в наше время, девочки были с более устойчивой психикой.

avatar
18.04.2025, 13:09:14

2 версии.. Первая, мне кажется, что фото старое... До их брака, и кто-то решил влезть в семью... А изменил может быть с другой... С другой стороны, может и была измена, как говорится по пьяне, сам не помнит, очнулся в постели. Ей надо показать переписку в чате... И поговорить... И наконец-то посвятить и себе время

avatar
18.04.2025, 15:37:13

Последний совет мамы Даши мне понравился!! Безусловно им надо встретиться и поговорить более или менее спокойно!! И конечно нужно привести себя в порядок!! Посмотрим!! Что-то подсказывает мне, что разбитую чашку очень трудно склеить!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 00:18:50

У мужиков есть 1 идиотское оправдание своей измены... ты перестала обращать на меня внимание... Почему-то, когда это не даёт внимание муж, у жены  не возникает мысль, желание получить это на стороне, если говорить о героинях книг, поскольку в жизни, как раз таки ищут)... Так вот, если жена его сравнит счёт 1:1,хотя и так понятно, что это не будет... смирится? закроет глаза бесстыжие на это?... А может выяснится, что он был пьян, очнулся без гипса, но в чужой постели? своей секретарши, помощницы, бухгалтера, мнимой подруги жены???если так, то и скажи как есть... С 1 стороны ещё могу понять жену, обида, злость, истерия её накрыла, но с др стороны возьми себя в руки... истерией делу не поможешь, наоборот... Нужен флирт с её стороны... пусть он почувствует всю бездну отчаяния, боли, страдания... даже от мысли, что она могла изменить.Маман её обвиняет, что мол сама виновата. Не согласна, есть ухоженные, покладистые жены, и в любовных утехах хороши и безотказны, тоже бросают, изменяют, а есть трудолюбивые, как данная героиня, влюблённая в свое дело, и тоже не обошла участь. Так что, если суждено быть измене. Кто-то поспорить, имеет право...

avatar
18.04.2025, 11:11:31

Пускай перестанет общаться в чате непонятно с кем, а с мужем лучше все обговорит...ну епта

avatar
14.04.2025, 05:42:59

Это уже похоже на сговор авторов книг против родителей героинь.  Абсолютно у всех матери против дочерей и облизывают корзиночек-зятей. Понятно, что таким нехитрым способом авторы усиливают драматизм повествования, но это уже to much 

avatar
16.04.2025, 18:27:21

Рыба гниет с головы!! Вот поэтому-то мужчины выступают, выставив вперед физиологию как транспарант!! Посмотрим, как поступит Даша!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 16:18:01

обидно за Дашу.Спасибо большое.Ждем продолжение.

avatar
16.04.2025, 06:19:12

Мать в одном только права, истерить не надо было, А в остальном о маме впечатление ---доча с возу, кобыле легче.

avatar
16.04.2025, 15:06:00

Мамашка о своем покое думает, ей дочь с внучкой обуза.Да ещё и "предлатается" за счёт зятька -козла. Понять-простить вот ее позиция

avatar
16.04.2025, 09:41:21

Я считаю , что мать права . Нужно все взвесить и подумать . Без истерик поговорить . И уж точно не слушать подружек . 

Не бросайте в меня тапками, может мама таким образом хочет , чтобы героиня обратила внимание на свое поведение, пришла в себя, привела себя в порядок и в конце концов полюбила себя.

avatar
16.04.2025, 08:58:58

Даше сейчас очень тяжело, но поддержки ждать неоткудо. Надо взять себя в руки ивсё серьёзно обдумать. Вот так уходить в никуда, без денег, работы, без жилья и с нестабильной психикой. Муж развод то может и даст, но вот дочь навряд ли будет сней

avatar
16.04.2025, 07:56:16

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
14.04.2025, 20:14:17

Даша - на грани нервного срыва!! Она вроде собралась, но многое зависит от окружающих ее людей!! Мать бы обняла ее, Даша бы выплакалась, может и пронесло бы!! Посмотрим!! Спасибо!!‍❤️‍