Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4416 554405

Текущий рейтинг:
#1031 в Романы о неверности
#1246 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 07:29:03

Мммм, какая прелесть...куда ж ты пойдешь с ребенком к нам...ютиться🤦🏽‍♀️ Рукалицо

приехала называется к маме за поддержкой.... а поддержки и не будет по всей видимости....

Желаю успеха!

avatar
14.04.2025, 07:24:36

Может это она всем изменила? А? Мне нравится так их претензии🤷🏻‍♀️ Решили ее с ума свести?

Теперь ребенок у его мамы, а ему можно винтить с однокурсниками?😏 Он же там планировал валить

А с подругой так и надо, пусть покурит…слишком лезет, слишком🤔

avatar
14.04.2025, 09:49:09

Подруга мне кажется ее из зависти накручивает , а она этого не понимает . 

avatar
14.04.2025, 05:21:22

Неужели и мать не поддержит🤔

avatar
14.04.2025, 09:29:28

Да что они так все прессуют ее! Тут надо только одно: плечо,на котором девочка сможет выплакать свое горе. Ее бы пожалеть, дать прийти в себя.А потом она горы за своего ребенка свернет.Мама,ау!!!! Это же твоя дочь!!!!

avatar
14.04.2025, 06:07:19

Приехала к маме отдохнуть!!....

avatar
14.04.2025, 05:49:45

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
12.04.2025, 16:59:14

Во-первых, муж виноват, и он знает об этом!! То есть Даша уже была под стрессом, поэтому у нее все так получилось с тортом!! Это - еще один стресс!! Третий стресс, когда муж увозит дочку да еще и с угрозами!! Ничего себе ситуация!! Любая женщина  независимо от того по натуре истеричка или нет, стала бы истерить!! Я вхожу в ее положение!! Но я бы собралась и стала действовать!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
11.04.2025, 23:05:48

Я бы на месте заказчика тоже возмутилась! Это работа в данном случае. Она её не выполнила. Сорвала людям праздник. Если бы я с плохим настроением не работала, представляю как быстро вылетела бы с работы. 

Муж изменил- сиди плач, себя жалей. Вот глупости! Это он пусть плачет что изменил!

Но что-то мне кажется что в чате про другого мужчину говорится. И родинка может совпадать с родиной чужого парня 

 

avatar
12.04.2025, 20:30:31

Можно я расскажу сюжет романа. На истину не претендую. У папочки и мамочки Ярослава должен был появится ребёнок и вот наступают роды, одновременно с этим любовница главы семьи тоже рожает, причём двойню. Ребёнок жены родился мёртвым и папка забрал одного от любовницы, а второго мертворожденного подсунул. Потом дал любовнице немного деньжат и сплавила её с ребёнком в тьмутаракань. Жил Ярослав в достатке, в полной семье. Завёл свою семью, управлял бизнесом... Тут дочь заболела и с женой отправилась в больничку. В баре, где Ярослав заливал тоску и беспокойство по семье подсела девица, подпоила его ударной дозой виагры и например, каким нибудь наркотиком.

avatar
12.04.2025, 13:45:09

Я считаю, что муж абсолютно прав, что забрал дочь. Женщине, которая нестабильна психически, не может взять себя в руки, оставлять ребенка нельзя. Да, супруг виноват, он этого не отрицает, так поговори с ним, как он просит, а не шлюхе вопросы задавай. Надо успокаиваться, включать голову, выслушать мужа и уже тогда принимать решение.

avatar
12.04.2025, 12:25:42

Можете закидать меня тапками , но она истеричка неуверенная в себе . Да я понимаю ,что изменил , больно , обидно . Но , ребенок в чем виноват , ладно торт , из рук все валится , но девочка то живая . Ей мать нужна с мозгами , а не идиотка неуравнавешиная . Я такого ещё не читала , это ж надо так сюжет закрутить , что уже и не понимаешь кто виноват , а кто жертва . 

avatar
12.04.2025, 11:56:32

Бедный бугай, остался один без мамки, которая соизволила оставить его без сладкого. Я вот одного не пойму, какие ласки?

 Бля.... ребёнок болен и без медицинского вмешательства не обойтись, а он тут включил из себя взрослого ребёнка, серьёзно. Нахрена тогда семью создал, зачем было делать ребёнка. Ребёнок это большая ответственность и если вот жена все пустила на само пройдёт, тоже плохая(вот уже даже готов её в психушку сдать) так определись мужик что ты хочешь. Спускать свою нужду направо и налево так шуруй, зачем такому человеку семья, изменил раз (и то не факт что раз) так и будет всю жизнь, он никогда не изменится и не захочет. 

avatar
12.04.2025, 08:37:37

Разговор слепого с глухим.Или наоборот. Чувства геронии понятны, на грани и тем не менее материнскй инстинкт выключился и по фактам,да, ребенок босой,при открытой форточке и голодный бегает. Может он и прав в чем-то,забирая дочь на время -надо успокоиться. Но как?  Она сейчс как оголоенный провод.

avatar
12.04.2025, 09:23:22

И да, если он решил ее справкой ставить на место, то пусть справку несет ОН, что ничего не подцепил, а то лезет он к дочери🤷🏻‍♀️

Включайся, героиня🤌🏻🤌🏻

avatar
12.04.2025, 00:21:36

Вот почему не показать ему фото и сообщения, тупизм убивает этот.

avatar
12.04.2025, 10:41:01

Ну умер материнский инстинкт после того как узнала что штанов лишится. У таких женщин фундамент ОН, а потом на него всё возводится. Фундамент треснул и у неё всё развалилось. Может это поможет жизнь свою перестроить

avatar
12.04.2025, 09:19:43

Все интереснее и интереснее . Что же там было на самом деле