https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1034 в Романы о неверности
#1240 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой "молодец"- пришёл и сразу всё порешал.(( Если такой заботливый, то, когда жена лежала с дочкой в больнице, почему не о больном ребёнке переживал, а о своей физиологии больше беспокоился? А теперь, когда жена вся потерянная и разбитая (и имеет на это право) по его же вине, он вдруг праведника тут включил?? И вместо того, чтобы как-то успокоить супругу, элементарно помочь, он решает просто добить её, угрозами и шантажом забирая у неё ребёнка. Наверное, гордится собой, отец- молодец. Это же не он на деньги, предназначавшиеся семье, а значит- и больной дочери, он водил любовницу в ресторан. Это же он, видимо, а не жена с дочкой проходила все круги ада. А теперь, после больницы и его же измены, он от супруги ещё и справку требует??! А, может, для начала, сам справочку принесёт? От венеролога, например..🙄
Ну это конечно треш🤷🏻♀️ Забрать ребенка? Я смотрю все на измены реагируют спокойно и поддерживают мужа😂
Просто валить надо было к маме и там успокаиваться, а не в одиночку грызть себя. Ну и поделится фото с чата с мужем.... ну серьезно🤷🏻♀️
Конечно психика у всех разная, но доводить себя до такого - беда. О себе любимой больше думает, где ее материнский инстинкт, что умер кто то близкий ? Это уже на одержимость похоже, показывает ему свою зависимость, но типо гордая, выгоняет. Мозги пора включать, а не себя жалеть. Прямо жизнь остановилась от обиды.
Спасибо за проду!!! А что она хотела? В данном случае муж прав. Ей важней сидеть в этом чате, упиваться своей болью. Получается, что ребёнок не очень нужен им. Дочь в больнице, папа бежит трахать другую, горит у него. Сейчас мама упирается своим горем, забыв о ребёнке. Ей действительно надо к врачу. Сидит в своём чате, даже муж это заметил. Сиди дальше, останешься одна. Хорошо, если в психушку не попадёшь. 😱
В данной ситуации муж прав ! Чуть не спалила квартиру,могли задохнуться вместе с дочерью.Окна раскрыты,дочь бегает босиком в холодной квартире ,тем более после болезни.А гг упивается своим горем!Надо брать себя в руки и действовать. В конце концов это мужу должно быть больно,что он теряет семью.Дарья своим поведением дает ему козырь!
Книга явно не моя. Если пошла тема с шантажем на психическую нестабильность от мудака,дальше не буду себе портить нервы.Автору творческих успехов.
Слишком низкий поступок героя, на этом фоне его измена кажется детским лепетом. Очень отталкивающий персонаж.
🤔
Беременная что-ли, так распустить нервную систему. Почему мужу чат не показала. Клиентку отлично понимаю, ладно бы за пару дней до торжества узнать о невозможности заказ выполнить, а утром перед мероприятием.... В этом случае Даше надо было выпить литр валерьянки и сделать то, за что получила аванс, т.к. в ее ситуации только недовольной заказчицы еще не хватало.
Ну и писать этой бабе - себя не уважать. Нашла собеседницу.
Со стороны всегда легче человека судить, но в любом случае Даше нужно собраться, потому что истерикой ничего изменить нельзя!! А эта ее клиентка, конечно, хамка!! К сожалению, не все люди хорошо воспитаны!!((( Спасибо!!❤️
Зря она, надо выяснять все с мужем, не опускать до разлучницы.
Спасибо за проду!!! Может быть уже пора ей взяться за ум? Хватит кинуть, у тебя ребёнок на руках.
мне тоже кажется что это из подруг героини играет ее чувствами, чтобы жизнь медом не казалась... а Ярик.... утешился а теперь локти кусает...
А была ли Анна? Больше похоже, что подружка воду мутит.
Она себя еще больше закапывает
Я тоже думаю, что он поехал не к Анне, но у жены ннастрой именно на это да и ситуация дома в тортом и кремом способствует этому настрою!! Спасибо!!❤️
Не думаю что он к бабе поехал, а вот Марина напрягает, что не верю я ей , как то всё очень неестественно появилась любовница и именно в одном чате с женой , слишком много совпадений ....
Спасибо за проду!!! Не хочу никого обидеть, но из-за чего так убиваться? Была в подобной ситуации. Жизнь не закончилась, дочь и сама здоровы. Руки есть. Это что конец света. Зачем открывать, смотреть. Да, обидно, больно. Но, если сама себя не возьмёшь в руки и будешь так страдать, то ничего хорошего не будет. Думать надо впервую очередь о дочери. Если , на нервной праве, с ней что-то случится со здоровьем, то будет с её ребёнком, кому она нужна. У папы физиология, он не может с ней справится. Подумала бы, а получится ли что-то хорошее, если они сохранят семью. Не понимаю таких истерик. Насколько надо не любить себя. Надо брать себя в руки и показать ему, что свет клином на нем не сошёлся. Вот тогда и посмотрим на него.😱
Одна и та же отговорка---- физиология. А что у женщин нет ее что-ли? По моему это говорит в первую очередь о том, что человек думает только о себе и моральные признаки отсутствуют. И ей надо подумать, а стоит ли с этим человеком жить, если пока дочь болела он их предал, то предаст и в меньшем. И бесит, что прям жизнь у нее закончилась, а в этой грязи разве ей хочется жить. Где самоуважение наконец то. Любовь приходит и уходит, а дети остаются. Любить и уважать надо себя. Это как поговорка---- Один раз ударил, ещё потом ударит. Так и здесь-- один раз вытер об тебя ноги, будет и дальше вытирать. Натуру изменьшика не исправить, это все знают. Прожив много лет в браке и узнать о измене --- больно, но не так критично. А вот прожив мало лет, когда ещё чувства горят больнее и здесь надо решать, а не истерить, нужен ли этот человек тебе в дальнейшем. или стать терпилой. Чисто по жизненному опыту знаю, таких как этот гг не изменить, для него это не повод для развода и тем более для извенений. Обидно будет если простит.
Так и будут ее изводить в этом чате...Надо что-то делать🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена