https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1043 в Романы о неверности
#1235 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели реально к этой Ане пошёл, если так, то нафиг такой не нужен (
Ни в одной из фраз, сказанных мужем после прихода домой, я любви не увидела. Как прислугу извещал об отъезде. Ну а фраза о невозможности удержать свои потребности в узде... Он что, животное, которое инстинктами живёт.
Немного не понятно, вроде как выгнала и для себя решила, что не простит, а тут опять страдания, что он к любовницы приехал
Спасибо за проду!!! Скорее всего дело рук её подруги Марины. Странное у него высказывание, что у него такая физиология, что же ему делать. Так выходит из сказанного, что он в любое время может залесть на любую бабу. И совсем неважно, что дочь болеет и лежит с женой в больнице. Главное его хотелка, так называемая физиология. Тяжело, но зачем такой муж. Сидеть и ждать, где он, с кем и не принесёт ли домой грязь. Нет у него любви и к дочери. Любил бы, не причинил боль. Любит только себя, это видно и по визуалу. Не будет одной, будет другая. Бежать от него.😱
Глупый вопрос наверное - но что за женский чат такой? Типа с работы или городской 🤔.
Хочется понять каким образом новая девушка Анна оказалась в одном круге общения с гг.
И завтра он придёт поговорить ? А что поездка с друзьями уже все, не важна оказалась? Значит таки с девахой на пару дней ехал отдыхать ?
Я б маме его все равно позвонила под предлогом что "доча хочет папотьке спокойной ночи сказать", а его телефон мол не отвечает. И не с перезвоном, а именно трубочку передать на минутку.. Тут как говорится ситуация уже на краю, какая разница что там ещё его маман подумает.
Спасибо за продолжение!)
Мне кажется не было там измены , а вот чья то подлость есть .
Какая крутая визуализация, впервые такую вижу👍👍👍👍
Девчонки, сняли с языка. Явно Марина, вынюхивает.. А там, провда совпадение... Даже мысль появилась, что Анны нет, а возможно
левая страница Марины. Какие только мысли абсурдные не посещают
Ну как-то слишком гладко 🤔 Уже и рецептик🤔
Его конечно хочется придушить, но Все очень, очень странно..Надеюсь эта Марина не при чем
Визуализация шикарная. Начало интригующее. Спасибо.
Спасибо, сюжет хороший, как больно на разрыв, как они все это переживут
Ждём прожоджения
Не знаю куда приведёт автор повествование, но пока очень искренне, больно и на разрыв! Очень удивило что книга первая, читается так будто написано уже не мало. Хороши и слог, и построение сюжета! И вроде нет ничего, чего уже не было в жизни и не читала, а в происходящее между героями веришь и болеешь всей душой! Вдохновения и лёгкого пера в вашем дебюте, милый автор! А мы поддержим)!
Так работает его организм??? Ну так тебе сменили работу: тут уволен, там принят🤌🏻
Так работает его организм... А он будущую жену, когда предложение делал, поставил в известность обо особенностях "работы" его организма? О том, что в случае любого отсутствия или болезни жены организм потребует сходить налево? Зачем женился, раз такой организм? Гулял бы себе довольный, счастливый, не обременённый семейными обязательствами.
В тегах нет развода... Это настараживает. Очередная прощающая героиня и муж, который всего-разок-по-пьяни? Не хотелось бы...
Врет однозначно. С бабой этой сначала где то познакомился, потом встречался, потом и до секса дошло. Не похоже что он в один день снял её и у незнакомой бабы ночевать остался и спал как младенец. Если мужику нужно просто пар спустить, то приехал потрахался и уехал, без обязательств.А тут ночевал как дома. Это уже отношения.
я подумала, когда он начал обвинять Дашу в своей измене, что у них по какой то причине давно не было интима и жена в этом виновата, а тут оказывается она лежала с дочкой в больнице дней десять от силы.... даааа уж.... и сказать прямо нечего....ебанько на всю голову.... это у него получается, что если жены нет под боком, то надо сразу же прыгать на левую бабу.... ну а чё такова....кекса хочется, зачем себя сдерживать, если природа требует....у этого мужика отсутствует понятие верности напрочь....плохо дело... как не обьясняй, всё равно хер поймет...да и сейчас собрался ехать к друзьям, а если опять кекса захочется, что делать будет.... а может он собрался проводить время с той шлюхой у которой спал ...
Капец ну это какой-то недоумок а дрочку как все отменили уже?? Ебанько какой-то и шизик если честно
Многие зацепились за фразу мужа главной героини"Так работает мой организм". Но давайте посмотрим правде в глаза пока мальчикам , юношам и молодым мужчинам до 21 года мамы , бабушки и окружающие внушают что за его член и за место быть рядом с ним любая будет всё терпеть , то и будет такое отношение в будущем от мужчин старше 21 года. Тяжело читать , но многое правда. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена