Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4414 554451

Текущий рейтинг:
#1043 в Романы о неверности
#1235 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 06:19:26

Неужели реально к этой Ане пошёл, если так, то нафиг такой не нужен (

avatar
10.04.2025, 05:47:46

Ни в одной из фраз, сказанных мужем после прихода домой, я любви не увидела. Как прислугу извещал об отъезде. Ну а фраза о невозможности удержать свои потребности в узде... Он что, животное, которое инстинктами живёт. 

avatar
09.04.2025, 21:55:32

Немного не понятно, вроде как выгнала и для себя решила, что не простит, а тут опять страдания, что он к любовницы приехал

avatar
09.04.2025, 14:28:42

Спасибо за проду!!! Скорее всего дело рук её подруги Марины. Странное у него высказывание, что у него такая физиология, что же ему делать. Так выходит из сказанного, что он в любое время может залесть на любую бабу. И совсем неважно, что дочь болеет и лежит с женой в больнице. Главное его хотелка, так называемая физиология. Тяжело, но зачем такой муж. Сидеть и ждать, где он, с кем и не принесёт ли домой грязь. Нет у него любви и к дочери. Любил бы, не причинил боль. Любит только себя, это видно и по визуалу. Не будет одной, будет другая. Бежать от него.😱

avatar
08.04.2025, 22:58:18

Глупый вопрос наверное - но что за женский чат такой? Типа с работы или городской 🤔.
Хочется понять каким образом новая девушка Анна оказалась в одном круге общения с гг. 


И завтра он придёт поговорить ? А что поездка с друзьями уже все, не важна оказалась? Значит таки с девахой на пару дней ехал отдыхать ?

Я б маме его все равно позвонила под предлогом что "доча хочет папотьке спокойной ночи сказать", а его телефон мол не отвечает. И не с перезвоном,  а именно трубочку передать на минутку.. Тут как говорится ситуация уже на краю, какая разница что там ещё его маман подумает.

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.04.2025, 23:18:46

Мне кажется не было там измены , а вот чья то подлость есть . 

avatar
08.04.2025, 22:44:41

Какая крутая визуализация, впервые такую вижу👍👍👍👍

avatar
08.04.2025, 22:50:02

Девчонки, сняли с языка. Явно Марина, вынюхивает.. А там, провда совпадение... Даже мысль появилась, что Анны нет, а возможно
левая страница Марины. Какие только мысли абсурдные не посещают

avatar
08.04.2025, 21:27:27

Ну как-то слишком гладко 🤔 Уже и рецептик🤔

Его конечно хочется придушить, но Все очень, очень странно..Надеюсь эта Марина не при чем

Визуализация шикарная. Начало интригующее. Спасибо.

avatar
08.04.2025, 18:26:12

Спасибо, сюжет хороший, как больно на разрыв, как они все это переживут
Ждём прожоджения

avatar
07.04.2025, 21:42:47

Не знаю куда приведёт автор повествование, но пока очень искренне, больно и на разрыв! Очень удивило что книга первая, читается так будто написано уже не мало. Хороши и слог, и построение сюжета! И вроде нет ничего, чего уже не было в жизни и не читала, а в происходящее между героями веришь и болеешь всей душой! Вдохновения и лёгкого пера в вашем дебюте, милый автор! А мы поддержим)!

avatar
07.04.2025, 19:06:41

Так работает его организм??? Ну так тебе сменили работу: тут уволен, там принят🤌🏻

avatar
07.04.2025, 20:01:15

Так работает его организм... А он будущую жену, когда предложение делал, поставил в известность обо особенностях "работы" его организма? О том, что в случае любого отсутствия или болезни жены организм потребует сходить налево? Зачем женился, раз такой организм? Гулял бы себе довольный, счастливый, не обременённый семейными обязательствами. 

avatar
08.04.2025, 14:42:55

В тегах нет развода... Это настараживает. Очередная прощающая героиня и муж, который всего-разок-по-пьяни? Не хотелось бы...

avatar
07.04.2025, 19:44:27

Врет однозначно. С бабой этой сначала где то познакомился, потом встречался, потом и до секса дошло. Не похоже что он в один день снял её и у незнакомой бабы ночевать остался и спал как младенец. Если мужику нужно просто пар спустить, то приехал потрахался и уехал, без обязательств.А тут ночевал как дома. Это уже отношения.

я подумала, когда он начал обвинять Дашу в своей измене, что у них по какой то причине давно не было интима и жена в этом виновата, а тут оказывается она лежала с дочкой в больнице дней десять от силы.... даааа уж.... и сказать прямо нечего....ебанько на всю голову.... это у него получается, что если жены нет под боком, то надо сразу же прыгать на левую бабу.... ну а чё такова....кекса хочется, зачем себя сдерживать, если природа требует....у этого мужика отсутствует понятие верности напрочь....плохо дело... как не обьясняй, всё равно хер поймет...да и сейчас собрался ехать к друзьям, а если опять кекса захочется, что делать будет.... а может он собрался проводить время с той шлюхой у которой спал ...

Капец ну это какой-то недоумок а дрочку как все отменили уже?? Ебанько какой-то и шизик если честно 

avatar
07.04.2025, 22:52:11

Многие зацепились за фразу мужа главной героини"Так работает мой организм". Но давайте посмотрим правде в глаза пока мальчикам , юношам и молодым мужчинам до 21 года мамы , бабушки и окружающие внушают что за его член и за место быть рядом с ним любая будет всё терпеть , то и будет такое отношение в будущем от мужчин старше 21 года.  Тяжело читать , но многое правда. Спасибо