https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743878197_38.jpg
#1034 в Романы о неверности
#1240 в Женский роман
05.04.2025 — 03.06.2025
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзменять или нет-дело выбора. У каждого человека в жизни возникает ситуация, когда он этот выбор делает. И выбрать измену - это дело исключительно уровня развития интеллекта, эмоционального в том числе. Чем ближе человек к природе, тем легче ему решится на измену.
Спасибо за продолжение и удачи в написании книги!
Чмо, он с мужским " работающим" организмом. И почему так, мужчина обосре ..я, а справляться должны оба?
У кого-то возникнет желание спустить пар с его женой.. Конечно она не шалава, но рассмотрим с точки зрения этого животного
🙈😭 Что же Яр за животное?? Теперь смотрит, как больная корова 😢
Со стороны кажется, что это все банально!! Но для каждой семьи это - уникально и проходит по разному!! К сожалению, не могу найти ободряющих слов ни для жены, ни для мужа!!((( Спасибо!!❤️
Тоже не понимаю в чем же вина жены, лежала с дочкой в больнице, он обвиняет , что может жена все сама и спровоцировала, она же не год лежала, потерпеть не мог, очень странный мужик
Интересное начало. Гифки не открываются.
И как удобно измену свалить на жену. Ну пусть теперь и она также.
хм, интересно, чем же Даша сама спровоцировала мужа на измену??? или это такая тактика, что я не виноват, она сама???
визуалы шикарные !)))
У меня визуалы видны только в приложении, в браузере - нет.
Спасибо за проду.
Я вот не поняла, каким образом Даша спровоцировала Яра, что он пошёл и переспал с другой женщиной? Да так переспал (один раз, как говорит Яр), что та уже за него замуж собралась.
Судя из комментария автора к книге история будет о том,как он изменяет жене,приносит невыносимую душевную боль,а потом он извиняется,она прощает и живет с ним дальше,а не посылает его к чертовой матери и находит достойного мужчину?
Странный.Забудь, все будет как прежде, люблю. А сам , забыл бы? Мудило помойное.
Вот все время. Во всех книгах, хочу найти ответ 😭 Почему?? Изменяет мудило, а пережить должна женщина 🤔😭 Почему? Когда ему предлагают измену в замену, ЭТОГО рвёт на части 😭 Вот такая ситуация 😔
Спасибо!
Какие красивые визуалы! Это где же их так можно оживить?
Конечно он, тем более его там ждут..пока еще не мой (вроде бы там так написано!?) Хотя ситуация до сих пор не понятна полностью🤔
Даша очень красивая девушка...Как можно изменять такой жене? И что, значит, он бы не допустил измены от Даши, а Даша допустила? Просто взял и переложил свою вину на жену. В измене виноват тот, кто изменил. И как-то сомнения берут, что он переспал с этой Анной один раз. Она фотку выложила, где он спит и загодночно о нём рассказала, так что сложилось впечатление, что у них может и недолгие, но отношения. Ну, а если поверить в один раз, то всё равно как-то нехорошо этот Ярослав выглядит, он своему причиндалу не хозяин. Такой может и букет жене принести, и совсем не цветов. Сегодня ошибся, завтра ошибся, а виновата жена, которая с дочкой в больнице. Молодец мужик! Ловко от ответственности можно уходить...Спасибо большое и удачного старта!❤️❤️❤️ P. S. Визуалы очень красивые получились😍😍😍
Интересная визуализация❣️
Только не надо жену делать виноватой, обвиняет, что она виновата в его измене. Это 😡. Прежде чем что-то сделать попробуй поговорить. И изменять -это последнее дело. Но нет, ты себя не так вела, я вынужден был сходить налево. Бесит👿
удачи новиночке х)
Оживляж крутой!
Девчушка хорошенький детёнок. Яр — перекачанный и лет ему под сорок. Дарья малёк шлюховатая вышла, хотя и красотка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена