Книга. "Измена. Он не твой" читать онлайн

Измена. Он не твой

Ограничение: 16+

В тексте есть:жизненно, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1637
4416 554396

Текущий рейтинг:
#1034 в Романы о неверности
#1240 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.04.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Измена. Он не твой"

📚НОВИНКА АВТОРА "После развода. Не поверю больше" https://litnet.com/shrt/4j9Z📚
– Ты мне изменяешь?
– Что за бред, Даш? – в голосе жёсткий металл. – С чего ты вообще это взяла?
– Я все знаю.
Сжимаю телефон, чтобы в случае чего показать ему доказательства.
– Ну если ты все знаешь, то зачем у меня спрашиваешь?
– Я не верю, что ты мог, Яр…
Молчит.
Сжимает зубы. Тянет через них воздух.
Шумно выдыхает.
– Если ты не веришь мне, то о какой семье мы вообще говорим, Даш?
– Скажи уже правду!
– Ну ты же знаешь все! Если по твоему это измена, то да. Изменил.
– Прости, а по твоему это как называется? Есть другое какое-то слово?

ХЭ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 19:53:04

Изменять или нет-дело выбора. У каждого человека в жизни возникает ситуация, когда он этот выбор делает. И выбрать измену - это дело исключительно уровня развития интеллекта, эмоционального в том числе. Чем ближе человек к природе, тем легче ему решится на измену.

avatar
07.04.2025, 21:02:03

Спасибо за продолжение и удачи в написании книги!

avatar
07.04.2025, 20:35:28

Чмо, он с мужским " работающим" организмом. И почему так, мужчина обосре ..я, а справляться должны оба?

avatar
07.04.2025, 20:38:54

У кого-то возникнет желание  спустить пар с его женой.. Конечно  она не шалава, но рассмотрим  с точки зрения этого животного

avatar
07.04.2025, 19:58:41

🙈😭 Что же Яр за животное?? Теперь смотрит, как больная корова 😢 

avatar
07.04.2025, 19:22:37

Со стороны кажется, что это все банально!! Но для каждой семьи это - уникально и проходит по разному!! К сожалению, не могу найти ободряющих слов ни для жены, ни для мужа!!((( Спасибо!!‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 18:49:30

Тоже не понимаю в чем же вина жены, лежала с дочкой в больнице, он обвиняет , что может жена все сама и спровоцировала, она же не год лежала, потерпеть не мог, очень странный мужик

Интересное начало. Гифки не открываются. 

И как удобно измену свалить на жену. Ну пусть теперь и она также. 

хм, интересно, чем же Даша сама спровоцировала мужа на измену??? или это такая тактика, что я не виноват, она сама???
визуалы шикарные !)))

avatar
07.04.2025, 14:10:14

У меня визуалы видны только в приложении, в браузере - нет. 

Спасибо за проду.

Я вот не поняла, каким образом Даша спровоцировала Яра, что он пошёл и переспал с другой женщиной?  Да так переспал (один раз, как говорит Яр), что та уже за него замуж собралась.

avatar
06.04.2025, 12:40:30

Судя из комментария автора к книге история будет о том,как он изменяет жене,приносит невыносимую душевную боль,а потом он извиняется,она прощает и живет с ним дальше,а не посылает его к чертовой матери и находит достойного мужчину?

avatar
07.04.2025, 07:07:21

Странный.Забудь, все будет как прежде, люблю. А сам , забыл бы? Мудило помойное.

avatar
07.04.2025, 05:30:20

Вот все время. Во всех книгах, хочу найти ответ 😭 Почему?? Изменяет мудило,  а пережить должна женщина 🤔😭 Почему? Когда ему предлагают измену в замену, ЭТОГО рвёт на части 😭 Вот такая ситуация  😔 

avatar
06.04.2025, 11:41:08

Спасибо!

Какие красивые визуалы! Это где же их так можно оживить?

avatar
07.04.2025, 07:33:48

Конечно он, тем более его там ждут..пока еще не мой (вроде бы там так написано!?) Хотя ситуация до сих пор не понятна полностью🤔

avatar
07.04.2025, 05:37:43

Даша очень красивая девушка...Как можно изменять такой жене? И что, значит, он бы не допустил измены от Даши, а Даша допустила? Просто взял и переложил свою вину на жену. В измене виноват тот, кто изменил. И как-то сомнения берут, что он переспал с этой Анной один раз. Она фотку выложила, где он спит и загодночно о нём рассказала, так что сложилось впечатление, что у них может и недолгие, но отношения. Ну, а если поверить в один раз, то всё равно как-то нехорошо этот Ярослав выглядит, он своему причиндалу не хозяин. Такой может и букет жене принести, и совсем не цветов. Сегодня ошибся, завтра ошибся, а виновата жена, которая с дочкой в больнице. Молодец мужик! Ловко от ответственности можно уходить...Спасибо большое и удачного старта!❤️❤️❤️ P. S. Визуалы очень красивые получились😍😍😍

avatar
07.04.2025, 05:29:55

Интересная визуализация❣️

Только не надо жену делать виноватой, обвиняет, что она виновата в его измене. Это 😡. Прежде чем что-то сделать попробуй поговорить.  И изменять -это последнее дело. Но нет, ты себя не так вела, я вынужден был сходить налево. Бесит👿

avatar
06.04.2025, 19:04:22

удачи новиночке х)

avatar
06.04.2025, 12:51:33

Оживляж крутой!
Девчушка хорошенький детёнок. Яр — перекачанный и лет ему под сорок. Дарья малёк шлюховатая вышла, хотя и красотка.