Книга. "Измена. Он тебя не любит" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Он тебя не любит

Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
1651
3094 594469

Текущий рейтинг:
#9814 в Женский роман
#30273 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 29.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он тебя не любит"

Я всегда думала, если мне когда-нибудь изменит муж, значит, разлюбил и в дальнейших отношениях нет смысла. Но когда это происходит со мной по-настоящему, оказывается, что бросить привычную жизнь не так-то просто. А если ещё и муж обещает, что это было в последний раз и больше никогда не повторится, то хочется забыть обо всём и поверить ему. Вот только его любовница никак не хочет исчезать из нашей жизни, и постоянно пишет: “Он тебя не любит”. А его старший брат неожиданно роняет фразу: “Не трать свою молодость на урода”.

В тексте есть:
❤️измена мужа
❤️настоящий мужчина
❤️разница в возрасте
❤️ХЭ

Дорогие мои, спасибо вам огромное за ваши звездочки и комментарии❤️

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто бомбическая! Читаю просто на одном дыхании и сколько же эмоций одновременно испытываешь! Ждём!!!

avatar
15.08.2023, 03:21:18

Спасибо

avatar
14.08.2023, 16:49:14

Ой-ой, что теперь будет! Надеюсь, что у Бориса связи не хуже и Роману тоже достанется.

avatar
14.08.2023, 22:33:31

ведь знала ,что этот шлепок хочет ее трахнуть ,но все равно строила какую то карьеру ,принимала незаслуженные премии .Так что сейчас то строить тщ себя обиженную ,все было закономерно

Обалдеть, какие красивые визуалы героев!

Серьёзно? Сколько берёшь за ночь и предложить такому человеку высокую должность... Пздц.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.08.2023, 06:27:51

Вот козлина! Не зря Борис напрягался в разговоре о Романе! Гнилой человек. Спасибо большое за продочку!

avatar
08.08.2023, 19:42:25

у меня была самая худшая версия кисты яичника ,церрозная .Посылали даже к онкологу,столько всего наслушалась там.Но никогда не было нарушений цикла и после операции почти сразу родила сына.

Ну свекровь, без ваших пять копеек ну ни как.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Поднакопились главы и я стала читать. Мне нравится, сразу взволновала и эта история!

Спасибо! А этой что от них надо.

avatar
10.08.2023, 03:42:02

Спасибо большое

avatar
08.08.2023, 06:29:14

Спасибо большое за продочку! Пусть все обойдется с кистой!

avatar
08.08.2023, 08:32:39

спасибо большое

Спасибо!

Бывает, что киста каким-то образом переходит в ребёнка.
Надеюсь, Борис развеет её страхи и недоверие?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2023, 19:43:59

А мне кажется, что эта киста скоро начнёт рости в маленько бэбика..... По крайней мере надеюсь что это просто непрофессионализм врачихи ... Просто у знакомой так врач опухоль увидел, сейчас эта "опухоль" 10 летняя бегает, глаз радует

avatar
06.08.2023, 02:52:17

тоже не поняла зачем выпустила непонятную тетку ,которая начала гнать пургу .Сержик послать,напугать бывшую .Такое подозрение ,что ребенок не его ,потому как ,бесплодный он