Книга. "Измена. Он тебя не любит" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Он тебя не любит

Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
1651
3094 594473

Текущий рейтинг:
#9803 в Женский роман
#30292 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 29.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он тебя не любит"

Я всегда думала, если мне когда-нибудь изменит муж, значит, разлюбил и в дальнейших отношениях нет смысла. Но когда это происходит со мной по-настоящему, оказывается, что бросить привычную жизнь не так-то просто. А если ещё и муж обещает, что это было в последний раз и больше никогда не повторится, то хочется забыть обо всём и поверить ему. Вот только его любовница никак не хочет исчезать из нашей жизни, и постоянно пишет: “Он тебя не любит”. А его старший брат неожиданно роняет фразу: “Не трать свою молодость на урода”.

В тексте есть:
❤️измена мужа
❤️настоящий мужчина
❤️разница в возрасте
❤️ХЭ

Дорогие мои, спасибо вам огромное за ваши звездочки и комментарии❤️

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2023, 02:36:00

Спасибо большое

avatar
04.08.2023, 01:41:22

какая тупая врачиха .При чем тут киста яичника и пропущенные дни цикла.У меня несколько лет была такая киста ,пока не удалили и ни разу не было нарушения цикла .Даже сына родила с этой кистой

avatar
04.08.2023, 01:06:58

Спасибо большое

avatar
02.08.2023, 01:14:20

Спасибо большое

avatar
01.08.2023, 14:08:25

Спасибо за подарок!!!

avatar
31.07.2023, 11:12:34

Вобщем то Костя заслуженно внос получил! Спасибо большое за продочку!

avatar
31.07.2023, 03:18:47

Спасибо большое

Костя оставляет за собой право друга. Толи все же надеется, толи просто мазохист.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
29.07.2023, 04:52:26

Спасибо большое

Спасибо! Скорее всего на счетКкости.

avatar
21.07.2023, 03:47:45

Спасибо большое

Что это за поведение? Хочется и мама не велит. Большая уже девочка, можно принять любое решение, потом поймёшь ошибочное оно было или нет. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Ну, Полина, добрая душа, мало тебе от них прилетело, давай ещё помогай. Знает где работает, знает где живёт, ноги и язык в помощь. Надеюсь она дальше чем просто звонок не пойдёт.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️