Книга. "Измена. Он тебя не любит" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Он тебя не любит

Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
1651
3096 594639

Текущий рейтинг:
#1599 в Женский роман
#2930 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 29.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он тебя не любит"

Я всегда думала, если мне когда-нибудь изменит муж, значит, разлюбил и в дальнейших отношениях нет смысла. Но когда это происходит со мной по-настоящему, оказывается, что бросить привычную жизнь не так-то просто. А если ещё и муж обещает, что это было в последний раз и больше никогда не повторится, то хочется забыть обо всём и поверить ему. Вот только его любовница никак не хочет исчезать из нашей жизни, и постоянно пишет: “Он тебя не любит”. А его старший брат неожиданно роняет фразу: “Не трать свою молодость на урода”.

В тексте есть:
❤️измена мужа
❤️настоящий мужчина
❤️разница в возрасте
❤️ХЭ

Дорогие мои, спасибо вам огромное за ваши звездочки и комментарии❤️

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 21:32:19

Спасибо! Я не понимаю зачем жениться — если потом гуляешь!? Надеюсь, что Борис с работой ей поможет в пику брату
А мать я вообще не понимаю — как можно сказать такое своему ребенку, особенно когда ему плохо

Спасибо! Может с Борисом будет ХЭ у Полины. Что то Сергей мне абсолютно не нравится. Не понятно, были ли чувства к жене изначально, или женился для удобства, пока не понятно.

В семье есть один нормальный человек?

avatar
25.05.2023, 01:20:09

Ну очень дельные советы дала мама, опустив при этом дочь ниже плинтуса. Лучше бы вообще не звонила, тогда бы не прочувствовала силу « материнской любви «.

avatar
25.05.2023, 09:07:07

всегда удивляюсь ,как женщины опускаются ,до роли бесплатной прислужки в доме и становятся похожими на гусениц,стараясь угодить своему муженьку .Толстая тетка забросившая себя ,свою профессию, свое хобби и все остальное в угоду мужику.Честно говоря таких Нюр и Клав даже не жалко.Такая или в себя должна прийти ,уважать себя и любить или же и дальше опускаться ,пока ее ненаглядный не даст ей поджопника на выход

avatar
24.05.2023, 22:10:12

Ненавижу таких напыщенных козлов, это же надо так не уважать жену, да и себя тоже, раз позволил затянуть эту дешевку в общественный туалет, как животное. Полине нужно взять себя в руки, уйти от него и доказать, что она может быть и стройной, и красивой, и любимой.
Автору вдохновения и легкого пера, ждём с нетерпением продолжения истории и авторских "пыток" для мужа-негодяя.

Что он в ней нашёл? Прислугу бесплатную. Может и по началу была любовь, а уже после все для себя решил. Но почему не дал заниматься любимым делом не понятно.
Спасибо за продолжение

avatar
24.05.2023, 14:40:30

Вот козлина! Ещё и в туалете. Съэкономил блин на отеле, а эта дурочка ещё и хорохорится

avatar
24.05.2023, 19:06:58

Любовница совсем себя не уважает, похоже

Первый раз в туалете со своей секретуткой, да не за что не поверю. Там уже тропка протоптана и заезжена.
Нельзя такому верить.
Спасибо за историю

avatar
24.05.2023, 10:48:56

Поздравляю с новинкой! Начало захватывающее! Добавила в библиотеку и с нетерпением жду проду. Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
24.05.2023, 09:11:27

Спасибо!
На обложке, судя по всему, не муж)))

avatar
24.05.2023, 09:55:42

Все истории писаны как под копирку - измена босса с секретаршей - обычное дело. И причина, как правило, одна - усевшаяся дома жена, потерявшая интерес для мужа. Хорошо это чтиво тем. Что может заставит некоторых женщин задуматься как строить свою жизнь -не надо уподобляться клушам. В жизни можно надеяться только на себя! Вот и здесь -всего то 3 года замужества, а уже муж изменяет. И вины особо не чувствует. Нет перспективы у этой семьи, дальше будет хуже. Надо разводиться и строить свою жизнь заново. Но пишет автор хорошо. Спасибо.

avatar
24.05.2023, 08:36:51

Классное начало, интригует, с новиночкой! Легкого пара!

Поздравляю с началом новой истории!
Неиссякаемого вдохновения и успешного старта.

avatar
24.05.2023, 08:13:32

Легкого старта! Начало очень интригующее)))

Начало огонь! С новинкой ❤️