- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Он тебя не любит
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776407751_47.png
50%
Измена. Он тебя не любит
Чарли Ви
Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, измена мужа
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1651
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1613 в Женский роман
#2954 в Современный любовный роман
Публикация:
24.05.2023 — 29.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Он тебя не любит"
В тексте есть:
❤️измена мужа
❤️настоящий мужчина
❤️разница в возрасте
❤️ХЭ
Дорогие мои, спасибо вам огромное за ваши звездочки и комментарии❤️
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я не понимаю зачем жениться — если потом гуляешь!? Надеюсь, что Борис с работой ей поможет в пику брату
А мать я вообще не понимаю — как можно сказать такое своему ребенку, особенно когда ему плохо
Спасибо! Может с Борисом будет ХЭ у Полины. Что то Сергей мне абсолютно не нравится. Не понятно, были ли чувства к жене изначально, или женился для удобства, пока не понятно.
В семье есть один нормальный человек?
Ну очень дельные советы дала мама, опустив при этом дочь ниже плинтуса. Лучше бы вообще не звонила, тогда бы не прочувствовала силу « материнской любви «.
всегда удивляюсь ,как женщины опускаются ,до роли бесплатной прислужки в доме и становятся похожими на гусениц,стараясь угодить своему муженьку .Толстая тетка забросившая себя ,свою профессию, свое хобби и все остальное в угоду мужику.Честно говоря таких Нюр и Клав даже не жалко.Такая или в себя должна прийти ,уважать себя и любить или же и дальше опускаться ,пока ее ненаглядный не даст ей поджопника на выход
Ненавижу таких напыщенных козлов, это же надо так не уважать жену, да и себя тоже, раз позволил затянуть эту дешевку в общественный туалет, как животное. Полине нужно взять себя в руки, уйти от него и доказать, что она может быть и стройной, и красивой, и любимой.
Автору вдохновения и легкого пера, ждём с нетерпением продолжения истории и авторских "пыток" для мужа-негодяя.
Спасибо!
Что он в ней нашёл? Прислугу бесплатную. Может и по началу была любовь, а уже после все для себя решил. Но почему не дал заниматься любимым делом не понятно.
Спасибо за продолжение
Вот козлина! Ещё и в туалете. Съэкономил блин на отеле, а эта дурочка ещё и хорохорится
Любовница совсем себя не уважает, похоже
Первый раз в туалете со своей секретуткой, да не за что не поверю. Там уже тропка протоптана и заезжена.
Нельзя такому верить.
Спасибо за историю
Поздравляю с новинкой! Начало захватывающее! Добавила в библиотеку и с нетерпением жду проду. Автору вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо!
На обложке, судя по всему, не муж)))
Спасибо!
Все истории писаны как под копирку - измена босса с секретаршей - обычное дело. И причина, как правило, одна - усевшаяся дома жена, потерявшая интерес для мужа. Хорошо это чтиво тем. Что может заставит некоторых женщин задуматься как строить свою жизнь -не надо уподобляться клушам. В жизни можно надеяться только на себя! Вот и здесь -всего то 3 года замужества, а уже муж изменяет. И вины особо не чувствует. Нет перспективы у этой семьи, дальше будет хуже. Надо разводиться и строить свою жизнь заново. Но пишет автор хорошо. Спасибо.
Классное начало, интригует, с новиночкой! Легкого пара!
Поздравляю с началом новой истории!
Неиссякаемого вдохновения и успешного старта.
Легкого старта! Начало очень интригующее)))
Начало огонь! С новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена