Книга. "Измена. Он тебя не любит" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Он тебя не любит

Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
1651
3097 594811

Текущий рейтинг:
#1623 в Женский роман
#2950 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 29.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он тебя не любит"

Я всегда думала, если мне когда-нибудь изменит муж, значит, разлюбил и в дальнейших отношениях нет смысла. Но когда это происходит со мной по-настоящему, оказывается, что бросить привычную жизнь не так-то просто. А если ещё и муж обещает, что это было в последний раз и больше никогда не повторится, то хочется забыть обо всём и поверить ему. Вот только его любовница никак не хочет исчезать из нашей жизни, и постоянно пишет: “Он тебя не любит”. А его старший брат неожиданно роняет фразу: “Не трать свою молодость на урода”.

В тексте есть:
❤️измена мужа
❤️настоящий мужчина
❤️разница в возрасте
❤️ХЭ

Дорогие мои, спасибо вам огромное за ваши звездочки и комментарии❤️

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что это было? Оба какие-то ершистые столкни их посильнее и отскочат как два шара.
Спасибо за продолжение

Спасибо!

За полгода один раз, что-то плохо верится. Если бы любовница не была такой навязчивой можно было бы поверить.
Спасибо за продолжение

avatar
31.05.2023, 03:31:23

Спасибо большое

avatar
29.05.2023, 22:40:16

Всякое бывает в жизни и второй шанс имеет место быть, но не в этой истории. Спасибо, ждём продолжения.

Ну хоть какой-то шаг уже хорошо. Если она ему нужна задумается, а так только развод.
Спасибо за продолжение

Автор ,у меня только одна просьба- пусть гг не возвращается к мужу, а то эти сопли во всех новых романах о том как бросил муж жену ради любовницы , а потом одумался , а гг по доброте душевной и простила ,порядком надоели . Мне нравится роман с первых глав . Хочу Хэ для главной героини ,а не для ее мужа

avatar
28.05.2023, 13:58:43

А мне героиню откровенно жаль. Есть такие обволакивающие абьюзеры, которые тихо незаметно для супруги и своих детей, внушают им выученную беспомощность, вагон комплексов, изолируют их от социальной жизни, создают финансовую зависимость. У них есть определённые цели и задачи, не всегда даже осознаваемые. Сделать женщину зависимой и закомплексованной. Тогда она будет сидеть дома и вить гнездо, и налево никогда не посмотрит. Всё это происходит тихо и незаметно изо дня в день. Муж любимой жене покупает пирожные и говорит что она так красива, что ей не нужен вагон косметики. Надеюсь она выпутается из этой паутины.

Спасибо! Наконец то надумала уйти.

Любовница знает на что надавить, а мужу похоже все равно, ему и так все нравится. Решил, что жена никуда не денется. Но это до поры до времени, однажды она на него плюнет.
Спасибо за продолжение

avatar
28.05.2023, 12:57:07

Пока гг не вызывает никакого сочувствия, зато желание придать ускорение велико.

Все развалилась с треском. Муж её точно за дурочку держит

Надеюсь, хотя бы за время "подумать" она сможет набить себе подушку на будущее?
Спасибо за продолжение

avatar
27.05.2023, 15:42:49

Что это за мамашки такие?Как можно подло поступать со своей дочерью?

Да в болоте так тепло и уютно, что выбираться не хочется