Книга. "Измена. Он тебя не любит" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Он тебя не любит

Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
1651
3096 594711

Текущий рейтинг:
#1612 в Женский роман
#2943 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.05.2023 — 29.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он тебя не любит"

Я всегда думала, если мне когда-нибудь изменит муж, значит, разлюбил и в дальнейших отношениях нет смысла. Но когда это происходит со мной по-настоящему, оказывается, что бросить привычную жизнь не так-то просто. А если ещё и муж обещает, что это было в последний раз и больше никогда не повторится, то хочется забыть обо всём и поверить ему. Вот только его любовница никак не хочет исчезать из нашей жизни, и постоянно пишет: “Он тебя не любит”. А его старший брат неожиданно роняет фразу: “Не трать свою молодость на урода”.

В тексте есть:
❤️измена мужа
❤️настоящий мужчина
❤️разница в возрасте
❤️ХЭ

Дорогие мои, спасибо вам огромное за ваши звездочки и комментарии❤️

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 09:29:36

Только начала читать и очень нравится книга)))))))

avatar
08.06.2023, 08:51:24

Ну куда же без Бориса!он что преследует ее?

avatar
08.06.2023, 05:10:02

спасибо большое

avatar
08.06.2023, 04:13:12

Вполне, себе предсказуемо. Борис не монах, он клятвы верности героине не давал!
Про, мужа совсем грустно. Столько лет жить с человеком в среде которого так и не состоялась? Почему героини все было некомфортно? Откуда, стеснения и неловкость в тех же магазинах, ресторанах. Она считала, что недостойна ( низкая самооценка) или что занимает чужое место?

avatar
06.06.2023, 18:11:33

Мне кажется, зря она отказалась

Спасибо, автору!
Красивая история))))

Интересная история ?когда будет продолжение? Нетерпится прочитать что будет дальше

avatar
04.06.2023, 13:47:11

Шуууустрый!

avatar
04.06.2023, 13:59:35

Спасибо ❤️

avatar
06.06.2023, 03:03:12

Спасибо большое

Схватила сапоги, куртку, а чемоданчик похоже там оставила.
Хорошо хоть выбралась, а так могла в ещё что-то большее вляпаться.
Спасибо за продолжение

avatar
03.06.2023, 16:34:08

Спасибо за приятное чтение, с нетерпением жду развязки!

avatar
04.06.2023, 04:41:58

Спасибо большое

Спасибо! Взаимное притяжение?

Спасибо! Девушка красивая.

avatar
02.06.2023, 03:15:30

Спасибо большое

avatar
02.06.2023, 02:32:30

Героиня очень красивая. Тот случай когда худеть и не нужно.

avatar
01.06.2023, 03:42:21

Спасибо большое