- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Он тебя не любит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776407751_47.png
Эксклюзив
Измена. Он тебя не любит
Чарли Ви
Цикл: Измена без прощения (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, измена мужа
Рейтинг:
1651
1651
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9803 в Женский роман
#30292 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.05.2023 — 29.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Он тебя не любит"
Я всегда думала, если мне когда-нибудь изменит муж, значит, разлюбил и в дальнейших отношениях нет смысла. Но когда это происходит со мной по-настоящему, оказывается, что бросить привычную жизнь не так-то просто. А если ещё и муж обещает, что это было в последний раз и больше никогда не повторится, то хочется забыть обо всём и поверить ему. Вот только его любовница никак не хочет исчезать из нашей жизни, и постоянно пишет: “Он тебя не любит”. А его старший брат неожиданно роняет фразу: “Не трать свою молодость на урода”.
В тексте есть:
❤️измена мужа
❤️настоящий мужчина
❤️разница в возрасте
❤️ХЭ
Дорогие мои, спасибо вам огромное за ваши звездочки и комментарии❤️
В тексте есть:
❤️измена мужа
❤️настоящий мужчина
❤️разница в возрасте
❤️ХЭ
Дорогие мои, спасибо вам огромное за ваши звездочки и комментарии❤️
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неожиданно.
Спасибо большое
Скорей бы прода, кто уйдёт в этой ситуации.... Или она их обоих прогонит, или опять прикроется Костей что он её парень и у них любовь..... Ой ой ой надеюсь она не сыграет опять дурочку.
9.30-12.30 я думаю
Спасибо!
Вот дура что сказать, не там, так тут с горяча "дров рубить" начала.... Вот зачем...
Ну Полина! Так можно и замуж выйти, а потом сокрушаться, "нахрена мне надо это было" .
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Это что было? Желание обратить на себя внимание, из-за этого весь фарс?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!
Борису не сладко живётся в отсутствие Полины в его жизни.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое
Зря она Костю в подвешенном состояние держит, насильно мил не будешь.
Интересно, что Борису в голову придёт, что она за ним бегает?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
С чего это вдруг Борис активировался? Тоже как Поле не даёт покоя...
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Спасибо! Надо же, только вспомнила, и смс от него.
Если у неё с этой должностью выгорит, она и без своего дела неплохо устроится.
Спасибо, за продолжение ❤️
Спасибо!
Время покажет куда её выведет кривая.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена