Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124009

Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#1612 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 09:12:27

Начало, пока интересное, а потом по смотрю.

avatar
07.04.2023, 08:06:28

На поили, подсыпали что то, свекруха со своей дочерью сговорились и под ложили Диану. Она давно на него глаз положила. Или он все таки сам?

avatar
07.04.2023, 07:48:25

Рин, спасибо! И отдельное спасибо за то, что с малышом все хорошо и Вы нас об этом предупредили!

avatar
07.04.2023, 07:24:21

Если ты восточный мужчина и для тебя устои превыше всего (старших уважай, наследника роди, маме не перечь), то как получилось, что пошёл против родителей и женился на неугодной женщине? А если уж женился, то не будь тряпкой, защити её от нападок самок шакалов. Не можешь- отпусти.

avatar
07.04.2023, 05:55:53

актер из погорелого театра,переживает он ,посерел.Бывают же такие циники и лицемеры,зачем играет ,так не подходящую ему роль убитого горем.Когда счастливый притащил к своим родственникам свою вторую жену,беременную его ребенком ,а тут посерел он видите ли.Бежал бы к своей беременной любимке,а тут уже делать нечего,этого ребенка папаша убил.

avatar
07.04.2023, 05:13:03

По анотации. Получается любовница уже в их доме, и уже чувствует себя хозяйкой . Она сама пришла или он привел?

avatar
06.04.2023, 11:21:54

все значит знают о его беременной полюбовнице ,а жена по его мнению конченная дурочка не узнает.Султан решил иметь две семьи и походя убил своего ребенка от якобы любимой жены.Зато свою по-настоящему любимую женщину привел к своим родственникам ,перезнакомил со всеми .А это его тупое ,ты не должна была узнать ,вообще дно,так и собирался из нее дуру набитую делать всю жизнь

avatar
07.04.2023, 03:18:21

Спасибо,Рин, большое за проду! Да,такое решение ситуации действительно самое выгодное для героини! Только плакать будет, а это вредно. А в остальном только сил прибавится. Порадуйте нас ещё продами, прошу! Сегодня аж руки дрожали, как читать начинать!

avatar
07.04.2023, 00:36:18

Я так поняла, что не скоблили и решили, что эмбрион так вытек, а он задержался?

avatar
07.04.2023, 00:41:13

Это даже хорошо,что так врачь решил и всё преподнёс..сейчас у неё будет больше сил ,чтобы уйти,сейчас в душе пусто,боль и ненависть..а потом когда поймёт что ребёнок есть,то будет подальше от этих шакалов-семейки,ребёночка сможет сберечь и нервы свои..ведь не понятно на что эти шакалы вместе с Дианой пойдут

avatar
07.04.2023, 00:32:48

Спасибо большое за продолжение , очень интересно ,главное эмоций куча ,а сколь переживаний ,спасибо большое . Начало очень интересное судя по нотации будет интересно разворачивается сюжет ,переживательно.❤️
Дорогой автор оооочень прошу ,не сворачивайте с намеченного сюжета , что бы читатели не говорили. В жизни такого насмотревшись , что не чему не удевляешся . Хочется прочитать Вашу версию книги .❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.04.2023, 08:31:04

Он начнет втирать про вторую жену в доме? ренат упал случайно и очнулся на диане - приблизительное обьяснение а ты должна принять ребенок а ты ж ущербная

avatar
06.04.2023, 18:07:34

Иногда читаешь такое и хочется справедливости, хочется, чтобы героиня не прощала героя, родила и встретила другого преданного человека, чтобы бывший муж логти кусал и жил с нелюбимой женщиной, зато с ребенком, наследником, которого так хотел. Всем по заслугам.
Не понимаю женщин, которые прощают ради своих детей и мирятся со всей этой ситуацией.
Что он ей может предложить, соседнюю комнату освободить и жить дружной семьей. Одна будет рожать, а другая по дому хлопатать, очень удобно.

avatar
06.04.2023, 13:24:33

Спасибо большое за продолжение , оооочень хочется чтобы спасли ребенка , очень хочется, но чтобы он не знал.

Я здесь по рекомендации Ляны Вечер :)). Не возможно пройти увидев такую красивую обложку. Да ещё и аннотация так заинтриговала!

avatar
06.04.2023, 09:28:56

С новинкой! :*

avatar
06.04.2023, 09:19:59

Перечитала 2 раза. Больно за ГГ прям!!! Автор, дорогой, дайте нам надежду на лучшее для Леры. Оооооочень ждем проды! Спасибо!

avatar
06.04.2023, 08:57:53

ои только не потеряла бы а то столько ждать и потом терять ето очень больно сама пережила вдохновение

avatar
06.04.2023, 06:53:09

Интересно, как она не должна была узнать. Вся семейка в курсе. Девку притащили на семейное торжество. Ренату надо было бы подумать и не пересекать их. Но вот и конец той верёвочке, которая вилась

avatar
06.04.2023, 06:32:54

Хорошее оправдание, ты не должен была узнать, пипец. Надеюсь автор не лишит главную героиню ребенка. А вот такого мужа нужно держаться подальше.