Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#1612 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 10:24:21

Не. Какая-то нереальная ситуация.

Вот это мама..... Врагов не надо.... Жалко девчонку.

avatar
08.04.2023, 10:36:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.04.2023, 10:21:27

Как я устала от таких мамаш гг....А что нормальная мать в истории не вариант? Ну правда, если мать моральный урод, то с чего героиня то должна быть трепетной ланью? Как правило о осинки не родятся апельсинки

avatar
08.04.2023, 00:25:15

Подписка будет?

avatar
08.04.2023, 10:18:56

Что муж, его семья супер, но родная мать всех их превзошла . Вот и подумаешь, выходи замуж живи типа за мужем, а потом в один момент ни детей, ни семьи и ещё без средств к существованию. Куда она пойдет?????

avatar
08.04.2023, 10:06:08

Не могу читать про такиз родителей, не любят они своих детей. Такие мамаши любят только себя.

avatar
08.04.2023, 10:08:41

Да уж, легче не стало! Прям жесть какая-то! Рин, ну хоть лучик надежды! Аж до слез! Спасибо, конечно, за проду! Сердце кровью обливается!

avatar
08.04.2023, 10:06:04

Вот он, менталитет. Лера сглупила, зря понадеялась на родителей, она одна.

avatar
07.04.2023, 07:01:01

Не знаю, может сейчас так в больницах, но не мог врач без анализов дополнительного обследования, отпустить пациента. Да ещё не удостовериться, что беременности. нет. С другой стороны- это книга..

avatar
08.04.2023, 09:03:33

А когда будет продолжение проды?

avatar
08.04.2023, 08:01:52

Думаю родители откажут Лере в доме, и как всегда ей муж заблокирует карты и останется она без денег и крыши над головой. Ну скорее всего для мужа многоженство в голове. Ну всё равно, любил же, но обеспечь её и отпусти. Зачем издеваться

avatar
08.04.2023, 07:59:43

Девочки, а сегодня будет прода?

avatar
08.04.2023, 07:54:37

Спасибо, очень нервно)

avatar
08.04.2023, 07:36:47

немного странное поведение Леры. Семейство мужа столько лет об неё ноги вытирало, а тут прям крылья расправила. Последняя капля?

avatar
08.04.2023, 02:45:51

Как же жалко Леру!! Ну почему Ренат, посему,если так любишь??? Сломал девочку, раздавил просто..молодец, достойно ушла из больницы..только вот мне кажется,что родители могут быть не рады её решению,если деньги у зятя брали

avatar
08.04.2023, 00:16:43

Рин, спасибо!

avatar
08.04.2023, 00:13:42

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.04.2023, 13:06:32

Дикость. Свекровь, муж и его любовница убийцы Лериного малыша. Надеюсь, ей есть куда сбежать от него. Не будет же он караулить её в больнице.

avatar
07.04.2023, 09:28:53

Благодарю!