Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе. Какая-то нереальная ситуация.
Вот это мама..... Врагов не надо.... Жалко девчонку.
Спасибо большое за продолжение!
Как я устала от таких мамаш гг....А что нормальная мать в истории не вариант? Ну правда, если мать моральный урод, то с чего героиня то должна быть трепетной ланью? Как правило о осинки не родятся апельсинки
Подписка будет?
Что муж, его семья супер, но родная мать всех их превзошла . Вот и подумаешь, выходи замуж живи типа за мужем, а потом в один момент ни детей, ни семьи и ещё без средств к существованию. Куда она пойдет?????
Не могу читать про такиз родителей, не любят они своих детей. Такие мамаши любят только себя.
Да уж, легче не стало! Прям жесть какая-то! Рин, ну хоть лучик надежды! Аж до слез! Спасибо, конечно, за проду! Сердце кровью обливается!
Вот он, менталитет. Лера сглупила, зря понадеялась на родителей, она одна.
Не знаю, может сейчас так в больницах, но не мог врач без анализов дополнительного обследования, отпустить пациента. Да ещё не удостовериться, что беременности. нет. С другой стороны- это книга..
А когда будет продолжение проды?
Думаю родители откажут Лере в доме, и как всегда ей муж заблокирует карты и останется она без денег и крыши над головой. Ну скорее всего для мужа многоженство в голове. Ну всё равно, любил же, но обеспечь её и отпусти. Зачем издеваться
Девочки, а сегодня будет прода?
Спасибо, очень нервно)
немного странное поведение Леры. Семейство мужа столько лет об неё ноги вытирало, а тут прям крылья расправила. Последняя капля?
Как же жалко Леру!! Ну почему Ренат, посему,если так любишь??? Сломал девочку, раздавил просто..молодец, достойно ушла из больницы..только вот мне кажется,что родители могут быть не рады её решению,если деньги у зятя брали
Рин, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Дикость. Свекровь, муж и его любовница убийцы Лериного малыша. Надеюсь, ей есть куда сбежать от него. Не будет же он караулить её в больнице.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена