Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо Господи! Да там все ее окружение похоже с приветом... Ей срочно нужно выбираться оттуда и подальше от них. Лучше в другую страну. Одни предатели и еждевенцы... Может она не дочь им? Как так можно-то?
Леру жалко. Неужели она не достойна доверия. Ренат же не один день знал, что у другой будет от него ребёнок, 7 месяцев прошло. Сказал бы Лере правду. Да, ей было бы очень больно, но не так же узнать. А про родителей вообще молчу, деньги у них это главное.
Какой ужас, лучше быть сиротой, чем с такими родителями
С такой родней и врагов не надо...
Ох ничего себе Дочерью торгуют
Что мама, что папа ненормальные. Путные родители они бы за дочь горой бы встали, поддержали, пожалели, предъявили тому же мужу и его семье, а они как неродные.
А почему в разговоре свёкр говорит, а отец Леры соглашается, что она виновата в выкидыше!? Он же знает, что спровоцировало эти события!!
Рин, спасибо!
Боже, до чего ж(простите за выражения) мразотные семьи(( жалко гг, что у неё такая семья которой чисто по боку на дочь….
Благодарю!
А мне кажется муж действительно любит Леру! И "посерел" он от того, что понимает, что натворили семейкой и что Лера не простит. А наследника у него выскулила мамашка, раз Лера родить не может. Для этого теперь личный контакт не нужен. Это я так автора понимаю. У Рин всегда загадки и ничего не лежит на поверхности.
Спасибо большое за продолжение ✨✨✨.
Сегодня ещё одна продочка будет в 6.00 утра;)
Интересная реакция на ту с которой спал, терпеть он ее бедненький не может. Видимо папа его на Дианку толкнул а маман член придерживала чтобы сынок не промахнулся и внука им сделал. Сам то он бы на эту тупую курицу даже под гипнозом не полез. Ну посмотрим что дальше будет. Спасибо автору.
Не ужели после этого предательства гг останется с мужем? Ей нужно начать новую жизнь, а вишенкой на торте будет то, если любовница окажется беременна не от мужа. Бумеранг должен вернуться.
Рин, подскажите, сегодня нам ещё ждать проду? Уже прям терпения не хватает! Вот , Вы, гаечки интереса нам закрутили! Уже на 2 раза предыдущие проды прочитала! Спасибо!
Зачем рассказывать спойлер прямо в книге?
семейка гнилушек,что мамаша ,что сынуля со своей любимой Дианой.А вся его якобы любовь к Лере одно сплошное вранье.Наглая ,бестыжая Диана исключительно подходит этому недомужу, с полным отсутствием моральных принципрв
Спасибо за проду! Ну вот хоть что говорите, не чувствую я в Ренате сучьего нутра. Он любит Леру. Он действительно оказался под давлением мамашки. Вины его никто не отрицает, даже он сам. МОЛЧАЛ, ВРАЛ- он за это будет расплачиваться. Его расплата будет сильнее от того, что он любит, будет мучится, страдать. Его нельзя рассматривать однобоко. Ждём продолжения, чтобы что то ещё понять!
Даже не знает, как это произошло? Вот действительно пусть живёт с этой телкой производительницей, хоть без любви, но зато с детьми..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена