Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1288 в Романы о неверности
#1612 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 03:30:03

А что это Ренат как Красная Шапочка глазами хлопает ? Была бы жена любимая не было бы рядом любовницы и тем более беременной - один раз и тысячу один раз с ней было не важно, трахался сам, не изнасиловали, к кровати не привязывали.
Что сейчас на Диану орать, все претензии к себе - штаны надо застёгнутыми держать, а коли не держутся так что же всех вокруг винить кроме себя ?

avatar
09.04.2023, 02:41:21

А почему бы сейчас этому "маменькиному пирожочку" не сказать, что он рад ребенку. Заберёт его у Дианы, и будет воспитывать с любимой супругой в законном браке? Или заберет и отдаст матери на воспитание, раз она так сильно хочет наследника. Хоть немного нужно зубы показать. Или совсем тряпка?
И Диане можно сказать, что она будет каждый год рожать, а он всех детей у нее забирать. И матери отдавать. Тем более там долго трудиться не надо. Один раз присунул и на год свободен.

Поорет и сделает как хочет мать. Тряпка а не мужик. Потом Диана ему мозг вынесет.

avatar
09.04.2023, 00:53:39

Вот в этой книге ,не хочу, что бы он женился на Диане.

avatar
09.04.2023, 00:31:34

Ни слова о чувствах! Мать Рената видит в Диане только инкубатор для внуков! Кошмар! Как, вообще, Ренат оказался на Диане!?? :( И почему вопрос не ставят взять Диану второй женой!? Имена восточные.. у них это можно....

avatar
08.04.2023, 23:39:06

Благодарю!

avatar
08.04.2023, 22:27:55

По анатации получается жена возвращается домой , а там уже во всю любовница хозяйничает... Не с неба же упала и не через окно залезла.
Живут от его родителей они отдельно, значит притащил в дом жены сам, с его решения и позволения она там оказалась - ведь охрана бы иначе её не пропустила...

avatar
08.04.2023, 22:14:29

Ещё одна мамаша хуже мачехи - откуда только такие.... будто не родная кровиночка сейчас кровавыми слезаими плачет, не было ночей когда над ребёнком не спали, когда радовались первому зубику, первому шажку, первому успеху. Как сейчас когда жизнь так ударила твого ребёнка вместо пддержки отказаться от него ? Не понимаю (((((((((((((((

avatar
08.04.2023, 20:37:21

даааа ну и семеика нет слов просто

avatar
08.04.2023, 20:32:12

Спасибо!❤❤❤Не сладко придется героине, особенно без поддержки!

avatar
08.04.2023, 20:21:30

Неужели и в этой книге, муж не будет давать развод? Хочет по говорить, а о чем разговаривать. Все уже случилось. Если любишь, отпусти любимую женщину, не мучай ее. Наследник скоро родится. Опять будет, я не хотел, так получилось. Лучше помоги любимой женщине и отпусти. Ведь знает какие у нее родители.

Кругом враги и предатели.
Бедная, девочка, потеряла всех в один день.
Мать, вместо того, чтобы поддержать, пожалеть говорит о том, что знала об измене мужа . Ужас.

avatar
08.04.2023, 19:54:43

Я всегда отношусь к матери как великому чуду, данному ребёнку при рождении! Но эта женщина недостойна чести называться матерью! Предательница! :(

avatar
08.04.2023, 14:41:32

Да, жалко, что поддержки нет. Вокруг одни предатели. Живут грязно и ей свое мнение навязывают. И с мужем надо разводится, прощать нельзя. Раз он такой хороший ждал 7 лет, знал какие у нее проблемы. Захотел детей, нужно было разводится, так хотябы по честному. А так, бычок, родители сказали, нужно наследника, любящий сынок сострогал.

avatar
08.04.2023, 14:45:00

Ей богу что за мать придушила бы токих циничных скатин

ну мамаша-то у нее тоже видно с приветом... как можно такое говорить дочери??? и это родной человек... вот это окружение у нее - одни подколодные змеюки... и муж бессердечный! Ну решил завести ребенка - разведись! да еще с кем, блин, ближайшее окружение!.. он вообще что планировал? потрахался без последствий на стороне, или целенаправленно оплодотворял ближайшую? в обоих случаях думал только о себе! такому не место рядом с ней. Бог его должен наказать в любом случае - быть виновным в ее проблеме, "повторно" быть виновным, изменить и по ходу дела не один раз - к нему точно должна прилететь какая-нибудь ответочка от вселенной! и это не развод с "любимой" женой, тут и не пахнет любовью, один сплошной эгоизм и потребительское отношение! Блин, ой как вы, Рин, нас вывернули наизнанку эмоционально... ууххх!

Мне вот интересно это у неё мать или мачиха не знаю я за боль своих в глотку кому угодно вцеплюсь но при этом всегда на их стороне и настаиваю на принятии самостоятельных решений я с малолетства приучила не уверен не делай а сделал разгребай а я поддержу но считаю негативный опыт тоже важен он закаляет. А малолетка эта может и не любовница может тоже через ЭКО как сур. Мне вот не ясно почему сур маму не наняли если у жены такие проблемы.

avatar
08.04.2023, 13:00:02

Была бы рада если ещё ребёнок не его окажется у любовницы

avatar
08.04.2023, 12:04:07

Мать года! Ужас!

avatar
08.04.2023, 11:56:12

Рин, спасибо! Удивляют матери, которые не хотят поддержать своих детей.