Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот теперь, хватай карточку и к банкомату. Чтоб точно выносить и родить ребёнка. Нужно обеспечить себе комфорт, и оградить от стрессов и нервотрепок.
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
А из аннотации понятно, что ничего хорошего ее не ждет. Будут выживать ее из семьи мужа, а муж на ее сторону не встанет.
Странно, что с такими родителями и обществом, она не понимала, что такой момент наступит и ее муж может взять вторую и третью и четвертую жену. За столько лет, не позаботилась о себе, ни драгоценности, ни деньги не припрятала. Жила наивной жизнью. Интересно, что будет дальше, наверно прийдется ей вернуться, потому что сама она социально не защищена, да и еще к тому же никому не нужна. Грустно.
Девочки, я что то недопоняла, родители Леру реально уже как вторую жену продали??? Свекровь же говорила гнать и всё
Благодарю!
Как бы не была омерзительна свекровь, но, мама Леры вырвалась вперёд и заняла первое место.
Спасибо большое за проду! Просто ждём результатов карточки и теста! А там Лере полегче станет! Лялечка внутри будет давать сил!
нет мне кажется не заблокировал а чего цветы дарить то
Очень надеюсь что ребенок Дианы не от Рената. Вот бы почитать, как эти твари потом будут перед гг прощение вымаливать за все унижения и грязь. Так хочется их всех, вместе, и семейство мужа и гг прогнать по всем девяти кругам ада.
Спасибо за проду, можно ещё несколько получить сегодня)
Родители отстой, без комментариев. Лера, молодец, такая справится
Боже, какие они все все-таки и мерзкие! Прям бесят. Окружение просто каких-то плотоядных гадов высасывающих из нее все что только можно! Я надеюсь Рин их всех по их заслугам наградит. Да нет, я в этом просто уверена! Героиня то у нас похоже всё-таки не из робкого десятка! Но вот рядом ей не помешает сильное плечо. А то переживаю от этой своры набросившейся на нее все и сразу. Пусть это будет даже не мужское плечо, может и женщина быть сильной. Всё-таки когда в такой ситуации ты не одинок это многое значит и даёт подпитку на благосклонное будущее. А он...пусть и дальше "все ещё любит"...
Вот, что делать Лере, как противостоять таким родителям, интересно, у неё есть хоть какие нибудь близкие люди, которые смогут поддержать её сейчас.
Госпади... Фу, ну и семейка.. Бежать ей надо, чем дальше тем лучше.. Не дадут ребëнка выносить с такой роднëй.. Мозги в кучку и дëру дëру..
Ренат просто противен. Обрюхатил "корову", теперь цветы присылает... Гадко...
Оооо Боже какая боль!!!! Читала и рыдала ну как так? Откуда такие люди берутся каак могут так родители да что ж такое то....... (???
А может там ЭКО было
пусть сбежит, станет успешной и утрёт всем нос!!!
А подписка будет ?
Если да, то когда планируется ?
Скажите, после оформления подписки(если она будет)график прод изменится?
Или так и останется 6/1 ?
Я вообще ничего не понимаю.
Что значит мой ребенок от ненавистной его матери. Тебя что, Ренат, всем аулом на Диану затаскивали, чтобы сделать ребенка.
Или ты был накаченный наркотой. Или тебя связали и насиловали?
Спал с ненавистной, есть беременность, значит, не настолько она ненавистная была.
Была любимая жена, сейчас ты, Ренат, ее потерял,
что тебя не устраивает?
На ненавистной тебя женят, зато любимую ты потерял, из за подковерной борьбы твоей матери и любовницы вы с женой лишились ребенка.
Ренат, ты дурак, или грамотно шифруешься? Ты и твои родственники испоганили жизнь твоей жене.
И ты все это просто так проглотишь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена