Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1300 в Романы о неверности
#1619 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот теперь, хватай карточку и к банкомату. Чтоб точно выносить и родить ребёнка. Нужно обеспечить себе комфорт, и оградить от стрессов и нервотрепок.

avatar
10.04.2023, 23:11:53

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨

avatar
10.04.2023, 20:59:07

А из аннотации понятно, что ничего хорошего ее не ждет. Будут выживать ее из семьи мужа, а муж на ее сторону не встанет.

avatar
10.04.2023, 20:55:58

Странно, что с такими родителями и обществом, она не понимала, что такой момент наступит и ее муж может взять вторую и третью и четвертую жену. За столько лет, не позаботилась о себе, ни драгоценности, ни деньги не припрятала. Жила наивной жизнью. Интересно, что будет дальше, наверно прийдется ей вернуться, потому что сама она социально не защищена, да и еще к тому же никому не нужна. Грустно.

avatar
10.04.2023, 15:51:36

Девочки, я что то недопоняла, родители Леру реально уже как вторую жену продали??? Свекровь же говорила гнать и всё

avatar
10.04.2023, 19:03:05

Благодарю!

Как бы не была омерзительна свекровь, но, мама Леры вырвалась вперёд и заняла первое место.

avatar
10.04.2023, 16:35:37

Спасибо большое за проду! Просто ждём результатов карточки и теста! А там Лере полегче станет! Лялечка внутри будет давать сил!

avatar
10.04.2023, 15:19:10

нет мне кажется не заблокировал а чего цветы дарить то

avatar
10.04.2023, 15:41:20

Очень надеюсь что ребенок Дианы не от Рената. Вот бы почитать, как эти твари потом будут перед гг прощение вымаливать за все унижения и грязь. Так хочется их всех, вместе, и семейство мужа и гг прогнать по всем девяти кругам ада.

avatar
10.04.2023, 14:46:08

Спасибо за проду, можно ещё несколько получить сегодня)
Родители отстой, без комментариев. Лера, молодец, такая справится

Боже, какие они все все-таки и мерзкие! Прям бесят. Окружение просто каких-то плотоядных гадов высасывающих из нее все что только можно! Я надеюсь Рин их всех по их заслугам наградит. Да нет, я в этом просто уверена! Героиня то у нас похоже всё-таки не из робкого десятка! Но вот рядом ей не помешает сильное плечо. А то переживаю от этой своры набросившейся на нее все и сразу. Пусть это будет даже не мужское плечо, может и женщина быть сильной. Всё-таки когда в такой ситуации ты не одинок это многое значит и даёт подпитку на благосклонное будущее. А он...пусть и дальше "все ещё любит"...

Вот, что делать Лере, как противостоять таким родителям, интересно, у неё есть хоть какие нибудь близкие люди, которые смогут поддержать её сейчас.

avatar
10.04.2023, 11:26:01

Госпади... Фу, ну и семейка.. Бежать ей надо, чем дальше тем лучше.. Не дадут ребëнка выносить с такой роднëй.. Мозги в кучку и дëру дëру..

avatar
10.04.2023, 09:00:32

Ренат просто противен. Обрюхатил "корову", теперь цветы присылает... Гадко...

avatar
10.04.2023, 11:09:08

Оооо Боже какая боль!!!! Читала и рыдала ну как так? Откуда такие люди берутся каак могут так родители да что ж такое то....... (???

avatar
10.04.2023, 06:58:16

А может там ЭКО было

пусть сбежит, станет успешной и утрёт всем нос!!!

avatar
10.04.2023, 07:16:35

А подписка будет ?
Если да, то когда планируется ?
Скажите, после оформления подписки(если она будет)график прод изменится?
Или так и останется 6/1 ?

Я вообще ничего не понимаю.
Что значит мой ребенок от ненавистной его матери. Тебя что, Ренат, всем аулом на Диану затаскивали, чтобы сделать ребенка.
Или ты был накаченный наркотой. Или тебя связали и насиловали?
Спал с ненавистной, есть беременность, значит, не настолько она ненавистная была.
Была любимая жена, сейчас ты, Ренат, ее потерял,
что тебя не устраивает?
На ненавистной тебя женят, зато любимую ты потерял, из за подковерной борьбы твоей матери и любовницы вы с женой лишились ребенка.
Ренат, ты дурак, или грамотно шифруешься? Ты и твои родственники испоганили жизнь твоей жене.
И ты все это просто так проглотишь?