Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять 25! Такой весь из себя властный крутой мужик, а на деле пфффф! Ну ведь сразу всё понял! Взял за шкирку и к врачу женскому тут же! Это же насилие, да ещё и над девственницей! Надо проверить ничего ли не повредил, за одно узнать на месте ли плева и если нет, как давно ее там нет! А заодно самому кровь сдать и если там что-то обнаружится, а половой акт подтвердится, то изнасиловали не ее, а его!
Ну, как я и писала, подстава у него была. Даже друг сразу понял, что развели... Но вот ребенок точно его? Может все-таки не... Может и тут подделали ДНК? Его смотрю тоже одни хладнокровные окружают... Надеюсь он/его один раз на измену саботировали?!. Так ещё хоть какое никакое оправдание. Но развод однозначно никто не отменял! Сам заварил, сам пускай теперь и расхлёбывает.
Да уж хорошо придумали родственнички. Врагов не надо.
Коровушка и телок-отличная семья получится) Хорошо бы парнокопытный муж сподобился разойтись с Лерой по-человечески…
Пипец такой муж , нашей героини не нужен. Все мама, папа , а он бедный несчастный ребёночек , которому за 30
А анализ крови на токсикологию? Или опять мама с папой не сказали?
а что насильник не женится на изнасилуемой ,маме с папой так нравится изнасилуемая.Как глупо лоха развели Теперь лоху надо еще больше своих мамашу и папашу слушать .Доля у лохов такая .Героине бежать надо от этого полного придурка,почему деньги не сняла,тоде лохушку из себя строит
Он что не понимает,что его развели и еще чужого ребенка хотят на него записать?!
Вот точно развели как сопляка, и главное тест сразу положительный!
Офигеть, какой лох((((
Ну, раз реально жениться на ней собрался, желаю ему, чтобы ребёнок был не его, и узнал он об этом спустя 5 лет после начала семейной жизни))) и мало того, чтобы об этом стало известно не только ему и его семье, а всем вокруг, ведь они же так зависят от общественного мнения. Чтобы позор пал на их семью прилюдный. И чтобы именно в этот момент Лерка, молодая, красивая, ЗАМУЖНЯЯ, появилась с СЫНОМ, и чтобы они только на него могли смотреть и ничего больше)))
Чтобы жили все с вечным позором и пониманием того, что приняли чужого ребёнка, а своего выкинули))))
Ну это мои пожелания, а в реальности Ренат счастливо и в богатстве, пусть и без особой любви, проживёт с Дианой и своим ребёнком. Лера со своим ребёнком в нищете, работая на двух-трех работах, а главное ещё и без секса, а лет через 5 они встретятся, и будет ХЭ((((
И чем его родня опоила, и сомневаюсь что она девственница была, может и ребенок не его
Спасибо за проду, но мало, хочу ещё!)
это ещё всплывёт в конце, и скорее всего Диана не от него беременна, а вот мамочка смотрю может такую подлянку сделать,
и с Лерой у них всё будет хорошо)))
Картина маслом...... развели Ренатика как лоха последнего свои же родные. Жаль что не догадался сам в больницу кровь сдать и эту курицу проверить у гинеколога.
Да, хорошо его родня подставила. Сразу об этом подумала, когда мамаша Диане в уши лила, а сыну говорила, что разводиться надо
Ну тут, в принципе, можно мирно получить развод и отступные. Муж, конечно, разводиться не хочет, зато его родители хотят, а он их слушается. А потом забирать вещи и уезжать из города, не оставив адрес, никому. А на аннотации она явно за вещами пришла. Любовница мужа о беременности гг не знает. Ну не могла же она вернуться к мужу и не сказать о беременности, живот то видно будет, да и вообще
Это как нужно умудриться попасть в такую ситуацию. Он её терпеть не может и при этом задела ей ребёнка. Он что в комотозном состояние был? Молодец мужик отличился.
Для спокойствия Леры, нужно ото всех держаться подальше.
Спасибо за историю.
Для начала бежать наличку снимать, но подозреваю пока дойдёт карта будет уже заблокирована
Даа,а теперь надо бежать хоть в другой город хоть в другую страну..главное по дальше от этих гнилых людей,от своей семьи тоже...иначе не дадут нормально родить ребёнка..теперь то она поняла,что родители свои готовы на всё ради денег,что не нужна она им..что родне мужа,да и муж нахрен нужен..темболее уже всем объявили,что его любовница ждёт ребёнка..нечего ей делать в этом городе
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена