Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1298 в Романы о неверности
#1619 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 17:15:35

Ну вот опять 25! Такой весь из себя властный крутой мужик, а на деле пфффф! Ну ведь сразу всё понял! Взял за шкирку и к врачу женскому тут же! Это же насилие, да ещё и над девственницей! Надо проверить ничего ли не повредил, за одно узнать на месте ли плева и если нет, как давно ее там нет! А заодно самому кровь сдать и если там что-то обнаружится, а половой акт подтвердится, то изнасиловали не ее, а его!

Ну, как я и писала, подстава у него была. Даже друг сразу понял, что развели... Но вот ребенок точно его? Может все-таки не... Может и тут подделали ДНК? Его смотрю тоже одни хладнокровные окружают... Надеюсь он/его один раз на измену саботировали?!. Так ещё хоть какое никакое оправдание. Но развод однозначно никто не отменял! Сам заварил, сам пускай теперь и расхлёбывает.

avatar
11.04.2023, 18:25:43

Да уж хорошо придумали родственнички. Врагов не надо.

avatar
11.04.2023, 18:02:19

Коровушка и телок-отличная семья получится) Хорошо бы парнокопытный муж сподобился разойтись с Лерой по-человечески…

avatar
11.04.2023, 17:25:11

Пипец такой муж , нашей героини не нужен. Все мама, папа , а он бедный несчастный ребёночек , которому за 30

avatar
11.04.2023, 17:04:59

А анализ крови на токсикологию? Или опять мама с папой не сказали?

avatar
11.04.2023, 16:49:02

а что насильник не женится на изнасилуемой ,маме с папой так нравится изнасилуемая.Как глупо лоха развели Теперь лоху надо еще больше своих мамашу и папашу слушать .Доля у лохов такая .Героине бежать надо от этого полного придурка,почему деньги не сняла,тоде лохушку из себя строит

avatar
11.04.2023, 16:17:24

Он что не понимает,что его развели и еще чужого ребенка хотят на него записать?!

Вот точно развели как сопляка, и главное тест сразу положительный!

avatar
11.04.2023, 16:13:56

Офигеть, какой лох((((
Ну, раз реально жениться на ней собрался, желаю ему, чтобы ребёнок был не его, и узнал он об этом спустя 5 лет после начала семейной жизни))) и мало того, чтобы об этом стало известно не только ему и его семье, а всем вокруг, ведь они же так зависят от общественного мнения. Чтобы позор пал на их семью прилюдный. И чтобы именно в этот момент Лерка, молодая, красивая, ЗАМУЖНЯЯ, появилась с СЫНОМ, и чтобы они только на него могли смотреть и ничего больше)))
Чтобы жили все с вечным позором и пониманием того, что приняли чужого ребёнка, а своего выкинули))))
Ну это мои пожелания, а в реальности Ренат счастливо и в богатстве, пусть и без особой любви, проживёт с Дианой и своим ребёнком. Лера со своим ребёнком в нищете, работая на двух-трех работах, а главное ещё и без секса, а лет через 5 они встретятся, и будет ХЭ((((

avatar
11.04.2023, 16:21:50

И чем его родня опоила, и сомневаюсь что она девственница была, может и ребенок не его

avatar
11.04.2023, 16:15:50

Спасибо за проду, но мало, хочу ещё!)

avatar
11.04.2023, 16:09:49

это ещё всплывёт в конце, и скорее всего Диана не от него беременна, а вот мамочка смотрю может такую подлянку сделать,
и с Лерой у них всё будет хорошо)))

avatar
11.04.2023, 16:04:36

Картина маслом...... развели Ренатика как лоха последнего свои же родные. Жаль что не догадался сам в больницу кровь сдать и эту курицу проверить у гинеколога.

avatar
11.04.2023, 16:02:47

Да, хорошо его родня подставила. Сразу об этом подумала, когда мамаша Диане в уши лила, а сыну говорила, что разводиться надо

avatar
11.04.2023, 15:16:49

Ну тут, в принципе, можно мирно получить развод и отступные. Муж, конечно, разводиться не хочет, зато его родители хотят, а он их слушается. А потом забирать вещи и уезжать из города, не оставив адрес, никому. А на аннотации она явно за вещами пришла. Любовница мужа о беременности гг не знает. Ну не могла же она вернуться к мужу и не сказать о беременности, живот то видно будет, да и вообще

Это как нужно умудриться попасть в такую ситуацию. Он её терпеть не может и при этом задела ей ребёнка. Он что в комотозном состояние был? Молодец мужик отличился.
Для спокойствия Леры, нужно ото всех держаться подальше.
Спасибо за историю.

avatar
11.04.2023, 07:15:40

Для начала бежать наличку снимать, но подозреваю пока дойдёт карта будет уже заблокирована

avatar
11.04.2023, 00:37:25

Даа,а теперь надо бежать хоть в другой город хоть в другую страну..главное по дальше от этих гнилых людей,от своей семьи тоже...иначе не дадут нормально родить ребёнка..теперь то она поняла,что родители свои готовы на всё ради денег,что не нужна она им..что родне мужа,да и муж нахрен нужен..темболее уже всем объявили,что его любовница ждёт ребёнка..нечего ей делать в этом городе

avatar
11.04.2023, 00:32:25

Благодарю!