Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1295 в Романы о неверности
#1617 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2023, 01:27:36

Во Дианка дает, на ходу подметки рвет. Такую в дверь вынесешь она в вентиляцию обратно, представляю лицо Рената когда с работы вернется. А там уже и ремонт и жена новая. А главное самому ничего делать не нужно, хлопнул стаканчик и готово, и девственницу(в чем я сильно сомневаюсь) в кровать добрые родственники подсунут, и в дом приволокут. Так моргнуть не успеет как в ЗАГСе окажется. А потом будет сидеть и думать почему в паспорте жена Диана а не Лера. Хотя не удивлюсь если уже мама подсуетилась и эта жертва жестокого насилия законной женой является.

avatar
12.04.2023, 07:45:23

Извините за физиологические подробности, но о лишении девственности судить только по простыне? На самом Ренате должны бы были тоже следы крови остаться.

avatar
13.04.2023, 09:31:05

боже гу и дебилки ето просто нет слов ренат ты где а дом разносят то

avatar
12.04.2023, 22:35:20

Ну, что за мужики пошли, переспал, не помню. Разбираться не стал, пустил на самотек. Родителей на место не поставил. Они в семью его залезли, на свой лад все поставили. Немного побухает и к Диане под бок, наследника воспитывать. Весело. Интересно, как автор повернет историю? Если в конце он останется с женой, родители покаются и она добрая все забудет и простит? Или все таки встретится ей настоящий мужик, который будет ее, как свою семью ставить на первое место и заботится о благополучии их семьи? Ждем развития событий.

avatar
12.04.2023, 21:49:10

Жуть жуткая :(.. А была ли измена? Как же МЫ люди опрометчивы :(...

А про Заура есть книга?

avatar
12.04.2023, 07:44:30

Это из серии"можно вывести девушку из деревни, но вывести деревню из девушки".
Из какого аула этих дам вывезли? Вензеля, золото, птички... И смех и грех. Вот радости Регату то будет от перемен.
Свекровь, явно не в себе, свекор, так понимаю, живет своей жизнью, а вот к сестре иенки большие вопросы? Неужели такое же убожество как и ее подружка?
Благодарю вас автор. Жду продолжения.

avatar
12.04.2023, 11:00:34

Удивляюсь прям ….пришли , расхозяйничались , вещи чужие выкидывают ….

Блииин! Чёт мне кажется что Диане эко сделали. Какой-то доктор продал материал Рената. А с девственностью - развод. Правильно друг сказал. Продлила сестричка химозу убойную, с согласия родителей.

Какая же она мать, любимому сыну жизнь поломала. Ей ещё всё это аукнется, не бывает , чтобы такое осталось безнаказанным.

avatar
12.04.2023, 12:12:32

Рин, спасибо! Как же будет красиво! Все в золоте, парче и так, вообче. Все светлое, белое выкинуть! Класс! Даже придумать такое сложно! С какого цыганского табора сбежала Диана? (Кстати, не все цыгане без вкуса.)

А вообще Леру жалко!!! Он может её любит! Но уважения своей семейки к жене не добился((
То есть его выбор семья не уважает! Для меня равно, не уважают его!!! Слабак и тюфяк((

Разве в восточной семье мужчина не главный?!
Разве первая жена, не старшая?! Он пока не развёлся!!
Разве может младшая командовать в их доме, он же должен Диану отдельно поселить?!
Уважение к матери - это другое!

Конечно! В жизни, восточный мужчина, богатый кормилец родственников, любящий свою жену! Взял бы за космы деваху, и к врачу на освидетельствование! И всё! И выяснилось бы , что не девственница давно))
А здесь у нас, сыграли на страхе, что жена узнает, беременность то он не планировал))
И получается какой- то трус, которым крутят все бабы в доме!! Поставить на место он их не смог! Иначе маман так бы не хозяйничала!! Она как танк, делает сына счастливым))))
И получается , все поверили, что он насильник!! И сам поверил(( вот точно лошок! И всё что будет дальше заслужил

Кажется, что этот дизайнер доморощенный скоро огребет

avatar
12.04.2023, 09:29:51

какой ничтожный мужичонка,в своей квартире ,в своей жизни он никто ,там его семья правит ,а он просто собачонка с маминым тапками в зубах.Такой только жены,как Диана он и достоин и такой семьи ,которая его за дурачочка держит.Послушал бы друга ,отпустил униженную им жену, купил квартиру ,дал денег и свалил вместе со своей наглой ордой

надеюсь Диана и его мама и сестра своё получит а муж с женой будут вместе ребенка

о Боже! что за убожество?!. ей по развитию лет 12! Теперь мне понятен отрывок из аннотации: после такого нашествия на квартиру придет Лера, а тут сюрприз... этот диалог, а после грязного рта Дианы последует реплика из-за угла Рената... чтобы валила она куда подальше со своими грандиозными планами! p.s. хочется послушать продолжение ее мыслей, что же там у нее так удачно вышло в тот вечер... я все еще думаю что это не его ребенок! Развели просто мужика по всем фронтам! А еще прикольнее было бы, ну с ее то умственным развитием, если ребенок родится блондином! ха-ха-ха! вот умора будет!

Как говорят - и тут понесли ботинки Митю, дианка сейчас со своей убогой фантазией наворотит делов

Тут только один выход держаться от этой Дианы как можно дальше. Не пускать её в свою жизнь, ведь он большой мальчик может сказать нет.
Спасибо за продолжение