Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Начала чтение! Очень классная книга, и пока очень жаль Леру.
Рин, спасибо! Диана - молодец! Все правильно делает. Ринат портрет и перестанет, с Лера обиженная уже уйдет...
Благодарю!
Настоящий мужчина= поступки, действие, результат!!
Закрыл жену в спальне! Диане вызвал скорую! Поменял замки! Родственников всех в сад))
А этот опять- мямля, тряпка на выходе((
Я верю, что жену любит и хочет только с ней быть!!
Но ведёт себя как тютя-матютя((
Как он деньги то заработал??!!
Почему не открываются главы
мм дааа... вот сейчас он реально показал, что вторая сторона для него важнее. Действительно выбрал Диану и их ребенка. Ну конечно! своего же с законной женой уже "убил", а жена и так все простит и вернется, как барашек на заклание... у них по ходу это по менталитету так прописано. Ну что же, теперь действительно как пишут ниже, Лере нужно идти и подавать заявление на развод... пока еще не всплыл факт ее существующей беременности, глядишь под шумок неадекватной семейки ЗАГС их и разведет, а то позже будет сложнее...через суд. Да и Ренат опомнится окончательно и прекратит метаться, как тигр запертый в клетке в первый раз. Я конечно продолжаю поражаться его тупости! А может все-таки Лере на Х такой прЫнц и не нужен, а?
Наверное, сейчас изменились нравы на более демократичные... Но вообще, треш. Ведь в таких серьёзных мусульманских семьях беременность Дианы была бы позором и её бы увезли и пр. А здесь она кичится этим, сует свой живот под нос каждому.
Я тут прочитала комменты, что Диана, возможно, забеременела посредством ЭКО из материала Леры и Рината , и у меня появилась дикая мысль.Если такое возможно, то может и ЭКО у Леры были неудачными,потому что кто-то так не любил ее и приложил к этому руки (деньги, связи). А последнее ЭКО получилось,т.к. о нем не знал Ренат, а значит и его семья. Спасибо за продолжение.
Как бы там ни было, но у маман всё получилось: И беременная любовница осталась в доме ; и сын никуда не делся, сейчас будет круги возле беременной нарезать; и нелюбимая невестка ушла в закат, как и хотелось почти с " голым задом".... Вот только Лера не забрала даже документы! Если придурошная их выбросит замается их восстанавливать, да и на развод уже не подашь! И просто диву даешься, как гг, будучи таким ведомым, ещё не профукал свой бизнес??! Или всё по-прежнему ведет его отец, а он просто на подхвате?!
вспомнилось мне: "—У одного короля было три сына. Король всех троих любил одинаково и никак не мог решить, кому из них оставить после своей смерти королевство. Вот позвал он как-то всех сыновей к себе и говорит: «Я решил, что королём будет самый ленивый из вас.» Тогда старший сын сказал: «Значит, королём буду я. Я так ленив, что когда ложусь спать, мне лень даже глаза закрыть.» А средний сын сказал: «Нет, отец, королём буду я. Я так ленив, что когда греюсь у печки и мне жжёт пятки, я ленюсь отодвинуть ноги-пусть уж лучше горят.» А младший сын в свою очередь сказал: «Нет, я буду королём, потому что я самый ленивый. Если бы меня стали вешать, а кто-нибудь пожалел бы меня и подал нож, чтобы перерезать веревку, я бы и пальцем не шевельнул. Пусть лучше вешают.» Услыхал это отец и сказал: «Ну, ты ленивей всех и потому будешь королём.»
- Братья Гримм -
Вот и у меня скалывается впечатление, что Ренат это третий сын короля - "Пусть лучше вешают."... ну, типа, может само рассосется. Я вообще не вижу от него никаких действий. Один только хаос с ним и вокруг него. И в этот хаос он затянул Леру... при чем осознанно. А теперь когда гнойник вскрыт он и палец о палец не приложил
Ну в принципе как и ожидалось, Диана за живот и в обморок. Сто процентов что через минуту маман с к.омандой родственников нарисуется, наорут зачем маму их внука довел, теперь быстро в ЗАГС в качестве извинений и никаких отговорок что еще женат.
А что из своего то дома уходить? Не боец. Сильные мужчины любят сильных женщин. Пока она не дотягивает
а была ли вообще измена? может все подстроили? а ребенка сделали "любовнице" через то же ЭКО? материал то был в клинике, а за деньги все что угодно сделать можно.
Надо бы документы свои собрать.... а потом можно уехать...
Вот и пришлось сделать выбор.Молодец Диана, 5 баллов за игру.
А если честно-ну такой дурдом...он там с ума с такой семейкой не сойдет? Бесхребетный Ренат...Покомандовал 2 минуты и сдулся.
Беги Лера подальше...
Однако!!!!
Мамаша не много ли на себя берет?
Диана сможет повторить все Ренату в лицо?
Походу в этой ситуации Ренат будет на стороне Дианы, будет повод расстаться с первой женой окончательно. В этой ситуации воспользуйтесь советом друга. Только я сомневаюсь, что жена возьмёт от него хоть копейку
Мужик пришёл в курятник. Интересно, что скажет, кому достанется, не удивлюсь, если и в этом случае достанется жене. Пусть хотя бы не молча глотает, а проявит волю
да вовремя же пришол муженек что теперь б
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена