Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1292 в Романы о неверности
#1619 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 00:09:59

Вот почему-то уверена, что эта беременность не от Рената... Мутно все

avatar
21.04.2023, 00:23:48

Конечно бы не допустил, но особо и не возникал. Теперь чуть что у Дианы угроза, потом родит и уже к ребенку дергать будет. Как он представляет что будет дальше. Как вообще думал скрывать от жены левую бабу и ребенка, если даже на место эту хитрозадую поставить не может. Лера снимай все до копейки пока этого баклана отвлекают и счет не заблокировал и подальше от семейки идиотов.

avatar
21.04.2023, 18:48:46

Это хорошо, что она и о квартире сразу подумала, только вот снимала бы понемного, чтобы никто сумочку не украл.

А может ребёнок не от него?

avatar
21.04.2023, 06:37:42

Наверное, повторюсь. Но как это мама еще его бизнеслм не управляет:) Папа похоже тоже подкаблучник. А Ренат совестливый как-то в одну сторону. Ладно сразу Одну Диану бросить не мог. Но передал врачам и ариведерче. Бывает мужики на наследнике повернуты. Но тут не тот случай. Наследник похоже больше родне нужен. На месте Рената после разговора с другом попыталась бы в подставе разобраться. А потом послать их всех подальше. А сейчас главное, чтобы карточки ге заблокировал с перепугу, что она сбежит. Полляма в данной ситуации да еще в Москве это не такая большая сумма. Спасибо:)

Диана, знает на чем играет. Волосы ей вырвать.
Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2023, 19:25:51

о даааа теперь решаи что делать;))))

avatar
21.04.2023, 00:20:26

нафига Лере нужен этот мамин ,а теперь еще и Дианин каблук.В уме не укладывается, пришла левая тетка и начала делать ремонт в чужой квартире и выгонять законную жену.Какой то чмошник а не мужик,несамостоятельный ,полностью под влиянием мамаши,которая,распоряжается его жизнью, как хочет

Что то очень напрягать стал Ренат своими действиями- бездействиями. Не выяжется его типаж с плступками. Может у него раздвоение дичности?

Ну слава ВСевышнему! Блин! У меня в голове все не укладывается, и такая дичь твориться в столице России!!! Это же ужас! Не, я понимаю в ауле каком-нибудь, но блин Москва... Все твари какие только возможно представить собрались в одном месте и обложили по полной!.. финиш просто! Вот это у Леры пруха... Муженёк амёба-мебная, как он своим бизнесом и миллиардами воротит вообще не понятно. Вот друг у него четкий перец! Ренат же реально пока показывает себя словно ему 18 лет... И то! Есть парни 18 уже мужики: и за Родину смогли постоять, и себя защитить... а тут прям разочарование года - это премия точно в этом году в его руках))))) за лоха его держат и крутят-вертят как только могут...

Пятьсот тысяч, это не такие уж большие деньги. Так что, пусть в банке счёт открывает и быстренько туда лямов 10. А Ренат, странный он какой то. Пытаюсь представить эту сцену с вопящей Дианой, и не получается. Прям он руку выдернуть не может, и поставить её на место. Как он людьми руководит? Я встречалась с такими людьми, они чётко следуют своим желаниям. И вот такие тупые манипуляции, их бесят. Поручил бы Диану помощнику, врачу, или вообще одну оставил. Они очень циничны.

avatar
21.04.2023, 01:08:02

А почему проды такие короткие?

avatar
21.04.2023, 01:04:06

Какая тошнотворная эта Диана И всё её действия видны невооружённым глазом всём И всё равно ведёт себя как лох Неужели это свойственно мужчинам?

avatar
21.04.2023, 00:58:51

Странно, вроде крутой мужик при деньгах, власти с характером и тут же маменькин сынок и слюнтяй. Такое в жизни бывает?

avatar
21.04.2023, 00:42:30

Благодарю!

avatar
21.04.2023, 00:26:20

Ай-я-я катетер выпадет... мозги у тебя уже давно выпали, так что стой, держись за Дианку она тебе покажет в каком направлении нужно дышать. Фигово когда мальчик вроде вырос , а за членом по прежнему присматривает мама, тут не лечится - что выросло, то выросло...

А фиалка наша молодец!!! что мелочится - сразу полляма ))))) Может и в агенстве за квартирку на пару лет вперёд карточкой жух-жух пока работает ))))

Так! И что ей мешает снять деньги в банкомате? Или уже все? Для продвинутых такая "опция" не допустима в голове? Сняла, заплатила за то что надо и при этом не спалилась. В чем проблема-то? Или виртуальный счёт себе сама завела, электронный кошелек и вперёд! Ну мозги то тоже пора уже включать на полную с таким то окружением гадов вокруг. Лера! Взяла сейчас себя в руки, включила мозг и не тупи! Умнее и хитрее нужно быть, да нет, ты просто обязана!

avatar
20.04.2023, 07:43:12

В каком космосе Лера витала? 25+ годиков, а не знаем как деньги с карты обналичить? Да их в первый же день надо было в нал переводить, зная какой муж мамкин подкаблучник

avatar
19.04.2023, 19:12:24

Что за родители такие ,мрази?Как нужно ненавидеть свою дочь?

Не лучше ли подсунуть ему этот счёт, а он пусть делает выводы. Наверняка сделает выбор в пользу своего ребёнка с Лерой.
Спасибо за продолжение