Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1300 в Романы о неверности
#1625 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 12:31:49

Нравится мне этот Серкан, как то очень нежно он относится к Лере. Да и в предыдущей главе как-то не однозначно сказал про аварию. Может любит её...?

avatar
01.05.2023, 13:40:56

Какой же он милый этот Серкан! С таким мужчиной как за каменной стеной.

Из серии об изменах,мне эта история понравилась.Так переживаю за героиню,здесь она живая,хоть и пришлось увидеть измену мужа ей.Спасибо!

avatar
03.05.2023, 09:08:11

да помощь пришла откуда не ждали ето хорошо

avatar
03.05.2023, 08:51:19

Заир наверно специально расказал Серкану, знал поди что Серкан влюблен в Леру.

Да, действительно, муженёк пропал куда-то... Черти его там что ли на вертеле жарят, так вроде рано еще. Наверное все ещё Диану успокаивает, а то вдруг и правда сразу родит. А родить она может, если зачатие произошло не в тот злополучный день Х. Мне вообще кажется, что они и не спали вместе, ну, в том самом сакральном смысле, после которого и бывают дети...

avatar
03.05.2023, 00:53:16

Деньги есть, квартира тоже, заботливый мужчина под боком тоже. Можно забыть про все печали и семейку свою и Ренат & Со.
Итересно как отнесется Серкан к тому, что Лера беременна. В чем же его минус, не может быть же он идеален! Или может?!

avatar
02.05.2023, 22:45:50

Рин, спасибо!

avatar
01.05.2023, 13:46:45

Ну и где наш муж-тюлень? Любимая жена деньги сняла и целый день неизвестно где по Москве шастает, а ему и дела нет? Что-то он разочаровывает все больше. Спасибо за продолжение. Серкан - настоящий мужчина и друг

avatar
01.05.2023, 12:24:10

У меня такой начальник был.

avatar
01.05.2023, 12:23:46

Есть такие мужчины. На работе жёсткие, хваткие.
А в семье тёлки, особенно с матерями.

avatar
01.05.2023, 09:50:51

Мать с Дианой так смело и в открытую действуют, что создается впечатление, что они уверены в своих действиях. И что им за это ничего не будет. Ренат все проглотит и поселит в квартиру любовницу, а там и свадебка не за горами

avatar
01.05.2023, 06:20:54

Благодарю!

avatar
26.04.2023, 00:43:33

Ну судя по поведению Серкана,видать Лера ему нравится давно..может был влюблён в неё и есть вероятность, что из-за неё поссорился с Ренатом..а ещё пришло на ум название книги.."он всё ещё любит",а что если это про Серкана?? Короче воображение разыгралась:)))

avatar
01.05.2023, 02:51:02

С одной стороны все складывается. Но ко всем проблемам, добавляется ещё.

avatar
30.04.2023, 12:05:47

Случайно зацепилась, искала ,что почитать...и не могла оторваться пока не дочитала! Классно! Потрясающая история! Спасибо! Теперь жду продолжения

avatar
26.04.2023, 09:53:36

Ммм… Серкан.. это имя после популярного турецкого сериала отдает легким флером романтики . Ммм.. вкусно.. надеюсь, герой тоже не подведет и возьмет на себя опеку и помощь героине.

А героиня и правда помелочилась. 500к это ей что, на неделю, а дальше она что собралась делать? С такой семейкой при разводе она шиш с маслом получит по контракту. Ну конечно Ренат деньгами не обидит, но блин могла бы и больше снять, будто в провинции живет, а не в Москве. Тем более, что боится за блок карты.

Ну а Диана, что ж. Суррогатное материнство видимо. Может поздравить героиню, у нее будет два малыша , родных малыша) ну мне так кажется.

И как-то долго Ренат тянул с этой Дианой. Все таки не первый месяц беремена. А ее отец, он что, просто так тоже проглотил, что ее девочку лишили девственности и обрюхатели? Или тот тоже в сговоре? Он вроде тоже не последний человек, чтобы стерпеть это.

Про то, как ведут себя маман с жизнью Рената, можно просто описать так «рука-лицо». Ну не верю, что в таких семьях (восточного колорита) женщина бы прям тааак наглела в мужских делах. На словах, может быть, но на деле, сомневаюсь. Хотя, нравы современные. Но герой наш и правда марионетка.

avatar
29.04.2023, 17:19:53

Ждем продолжение

Кто он такой этот Серкан, что позволяет себе бить её мужа - брат, родственник?
Спасибо за продолжение

avatar
28.04.2023, 17:24:27

да серкан етот оказывается не так плохо и уехал не просто так