Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится мне этот Серкан, как то очень нежно он относится к Лере. Да и в предыдущей главе как-то не однозначно сказал про аварию. Может любит её...?
Какой же он милый этот Серкан! С таким мужчиной как за каменной стеной.
Из серии об изменах,мне эта история понравилась.Так переживаю за героиню,здесь она живая,хоть и пришлось увидеть измену мужа ей.Спасибо!
да помощь пришла откуда не ждали ето хорошо
Заир наверно специально расказал Серкану, знал поди что Серкан влюблен в Леру.
Да, действительно, муженёк пропал куда-то... Черти его там что ли на вертеле жарят, так вроде рано еще. Наверное все ещё Диану успокаивает, а то вдруг и правда сразу родит. А родить она может, если зачатие произошло не в тот злополучный день Х. Мне вообще кажется, что они и не спали вместе, ну, в том самом сакральном смысле, после которого и бывают дети...
Деньги есть, квартира тоже, заботливый мужчина под боком тоже. Можно забыть про все печали и семейку свою и Ренат & Со.
Итересно как отнесется Серкан к тому, что Лера беременна. В чем же его минус, не может быть же он идеален! Или может?!
Рин, спасибо!
Ну и где наш муж-тюлень? Любимая жена деньги сняла и целый день неизвестно где по Москве шастает, а ему и дела нет? Что-то он разочаровывает все больше. Спасибо за продолжение. Серкан - настоящий мужчина и друг
У меня такой начальник был.
Есть такие мужчины. На работе жёсткие, хваткие.
А в семье тёлки, особенно с матерями.
Мать с Дианой так смело и в открытую действуют, что создается впечатление, что они уверены в своих действиях. И что им за это ничего не будет. Ренат все проглотит и поселит в квартиру любовницу, а там и свадебка не за горами
Благодарю!
Ну судя по поведению Серкана,видать Лера ему нравится давно..может был влюблён в неё и есть вероятность, что из-за неё поссорился с Ренатом..а ещё пришло на ум название книги.."он всё ещё любит",а что если это про Серкана?? Короче воображение разыгралась:)))
С одной стороны все складывается. Но ко всем проблемам, добавляется ещё.
Случайно зацепилась, искала ,что почитать...и не могла оторваться пока не дочитала! Классно! Потрясающая история! Спасибо! Теперь жду продолжения
Ммм… Серкан.. это имя после популярного турецкого сериала отдает легким флером романтики . Ммм.. вкусно.. надеюсь, герой тоже не подведет и возьмет на себя опеку и помощь героине.
А героиня и правда помелочилась. 500к это ей что, на неделю, а дальше она что собралась делать? С такой семейкой при разводе она шиш с маслом получит по контракту. Ну конечно Ренат деньгами не обидит, но блин могла бы и больше снять, будто в провинции живет, а не в Москве. Тем более, что боится за блок карты.
Ну а Диана, что ж. Суррогатное материнство видимо. Может поздравить героиню, у нее будет два малыша , родных малыша) ну мне так кажется.
И как-то долго Ренат тянул с этой Дианой. Все таки не первый месяц беремена. А ее отец, он что, просто так тоже проглотил, что ее девочку лишили девственности и обрюхатели? Или тот тоже в сговоре? Он вроде тоже не последний человек, чтобы стерпеть это.
Про то, как ведут себя маман с жизнью Рената, можно просто описать так «рука-лицо». Ну не верю, что в таких семьях (восточного колорита) женщина бы прям тааак наглела в мужских делах. На словах, может быть, но на деле, сомневаюсь. Хотя, нравы современные. Но герой наш и правда марионетка.
Ждем продолжение
Кто он такой этот Серкан, что позволяет себе бить её мужа - брат, родственник?
Спасибо за продолжение
да серкан етот оказывается не так плохо и уехал не просто так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена