Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1299 в Романы о неверности
#1630 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 22:30:10

А может, Диана опять к Ренату утром приперлась и он так ее выпроваживает?

avatar
08.05.2023, 17:49:15

Я пытаюсь понять характер Рената и мотивы его поведения с Дианой. Зауру он сказал, что понимает, что сделала Диана. В мыслях тоже что-то разумное простреливает. Но продолжает вестись на откровенную подставу! Может автор с нами поделится своими мыслям по поводу Рената? Хочется понять, что с ним не так?

avatar
08.05.2023, 07:48:11

Не, ну это уже фантастика, так заплохело, так заплохело, что пол Москвы пешком проперла. И все это с кружащейся головой, тошнотой и чётким чувством не тревожить Серкана? Чушь!! Ну, так правда пусть пока их дома не будет хоть документы заберёт.

avatar
05.05.2023, 04:47:46

А может в названии книги имеется ввиду Серкан? Он Леру все ещё любит? И не посмотрит на чужого ребенка. Неплохо Лере иметь такого поклонника!

avatar
08.05.2023, 10:05:12

Не понятно чего эта Диана с утра пораньше с Ренатом ,или припёрлась с утра или вечером увязалась .Телок этот Ренат .Такой уж точно не нужен ггероине .Пока его нет,забрать свои вещи,документы.Предлагаю и карточки обнулить ,снять все .

Лера - действуй

Что-то я дезориентированна... Диану из больницы, вроде бы, привезли в родительский дом... Или я ошибаюсь??!! Так каким макаром она оказалась опять в квартире Леры?! И, похоже, провела там ночь... Использует время, которое он "готов уделять ей и ребёнку"))) Ренат может сутками шипеть на Диану, сколько угодно в мыслях называть её шлюхой, но на деле вертится вокруг неё, как собаченка! Сейчас самое время Лере пойти и забрать свои документы, пока парочка будет отсутствовать... Надеюсь они ещё целы и до них не дошёл ход" перестройки", как до вещей...

avatar
08.05.2023, 05:55:30

А, да, пора с Серканом уже поближе познакомиться. Можно хоть морально отвлечься и просто душой отдохнуть. А про переживания ЗАБЫТЬ!

avatar
08.05.2023, 05:53:13

Так, хватит, Лера! Собирай мозги в кучу и давай, начинай жить без изменщика! Тебе ещё ребенка выносить надо! Он свой выбор сделал! Хватит о нем думать! Только в плане развода и все!

МММ дааа... Муж мне нравится с каждой главой все меньше и меньше... А ей уже пора перейти к действию - взять документы и подать на развод. Его видно все устраивает он живёт как и жил... Уже столько времени прошло, да за это время уже помереть можно было миллион раз! от такой любви тем более! А ещё, ей нужно разобраться с финансами. 100%, пока не стало слишком поздно, она должна обеспечить ближайшее будущее себе и ребенку. Но так, чтобы он при разводе не просек где деньги! А то будет считаться совместнонажитым имуществом. А ещё лучше, чтобы финансовая подушка ее была в нескольких местах. Нет, я понимаю, теперь рядом с ней настоящий межчина, но она должна опираться только на саму себя. Давно уже пора было это понять, с таким-то окружением кровососущих гадов!

avatar
08.05.2023, 02:41:22

Благодарю!

avatar
08.05.2023, 01:30:29

Чудный товарищ , этот Ренат. Позволяет малолетней профурсетки прогибать себя по всякому? Вот что эта пузатая Диана с утра пораньше у него дома делала? Слабак, а не мужик!
К другу мужа, нужно приглядеться?

avatar
08.05.2023, 00:35:32

как Ренат возиться со своей наглой любовницей ,все как мамаша приказала.А где жена находиться ему по барабану,главное Дианочку ублажить

avatar
08.05.2023, 00:17:11

Мда! Ренат привел Диану в свою квартиру и судя по раннему часу позволил там переночевать? Ну тогда иди.. он! Что тут скажешь!
А Лере везет в ковычках!

avatar
06.05.2023, 16:55:14

Мамашка гадина.Из за ее сына у нее проблемы.

Ох, ну хоть в этом вопросе он имеет свое собственное рациональное мнение, а то что-то все разочаровывает и разочаровывает нас... А главное, 0 движения в сторону жены... Словно и не было ее. Да и особо не надо. Я бы уже на уши весь город поставила! Да что говорит, сразу было все понятно с ним ещё тогда, когда он выбрал "любовницу", а не побежал догонять жену. Неделю не видел, ну и ещё столько же не видеть...делов-то! Пипец какой-то бесконечный!

avatar
05.05.2023, 05:01:42

Не может мужчина с обложке книги вести себя так бесхребетно. Ренат какой-то размазня, его обводят вокруг пальца, унижают Леру, а он ничего не предпринимает. Остаётся надеяться, что мужчина на обложке это точно не Ренат.

avatar
05.05.2023, 13:29:11

Охохонюшки,охохонюшки :(... Как бы маман,злая,алабай :(... На своей нафталиновой шкурке не прочувствовала, как это поддерживать мужа в измене?? :(...

avatar
05.05.2023, 17:12:57

Ну да, ну да. Лера у нас гулящая. Сразу пошла ложиться под мужиков других, а Диана сама невинность, легла под женатого. Двойные стандарты у мамаши. Ренат реально какого вообще х** сидит там и их слушает? Вышел, закрыл дверь и пошел домой. В чем проблемы то. Расклад им объяснил и пошел. Нет, он сидит и слушает их будто ждёт, когда они его дожмут. Будто ему совестно самому такое решение принять, будет потом списывать это на них, мол заставили, окрутили, запудрили голову. Вот поэтому мальчики должны уходить из под опеки матерей, когда семья своя появляется, иначе вечно будут держаться за мамину юбку.

avatar
05.05.2023, 15:11:00

да вот и настоящая лицо ведм