Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1299 в Романы о неверности
#1638 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 00:23:40

Вот этой дракой с Дианой, как-то низвела Леру до уровня базарной бабы. Как-то малосимпатично Лера выглядит в этом эпизоде. Да и за кого тут сражаться то? За этого мямлю Рената, которого его маменька с Дианой водят на верёвочке? Вообще, считаю, что это высшая степень унижения для женщины драться из-за мужика.

avatar
12.05.2023, 21:44:54

Вызвать мастера ,откроет дверь и вуаля ,собрав вещи и документы ,вперёд к новой жизни.

avatar
12.05.2023, 20:11:57

Позорно драться девушкам из за мужика! Беременным тем более. После драки кулаками не машут. Ставить на место всех надо было сразу, как только любовницу представили.

avatar
12.05.2023, 19:59:43

да зря пришла домои то

avatar
12.05.2023, 15:51:23

а скорую слабо было вызвать ,но тогда маманя ругать будет сынулю.А как маменькин сынок это перенесёт.

Не женщина - фурия!!!))) Мне нравится. Но, надо уже успокаивать я и думать о ребенке. А Ренату реально пофиг на Диану. Вот и ей оно надо? Даже если он разведется с Лерой, и женится на ней, как она себе представляет их брак? Он же её ненавидеть будет. Если он так с беременной обращается, то после родов будет пятый угол искать. И я совсем не уверена что сбудется то о чем она мечтает: деньги, драгоценности, курорты. И мать его не поможет.

avatar
12.05.2023, 14:46:09

Почему то мне не хочется чтобы она была с Ренатом( Он прям мямля какой то. Его обводят вокруг пальца мать и любовница, а он характер только своей жене может показать.

avatar
11.05.2023, 20:49:04

вот же стерва мало еи добавить надр

Можно ее в конце оставить не с мужем изменщиком? Правильно сделала! Наконец нашла героиню подстать мою характеру! А то во всех книгах героиня тихо ушла, бээээ. И его правильно побила! Эта Диана ему подстать, вот пусть и живут вместе. Мужик а такой мямля! Мог бы давно на место поставить своих, если бы действительно любил. Или перестал с ними общаться. Так что, любовь им!!!! Ахахаха посмотрим как он с ней в браке запоет

Диана кроме одним "Рожаю" привлечь внимание к себе не может. Не поняла зачем Лера пришла, попортить себе настроение?
Спасибо за продолжение

Автор, вы хоть уточните, когда появляется сердцебиение у плода.
Вот реально, момент с беременностью не продуман.
А остальное?
Ощущение, что кто-то пересмотрел турецкие сериалы.
Извините конечно, но у вас там какие-то качели.

avatar
10.05.2023, 08:37:31

Так ее.

avatar
10.05.2023, 00:17:16

Вот тебе и нежная фиалка Лера,,,Что это было?

avatar
10.05.2023, 07:52:05

Пусть скорую вызывает и едет рожать. Интересно, хватит ума выбрать жену, а не любовницу при ней?!

avatar
10.05.2023, 07:42:21

Прекрасно себя повела Лера, прекрасно! Сколько она пережила от этой Дианочки-мерзоты. И от муженька, который непонятно как и кто. Я представляю сколько в ней накопилось. Интеллигентные девушки не могут так себя вести? Конечно, могут. Абсолютно не это определяет интеллигенцию. И она не сражается ни за кого, а выражает свою ненависть к этой паре года-два урода! Я её поддерживаю!

avatar
08.05.2023, 15:33:52

Вот такие ситуации происходят только с мямлями.. Настоящий мужик сразу бы разрулил всё так, чтоб Диана была выставлена шлюхой, залезает в постель к мужчине, тем более женатому. Что и является правдой. И ни мать ни кто-то либо другой просто не посмели бы сотворить с ним подобное. Вот так поступает отец Рената, одного слова достаточно, чтобы всё его слушали. Плохо однако он воспитал своего сына, даже мать и та характером сильнее его.

avatar
10.05.2023, 01:34:18

ну и на кой? даже просто любовнице что-то делать - нафиг надо, муж не баран на верёвочке. а тут ещё и беременная. ребенок то причем? а если что-то случится с ним?

Вот не люблю бабские драки, но тут прям.....)))) Нормально зашло. Иногда надо выплескивать агрессию. Эх, жаль свекрухи рядом небыло. И ей бы досталось.

avatar
09.05.2023, 20:14:53

А я думаю, что измены не было. И анализы подменены. Либо, пока он был в бессознанке, семя взяла Диана и эко сделала. Либо что то такое. Но не мог её Ренат оприходовать. Не верю

avatar
08.05.2023, 22:44:21

Ждем продолжение