Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот этой дракой с Дианой, как-то низвела Леру до уровня базарной бабы. Как-то малосимпатично Лера выглядит в этом эпизоде. Да и за кого тут сражаться то? За этого мямлю Рената, которого его маменька с Дианой водят на верёвочке? Вообще, считаю, что это высшая степень унижения для женщины драться из-за мужика.
Вызвать мастера ,откроет дверь и вуаля ,собрав вещи и документы ,вперёд к новой жизни.
Позорно драться девушкам из за мужика! Беременным тем более. После драки кулаками не машут. Ставить на место всех надо было сразу, как только любовницу представили.
да зря пришла домои то
а скорую слабо было вызвать ,но тогда маманя ругать будет сынулю.А как маменькин сынок это перенесёт.
Не женщина - фурия!!!))) Мне нравится. Но, надо уже успокаивать я и думать о ребенке. А Ренату реально пофиг на Диану. Вот и ей оно надо? Даже если он разведется с Лерой, и женится на ней, как она себе представляет их брак? Он же её ненавидеть будет. Если он так с беременной обращается, то после родов будет пятый угол искать. И я совсем не уверена что сбудется то о чем она мечтает: деньги, драгоценности, курорты. И мать его не поможет.
Почему то мне не хочется чтобы она была с Ренатом( Он прям мямля какой то. Его обводят вокруг пальца мать и любовница, а он характер только своей жене может показать.
вот же стерва мало еи добавить надр
Можно ее в конце оставить не с мужем изменщиком? Правильно сделала! Наконец нашла героиню подстать мою характеру! А то во всех книгах героиня тихо ушла, бээээ. И его правильно побила! Эта Диана ему подстать, вот пусть и живут вместе. Мужик а такой мямля! Мог бы давно на место поставить своих, если бы действительно любил. Или перестал с ними общаться. Так что, любовь им!!!! Ахахаха посмотрим как он с ней в браке запоет
Диана кроме одним "Рожаю" привлечь внимание к себе не может. Не поняла зачем Лера пришла, попортить себе настроение?
Спасибо за продолжение
Автор, вы хоть уточните, когда появляется сердцебиение у плода.
Вот реально, момент с беременностью не продуман.
А остальное?
Ощущение, что кто-то пересмотрел турецкие сериалы.
Извините конечно, но у вас там какие-то качели.
Так ее.
Вот тебе и нежная фиалка Лера,,,Что это было?
Пусть скорую вызывает и едет рожать. Интересно, хватит ума выбрать жену, а не любовницу при ней?!
Прекрасно себя повела Лера, прекрасно! Сколько она пережила от этой Дианочки-мерзоты. И от муженька, который непонятно как и кто. Я представляю сколько в ней накопилось. Интеллигентные девушки не могут так себя вести? Конечно, могут. Абсолютно не это определяет интеллигенцию. И она не сражается ни за кого, а выражает свою ненависть к этой паре года-два урода! Я её поддерживаю!
Вот такие ситуации происходят только с мямлями.. Настоящий мужик сразу бы разрулил всё так, чтоб Диана была выставлена шлюхой, залезает в постель к мужчине, тем более женатому. Что и является правдой. И ни мать ни кто-то либо другой просто не посмели бы сотворить с ним подобное. Вот так поступает отец Рената, одного слова достаточно, чтобы всё его слушали. Плохо однако он воспитал своего сына, даже мать и та характером сильнее его.
ну и на кой? даже просто любовнице что-то делать - нафиг надо, муж не баран на верёвочке. а тут ещё и беременная. ребенок то причем? а если что-то случится с ним?
Вот не люблю бабские драки, но тут прям.....)))) Нормально зашло. Иногда надо выплескивать агрессию. Эх, жаль свекрухи рядом небыло. И ей бы досталось.
А я думаю, что измены не было. И анализы подменены. Либо, пока он был в бессознанке, семя взяла Диана и эко сделала. Либо что то такое. Но не мог её Ренат оприходовать. Не верю
Ждем продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена