Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124013

Текущий рейтинг:
#1299 в Романы о неверности
#1638 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Произвела оплату книга не открывается. И каккой то текст на английском выходит.

Оплатила книга не открывается. С техподдержкой не возможно связаться.

Так и просится по отношению к Серкану- ну настоящий полковник !!!! Вот это уже мужчина! Пришёл, увидел и решил всё , а Дианке негритенка родить

avatar
17.05.2023, 15:07:34

Вот кто настоящий мужчина, это Серкану. Уж точно не муж, мать его

Надеюсь, что в названии про Серкана речь. Он всё ещё любит.)))

avatar
17.05.2023, 10:31:12

С подпискои много читатилеи и легкого пера

avatar
17.05.2023, 08:38:54

Да уж, Ренат проигрывает Серкану по всем статьям. А жаль. Спасибо за продолжение.

Вот так надо. Защищать любимую, что бы она не натворила!! Убила? Помогу закопать труп. Заперли - отстреляю замки. А не то что Ренат, сиськи мнет. Вот мне кажется, Серкан не дал бы себя так развести.

avatar
16.05.2023, 12:14:35

Чего-то Лера притормозила с этими "переговорами". Зачем она со свекруней в диалог вступала? Первый раз ее видет что ли?!
А свекруня в теме, что Дианочка звездюлей получила. Как так быстро узнала? Пока умирающе-рожающего лебедя в роддом везли? Или прямо с кресла Дианка позвонила "спасите-оградите-накажите"?

avatar
16.05.2023, 22:18:13

Мне очень хочется,что бы Диана была беременная не от Руслана. Пусть от брата его. И Лера что бы ушла окончательно. Зачем ей эта боль?
РС конечно идея автора и видение тоже автора. Ни в коем разе не настаиваю.
Просто женская солидарность) пусть все кто обидел, будут наказаны)

запер беременную и укатил со шлюхой своей, а если б кровотечение началось бы? приехал бы и труп жены в луже кровищи? мудр полный, да ещё свекровь года приперлась оскорблять, ещё и руки распустит наверное, а то и начинает , с неё станется, она ж не подзаборная а голубых кровей, ей всё можно

avatar
16.05.2023, 20:19:47

Спасибо! События могут развиваться по-разному. Посмотрим, что для нас автор придумала! Вдохновения Музу!

avatar
16.05.2023, 13:59:37

Так кто с главной героиней остановится изменник муж или бывший друг мужа серкан

avatar
16.05.2023, 14:57:29

С подпиской!!! Но пока повременю преобретать, не хочу разочаровываться если Лера с мужем изменником останется. Автору вдохновения)

avatar
15.05.2023, 23:13:17

А может Диана потеряла ребенка? Поэтому Ренат так долго и свекровь приперлась

avatar
16.05.2023, 17:33:07

Серканчик молоток! Хоть ума хватило позвонить ему. Теперь точно собирай всё и смывайся

avatar
16.05.2023, 16:53:02

Удачи,удачи, удачи :)...

avatar
16.05.2023, 14:16:10

Девочки, герои на обложке такие красивые. Уже три книги с ними вижу в разных позах. Автор, скажите - это нейросеть или реальные люди?

avatar
16.05.2023, 12:50:49

Если у нее есть телефон, зачем она там сидела!? Можно было бы вызвать мастера, который вскроет замок! Документы у нее с собой!

поздравляю с открытием подписки! отличных продаж!!!