Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроизвела оплату книга не открывается. И каккой то текст на английском выходит.
Оплатила книга не открывается. С техподдержкой не возможно связаться.
Так и просится по отношению к Серкану- ну настоящий полковник !!!! Вот это уже мужчина! Пришёл, увидел и решил всё , а Дианке негритенка родить
Вот кто настоящий мужчина, это Серкану. Уж точно не муж, мать его
Надеюсь, что в названии про Серкана речь. Он всё ещё любит.)))
С подпискои много читатилеи и легкого пера
Да уж, Ренат проигрывает Серкану по всем статьям. А жаль. Спасибо за продолжение.
Вот так надо. Защищать любимую, что бы она не натворила!! Убила? Помогу закопать труп. Заперли - отстреляю замки. А не то что Ренат, сиськи мнет. Вот мне кажется, Серкан не дал бы себя так развести.
Чего-то Лера притормозила с этими "переговорами". Зачем она со свекруней в диалог вступала? Первый раз ее видет что ли?!
А свекруня в теме, что Дианочка звездюлей получила. Как так быстро узнала? Пока умирающе-рожающего лебедя в роддом везли? Или прямо с кресла Дианка позвонила "спасите-оградите-накажите"?
Мне очень хочется,что бы Диана была беременная не от Руслана. Пусть от брата его. И Лера что бы ушла окончательно. Зачем ей эта боль?
РС конечно идея автора и видение тоже автора. Ни в коем разе не настаиваю.
Просто женская солидарность) пусть все кто обидел, будут наказаны)
запер беременную и укатил со шлюхой своей, а если б кровотечение началось бы? приехал бы и труп жены в луже кровищи? мудр полный, да ещё свекровь года приперлась оскорблять, ещё и руки распустит наверное, а то и начинает , с неё станется, она ж не подзаборная а голубых кровей, ей всё можно
Спасибо! События могут развиваться по-разному. Посмотрим, что для нас автор придумала! Вдохновения Музу!
Так кто с главной героиней остановится изменник муж или бывший друг мужа серкан
С подпиской!!! Но пока повременю преобретать, не хочу разочаровываться если Лера с мужем изменником останется. Автору вдохновения)
А может Диана потеряла ребенка? Поэтому Ренат так долго и свекровь приперлась
Серканчик молоток! Хоть ума хватило позвонить ему. Теперь точно собирай всё и смывайся
Удачи,удачи, удачи :)...
Девочки, герои на обложке такие красивые. Уже три книги с ними вижу в разных позах. Автор, скажите - это нейросеть или реальные люди?
Если у нее есть телефон, зачем она там сидела!? Можно было бы вызвать мастера, который вскроет замок! Документы у нее с собой!
поздравляю с открытием подписки! отличных продаж!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена