Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж недоумок каких поискать))) Жена все ему должна и простить, и принять, и понять, а он только мечтать и подличать))) Парнокопытное тупое и самоуверенное....
Ренату, с таким отношением, гарем надо! Одна готовит, другая детей рожает...
Он уже в мыслях живет на две семьи и это ему кажется всё норм , в порядке вещей, успокоится и примет и ребёнка и вредную Диану, все так живут, и Лера привыкнет и к ребёнку и то что будет мотаться во вторую семью по первому звонку , а то что будет море звонков по малому пуку это сразу ясно, мудилооооо
Охренеть мне понравилась его мысль про женскую солидарность с его беременной любовницей!!!!!! Аааааа…. слов нет(цензурных), чтобы эту солидарность высказать!!!!!
Вот да. Что-то Лера совсем распоясались. На Дианочка набросилась. А она ж беременная. Ребенок в приоритете.
Нужно Леру остудить. Что-то нервная совсем. Не годится...
Бедный Ренатик! От этих баб одни нервы! Бизнес забросил...
Серьёзно? Где её женская солидарность и могла бы быть по понятливее??? Ну он гадкий. Нет, не нужен такой муж. Стерпися, свыкнется, так и будет от дианок рожать детей? Мерзкий
Ренат не заметил как расставил приоритеты.Диану не люблю но на родах присутствовать буду.Леру люблю но отдых скорректируем под роды. А ребенок родится еще проще то колики то в магазин то зубки.... А Лера должна понять .Вначале я надеялась что автор извернется и любовь победит .Но после мыслей Рената все -надежды нет.
Ренат-великий женский психолог. Думает запер, цветы купил, ювелирку подарит, на моря свозит и проблема рассосется? Похоже, он совсем не знает Леру и общался не с теми девушками. Спасибо за продолжение.
Так тебе Ренатик и надо..... Поисчи и подумай над своим поведением, может что умное и надумаешь.... Жену любимую ты потерял....
Мне тоже Серкан нравится, хочется и от него главу! Спасибо! Вдохновения Музу!
Ха. Таким ему и надо. Все ему должны, все должны принимать все его чудное поведение. Вот из-за таких мужчин из фей женщины в ведьм превращаются.
Да уж, Ренат, не орёл ты, не орёл…Как заткнуть и на место поставить мамашу и ее протеже,так язык в одном месте! Толи дело жена-вот с ней мужика включить можно, она ж должна!!! понять,принять,смириться(По факту он уже ребёнка от шлюхи выше жены ставит, она должна смириться со второй семьей и присутствием в их жизни полоумной шлюшки и ее ребёнка( ну и на кой ей это нужно…
А вот чего Ренат повёз Диану? Даже если у неё роды начались, выщывай скорую и все дела. Но нет, повез сам, ну и получит в итоге Диану и маменьку, постоянно поучающую его как он должен себя вести с Дианой. Каждый получит то, что заслужил и "по делам своим". Ренат чего-то пыжится, надувается из себя что-то показать, а выходит в итоге пшик, мыльный пузырь. А Серксн делает и реально защищает.
Фуу,какие у него мерзкие мыслишки,раскатал губу козел. С таким дебилом ,точно не нужно ХЭ.
Спасибо! А бывший друг мужа ещё и развестись поможет? Для себя постарается? Вдохновения Музу!
Друзья, несмотря на оповещение, прода в полночь))
Произвела оплату-код авторизации 264963,книга не открывается.
Спасибо, всё открылось.
Книга минут через 20 открыла ь после покупки
Спасибо за продолжение.
Птичка улетела, дверца в клетке поломана...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена