Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124013

Текущий рейтинг:
#1299 в Романы о неверности
#1638 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 10:18:10

Очень точные слова сказал Серкан. Прямо не убавить не прибавить. Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2023, 09:30:14

правда глаза колет Ренатику,а то заврался сидя у маменьки под юбкой .С таким тютяй матютяй скоро и партнёры не захотят работать.Жену он конкретно просрал,бежал бы к своей любимой матери своего ребенка ,а не включал конченного придурка

avatar
25.05.2023, 04:32:50

Спасибо! Ренат слабак, защиты жене нет от слова совсем, да и не было. Ой, спать и работать не могу. А что он сделал для счастья Леры? Ничего. Ещё хотел, чтобы Лера любовницу, нагулянного ребенка и его родителей сволочей уважала. Серкан настоящий мужчина. Правильно сказал, что Ренат сам разрушил семью с Лерой когда с Дианой связался и повёл себя как слабак. А ведь Рената и правда никто не уважает, ни родители, ни любовница. Позор ему.

avatar
25.05.2023, 04:11:54

Я почти всегда за второй шанс, и Ренат вроде как Леру все-таки любит. Но ведет себя, как тряпка. На двух стульях пытается усидеть, пусть и ради ребенка. Приставил бы к Диане какую-ниибудь сиделку, и пусть она с ней возится. Финансовую поддержку бы оказывал и на этом все. Диана хотела этого ребенка, она его получила. Ренату надо было с самого начала приорететы расставить, если хотел Леру вернуть. А теперь Серкану он явно проигрывает. Серкан и Лера были бы хорошей парой. Поэтому насчет второго шанса большой вопрос. Только одна проблема, насколько Лера сильно любит Рената, сможет ли она переключиться на другого, каким бы хорошим он не был. Спасибо:)

avatar
25.05.2023, 03:53:47

Серкан прав, Ренат ничего в своей жизни ни контролирует, положили родственники под него ту, которая им по нраву, жопку лижет, ну а потом покажет себя во всей красе, когда добьётся своего.... А он и рад стараться, ренат

avatar
23.05.2023, 02:37:49

Ну вот послушали мысли Серкана и сравнить с мыслями Рената..вот вроде любят её оба...но как же всё таки по разному,один искренне желает ей счастье и не лезет, хоть его любовь безумно...другой же только упрекает,что неблагодарная...ну вот так хочется, чтобы Лера дала этот шанс Серкану,возможно с ним она почувствует себя счастливой и защищённой

avatar
23.05.2023, 18:55:56

вдохновение и легкого пера

avatar
23.05.2023, 18:55:25

да серкан ты погрез по полном то оххх но не любит то тебя да изменщик муж тоже не отступает

avatar
23.05.2023, 13:39:04

Сейчас у Рената все дерьмо полезет наружу.

avatar
23.05.2023, 05:48:21

очень хочется ,чтобы Серкан не просрал свой шанс,он то в обиду никогда не даст Леру ,ни своей матери ,ни тому же бывшему .Пускай Рената вместе с матерью своего долгожданного ребенка идут лесом ,как можно дальше и ростят своего сынулю.Нам настоящий мужик нужен у Леры в мужьях и это явно не Руслан

avatar
23.05.2023, 10:10:15

Девочки, как хотите, но я хочу и надеюсь, что Лера разглядеть в Серкане настоящего мужчину, защитника и любящего мужчину или рассмотрит его как мужа. Но не достоин Ренат Леру ни сейчас, ни потом. Не защищал когда оскорбляли, завел Диану и левого ребёнка. Позволил, чтобы Леру как шалаву из собственного дома вышвыривает, а потом запирали в этом же доме как бессловесную рабыню. Никогда за Рената. Только за Серкана. Реально не вижу жизни счастливой с семьёй и поведением Рената

avatar
23.05.2023, 10:09:07

То же за Серкана.

Ути бозе мой. Какой мужчина, надо брать!

avatar
23.05.2023, 01:12:18

Надеюсь Лера даст шанс Серкану и все у них будет замечательно .А Ренат пусть с Дианой своего наследника растит .Какие же у Рената в голове мысли гадкие .

avatar
22.05.2023, 09:39:05

Он всё ещё любит ,это про Серкана все таки а мужичок Ренат, говнюк ещё тот.

avatar
22.05.2023, 04:34:10

Ну вот как и думали, Серкан Леру любит очень давно..и судя по его поступкам сейчас,он больше Лере подходит чем Ренат...суждение Рената убивают, логика тоже..надеюсь,что Лера будет не с Ренатом,ну нет у них больше будущего...эта Диана с ребёнком и его родители не дадут ей жизни,всегда будут между ними..рано или поздно всё равно будет разлад..а так может Серкан увезет её в Баку и будут там счастливы..думаю,что даже ребёнка Рената он примет как своего

avatar
22.05.2023, 05:35:00

Он свою жену делить не намерен, а сам на роды к другой собрался? Вместе рожать будут? А ребёнка втроём потом воспитывать? Может, и жене тогда принести ему своего ребёнка, н-р, от Серкана? Раз муж, то тоже - должен молча понять и принять.((

avatar
22.05.2023, 05:05:06

А себя похоже намерен, ну да я жеж мужик....

avatar
22.05.2023, 00:13:32

К Диане своей лети, дятел! Жену он вернёт, ага) Нужен ты ей теперь, как рыбе зонтик)

avatar
22.05.2023, 00:40:30

С днём рождения!