Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть муж Леры по поведению признал и смирился со второй женой, раз таскается с Дианой по магазинам, а с Лерой никогда не напрягаться. И всё для наследника, ничего личного)
Лично меня коробит от частых реплик Леры по отношению к Серкану, что ничего ему не может....
Неужели Лера останется с мужем? Он недостоин её. Неужели не будет ХЭ и для Серкана? Грустно...
Так любит жену, что с подстилкой никак расстаться не может, везде за собой таскает... Может, ну его в пень, этого слюнтяя(
Так любит жену, что с шалашовкой или как её назвать везде таскается и пошёл покупать с ней обновки, чего не делал с любимой. Или он совсем безхребетник, положили под него динанку так и надо, сказали, что будет с ней жить так и будет.... Не мужик а золото.....
Ооооооо!!!! Ренат выгуливает свою прошмандель по бутикам, вот она этого достойна и время нашёл среди своих неотложных дел, а жена и сама раньше обходилась,денег сунет и свободна, что ее выгуливать было пустышку, а тут Дианочка, с пузом( а орало то как что рожает уже) ее сопровождать надо, счас опять заистирит, что опять с кошельком облажалась, обскакала ее почти бывшая, счас может скажет что от Серкана беременная))))))))))) эта может всё….
А сейчас еще орать может начать : да как ты смеешь с чужим мужчиной ...замужняя женщина...Ну мне то можно я не с посторонней бабой а с ребенком.
Жаль, что Лера не видит в Серкане своего принца...
У Рената биполярка? Если так плевать на Диану, да и чувств к их будущему ребёнку он не испытывает, какого чёрта выгуливает ее по элитному ТЦ?
Дианка калькуляцию в мозгу произвела, сразу поняла Лера еще богаче мужика нашла, ахахах будет теперь ноготочки грызть. А если серьёзно это плохо что они встретились, да и Ренату не пофиг как он вещает вот уже напоказ вывел фифу
Значит с Лерой Ренат по магазинам не ходил. Зато со своей шмарой, запросто.
Да, работа это очень хорошо. Но может не управляющей, а кем попроще. Для этой работы действительно нужны знания и опыт.
Вчера оплатила вашу книгу, а сегодня опять только ознакомительный фрагмент, и просьба оплатить! В чем причина?
оооо хорошее предложение;)))
Спасибо! Предложенная должность подразумевает определённое образование, а у Леры оно разве есть? Вдохновения Музу!
очень милая история,но долго ждем и накал страстей падает, торопитесь,а то все уйдет, как в песок и все забудут чудесную историю
Принять ребёнка от любовницы- это треш. А точно этот ребенок не Леры? Если Ренат с Дианой не спал, кровь на постель налили её, но взятую из вены? Если Диане подсадили яйцеклетку Леры? Естественно, что анализ покажет 99% , что отец Ренат. Но Диана только инкубатор, а мать - Лера. Если так?
Благодарю!
А мне хочется , чтобы Ренат во всем разобрался в конце-концов и они остались с Лерой. Мне кажется, что у него с Дианой ничего не было.. Рустам и Лера любят друг друга. Прожили вместе уже несколько лет и все у них было хорошо, а тут мамаша подсуетилась, вот ее бы следовало хорошенько проучить.Диану тоже.
Вот не хочу, чтобы Лера с Сарханом осталась, не любит она его, просто испортит себе жизнь и ему тоже.
Серкан, всё же - Мужчина!
ой лер не так быстро;)))) то серкан настроение соблознить тебя конкретно а потом уж и предложение хм а что предложить интересно
Почему так долго выходят части
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена