Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124013

Текущий рейтинг:
#1299 в Романы о неверности
#1638 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 18:57:58

То есть муж Леры по поведению признал и смирился со второй женой, раз таскается с Дианой по магазинам, а с Лерой никогда не напрягаться. И всё для наследника, ничего личного)
Лично меня коробит от частых реплик Леры по отношению к Серкану, что ничего ему не может....
Неужели Лера останется с мужем? Он недостоин её. Неужели не будет ХЭ и для Серкана? Грустно...

avatar
02.06.2023, 17:55:03

Так любит жену, что с подстилкой никак расстаться не может, везде за собой таскает... Может, ну его в пень, этого слюнтяя(

avatar
02.06.2023, 19:31:59

Так любит жену, что с шалашовкой или как её назвать везде таскается и пошёл покупать с ней обновки, чего не делал с любимой. Или он совсем безхребетник, положили под него динанку так и надо, сказали, что будет с ней жить так и будет.... Не мужик а золото.....

Ооооооо!!!! Ренат выгуливает свою прошмандель по бутикам, вот она этого достойна и время нашёл среди своих неотложных дел, а жена и сама раньше обходилась,денег сунет и свободна, что ее выгуливать было пустышку, а тут Дианочка, с пузом( а орало то как что рожает уже) ее сопровождать надо, счас опять заистирит, что опять с кошельком облажалась, обскакала ее почти бывшая, счас может скажет что от Серкана беременная))))))))))) эта может всё….

avatar
02.06.2023, 18:57:30

А сейчас еще орать может начать : да как ты смеешь с чужим мужчиной ...замужняя женщина...Ну мне то можно я не с посторонней бабой а с ребенком.

avatar
02.06.2023, 18:45:50

Жаль, что Лера не видит в Серкане своего принца...

avatar
02.06.2023, 17:53:10

У Рената биполярка? Если так плевать на Диану, да и чувств к их будущему ребёнку он не испытывает, какого чёрта выгуливает ее по элитному ТЦ?

avatar
02.06.2023, 17:31:02

Дианка калькуляцию в мозгу произвела, сразу поняла Лера еще богаче мужика нашла, ахахах будет теперь ноготочки грызть. А если серьёзно это плохо что они встретились, да и Ренату не пофиг как он вещает вот уже напоказ вывел фифу

Значит с Лерой Ренат по магазинам не ходил. Зато со своей шмарой, запросто.

avatar
02.06.2023, 15:46:19

Да, работа это очень хорошо. Но может не управляющей, а кем попроще. Для этой работы действительно нужны знания и опыт.

avatar
02.06.2023, 08:24:30

Вчера оплатила вашу книгу, а сегодня опять только ознакомительный фрагмент, и просьба оплатить! В чем причина?

avatar
01.06.2023, 21:19:46

оооо хорошее предложение;)))

avatar
01.06.2023, 19:27:15

Спасибо! Предложенная должность подразумевает определённое образование, а у Леры оно разве есть? Вдохновения Музу!

avatar
01.06.2023, 19:27:11

очень милая история,но долго ждем и накал страстей падает, торопитесь,а то все уйдет, как в песок и все забудут чудесную историю

avatar
01.06.2023, 15:39:26

Принять ребёнка от любовницы- это треш. А точно этот ребенок не Леры? Если Ренат с Дианой не спал, кровь на постель налили её, но взятую из вены? Если Диане подсадили яйцеклетку Леры? Естественно, что анализ покажет 99% , что отец Ренат. Но Диана только инкубатор, а мать - Лера. Если так?

avatar
01.06.2023, 14:51:42

Благодарю!

avatar
27.05.2023, 03:27:25

А мне хочется , чтобы Ренат во всем разобрался в конце-концов и они остались с Лерой. Мне кажется, что у него с Дианой ничего не было.. Рустам и Лера любят друг друга. Прожили вместе уже несколько лет и все у них было хорошо, а тут мамаша подсуетилась, вот ее бы следовало хорошенько проучить.Диану тоже.
Вот не хочу, чтобы Лера с Сарханом осталась, не любит она его, просто испортит себе жизнь и ему тоже.

avatar
01.06.2023, 13:52:18

Серкан, всё же - Мужчина!

avatar
01.06.2023, 09:38:15

ой лер не так быстро;)))) то серкан настроение соблознить тебя конкретно а потом уж и предложение хм а что предложить интересно

Почему так долго выходят части