Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!
Спасибо за продолжение!
А родится девочка (и другой национальности от предполагаемого отца ребёнка) и недовольны будут все те, кто очень хотел мальчика. И Диана, скорее всего, ходила "на лево". Но это только моё мнение и видение сюжета.
А я всё думаю, может мама Рената играет многоходовку: ребенка сделали от сына и невестки Леры, а инкубатором -Диану))), когда начнет Дианка права качать, я мол мать внука вашего, а та ей хоп и покажет анализы ДНК , молчи в тряпочку и будь довольна тем, что имеешь))) ну это сугубо мое личное мнение конечно, а как там наш дорогой автор закрутил , только она сама знает)))
ох Диана ты ето не беси далеко а то падать больно будет
Не думаю, что Ренат поведется. Токсичная девица...
Какая же она токсичная, даже где-то жаль Рената и в тоже время присутствует некоторое злорадство:))
Дарина, мечтать не вредно.
Интересные размышления, если подарит сына, то все и её должен любить....
Планы у Дианы просто наполеоновские! А меркантильность просто зашкаливает.
Ой похоже продумана эта Диана Тупко прямо Не будет у тебя то что есть у Леры не будет
как хочется ,чтобы Ренатик навечно был денежным насосом у своей милой Дианки.Коляску поперся с ней покупать и остальное как миленький купит ,а то его грязная маманя будет ему пальчиком грозить, да еще по макушке может звездануть непослушного сынулю
А коляску нельзя было заказать по интернету. Или послать маму с Дианой выбрать коляску.
Все делать Ренату надо самому! Так пусть и получает тоже сам
Наивная... Обеспечит сына, а тебя нафиг пошлет, мечтать не вредно Диана, вредно думать что тебе дадут все, что давали любимой женщине
Благодарю!
Пускай меня закидают тапками, дети не виноваты за родителей, но я хочу чтобы Диана родила больного ребенка, типа дауна.
Благодарю!
Наверное потому что она человек...добрый и отзывчивый, а не шмаль готовая на все, лишь бы достичь цели, точнее богатого и обеспеченного мужика, ведь ей и ребёнок не нужен
А Дианочка с мамочкой заявление в полицию всё же написали. А Ренат не в курсе опять За него ситуацию разруливает Серкан. Вот вроде и не плохой человек Ренат и измены скорее всего не было, а бесхарактерный. Ему его семейка потому, наверное, Дианку и подкинула, что знали, что поведется как телок на верёвочке. Права Дианка никуда уже он от неё не денется. Хоть и жаль его дурака.
А без него коляску не купить! Кинул деньги на карту и свободна!
честно говоря этот недомуж достоин своей ненаглядной Дианки ,с которой носится так ,как никогда не делал этого с женой.Омерзительнее всего на этом фоне выглядит его якобы любовь к жене ,когда сам от своей милашки Дианки отлипнуть ни на миг не может.Я побегу ,я верну ,я найду ,а сам как послушная собаченка к своей Дианке по команде ,к ноге ,высунув язык скачет.Одной рукой за маманину юбку держится ,другой за юбку своей самой главной женщины в жизни, ненаглядной Дианке .А главное он не осознает даже, как мерзско ,подло и цинично выглядит со своей Дианкой наперевес,как позорит свою жену ,как ее унижает.Ему на чувства жены глубоко фиолетово,лишь бы с его милой парой Дианкой было все в порядке.Кто Леру любит по-настоящему, так это Серкан ,будет жаль ,если пустышку Рената Лера не поменяет на настоящего мужика Серкана ,который ее истинно любит
Серкан за семь лет свою любовь к Лере не потерял,хотя отступил, не стал бороться за неё,так она была счастлива с Ренатом.Сейчас то,почему она отвергает любовь Серкана? Как ещё надо пройтись Ренату по её достоинству и любви,как ему ещё её унизить,как втоптать в грязь её наивность,чтобы она наконец обратила внимание на мужчину рядом с ней,на Серкана?! Рина я не знаю,вы наверное хотите соединить эту пару Ренат -Лера?Ах он раскаялся же! Он на мужика-то не тянет,на среднестатистического,какое-то мурло мля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена