Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124013

Текущий рейтинг:
#1578 в Романы о неверности
#2126 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте!
Спасибо за продолжение!
А родится девочка (и другой национальности от предполагаемого отца ребёнка) и недовольны будут все те, кто очень хотел мальчика. И Диана, скорее всего, ходила "на лево". Но это только моё мнение и видение сюжета.

avatar
07.06.2023, 07:28:29

А я всё думаю, может мама Рената играет многоходовку: ребенка сделали от сына и невестки Леры, а инкубатором -Диану))), когда начнет Дианка права качать, я мол мать внука вашего, а та ей хоп и покажет анализы ДНК , молчи в тряпочку и будь довольна тем, что имеешь))) ну это сугубо мое личное мнение конечно, а как там наш дорогой автор закрутил , только она сама знает)))

avatar
07.06.2023, 14:57:54

ох Диана ты ето не беси далеко а то падать больно будет

avatar
07.06.2023, 11:41:52

Не думаю, что Ренат поведется. Токсичная девица...

avatar
07.06.2023, 11:34:43

Какая же она токсичная, даже где-то жаль Рената и в тоже время присутствует некоторое злорадство:))

avatar
07.06.2023, 04:14:23

Дарина, мечтать не вредно.

avatar
07.06.2023, 05:08:03

Интересные размышления, если подарит сына, то все и её должен любить....

avatar
07.06.2023, 04:47:06

Планы у Дианы просто наполеоновские! А меркантильность просто зашкаливает.

avatar
07.06.2023, 04:08:59

Ой похоже продумана эта Диана Тупко прямо Не будет у тебя то что есть у Леры не будет

avatar
07.06.2023, 01:49:27

как хочется ,чтобы Ренатик навечно был денежным насосом у своей милой Дианки.Коляску поперся с ней покупать и остальное как миленький купит ,а то его грязная маманя будет ему пальчиком грозить, да еще по макушке может звездануть непослушного сынулю

avatar
07.06.2023, 00:51:48

А коляску нельзя было заказать по интернету. Или послать маму с Дианой выбрать коляску.
Все делать Ренату надо самому! Так пусть и получает тоже сам

avatar
07.06.2023, 00:45:21

Наивная... Обеспечит сына, а тебя нафиг пошлет, мечтать не вредно Диана, вредно думать что тебе дадут все, что давали любимой женщине

avatar
07.06.2023, 00:18:39

Благодарю!

avatar
05.06.2023, 20:32:19

Пускай меня закидают тапками, дети не виноваты за родителей, но я хочу чтобы Диана родила больного ребенка, типа дауна.

avatar
05.06.2023, 19:37:25

Благодарю!

avatar
05.06.2023, 18:21:06

Наверное потому что она человек...добрый и отзывчивый, а не шмаль готовая на все, лишь бы достичь цели, точнее богатого и обеспеченного мужика, ведь ей и ребёнок не нужен

avatar
05.06.2023, 15:43:19

А Дианочка с мамочкой заявление в полицию всё же написали. А Ренат не в курсе опять За него ситуацию разруливает Серкан. Вот вроде и не плохой человек Ренат и измены скорее всего не было, а бесхарактерный. Ему его семейка потому, наверное, Дианку и подкинула, что знали, что поведется как телок на верёвочке. Права Дианка никуда уже он от неё не денется. Хоть и жаль его дурака.

avatar
05.06.2023, 15:06:48

А без него коляску не купить! Кинул деньги на карту и свободна!

avatar
05.06.2023, 10:20:16

честно говоря этот недомуж достоин своей ненаглядной Дианки ,с которой носится так ,как никогда не делал этого с женой.Омерзительнее всего на этом фоне выглядит его якобы любовь к жене ,когда сам от своей милашки Дианки отлипнуть ни на миг не может.Я побегу ,я верну ,я найду ,а сам как послушная собаченка к своей Дианке по команде ,к ноге ,высунув язык скачет.Одной рукой за маманину юбку держится ,другой за юбку своей самой главной женщины в жизни, ненаглядной Дианке .А главное он не осознает даже, как мерзско ,подло и цинично выглядит со своей Дианкой наперевес,как позорит свою жену ,как ее унижает.Ему на чувства жены глубоко фиолетово,лишь бы с его милой парой Дианкой было все в порядке.Кто Леру любит по-настоящему, так это Серкан ,будет жаль ,если пустышку Рената Лера не поменяет на настоящего мужика Серкана ,который ее истинно любит

Серкан за семь лет свою любовь к Лере не потерял,хотя отступил, не стал бороться за неё,так она была счастлива с Ренатом.Сейчас то,почему она отвергает любовь Серкана? Как ещё надо пройтись Ренату по её достоинству и любви,как ему ещё её унизить,как втоптать в грязь её наивность,чтобы она наконец обратила внимание на мужчину рядом с ней,на Серкана?! Рина я не знаю,вы наверное хотите соединить эту пару Ренат -Лера?Ах он раскаялся же! Он на мужика-то не тянет,на среднестатистического,какое-то мурло мля!