Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Диана меркантильная пиранья. Ей Ренат нужен как кошелёк на ножках. Серкан и богаче, и моложе... Эх, прогадала. Ходить Ренату с ней ещё и с рожками... А вообще они достойная пара Ренат и Диана без чувства собственного достоинства...
Я не поняла. Ладно в больницу возить, а в магазине он что с ней делает. Пыталась каждый раз как-то Рената оправдывать, но он продолжает косячить. Хотя Серкан при видимой привлекательности для меня пока темная лошадка. Спасибо :)
Ренат, Ренат.... Каляску пошёл лично покупать.. с женой по магазинам не ходил, вот и будет тебя Диана как телка на поводке за собой таскать,сначало до родов, потом после родов...А Леру тем временем Серкан приберет к рукам.
Похоже, Ренат совсем не понимает глубину своего попадалова и серьезность намерений и Леры, и Серкана, и Дианы с семейкой. Откладывает все проблемы с Лерой на потом, а потом может и не быть.
Ну по рассуждениям клуша-то как раз Диана. Мне даже жаль Рената:))
Да куда уж тебе Диана понимать, интеллект ниже плинтуса, ума только и хватило ноги раздвинуть и залететь, а что дальше делать не знает и не понимает.
Я так поняла эта Диана всех мужиков Леры себе хочет присвоить .ревность черная
Мне почему-то кажется, что автор готовит сюрприз нам от Дианы и рождения наследника, сына и вообще)
Слишком самоуверенна дианка
Из Ди «любовь» к Рустаму так и прет из всех щелей)))))) Счастья ему и побольше детишек от этой свиноматки. Маман будет довольна, только вот кажется что как только Ди окольцует Рустама тут и покажет своё истинное лицо, уже с ремонтом пыталась один раз
Вот тряпка этот Ренат Крутят им и мама и Диана А он крутится, как юла Если хочет исправить Нафиг ходить по магазином с пузатой Можно отправить кого то Но нет прётся Вот и пусть прётся дальше мимо Его удел дианка дальше мама приведёт Зухру Лейлу или Зубейду И после "крутой" парень будет недоуменно хлопать глазами Как так то вышло Тряпка а не мужчина
Блин, мне вот Лера тоже не очень нравится в этой ситуации . Как можно быть такой наивной? Серкан с неё свое возьмёт, такие вещи бескорыстно не делают. Она не понимает этого?
Ну Ренат наверно сам виноват! Одно дело везти в больницу Диану, тут уж надо, иначе хуже будет, но другое дело ходить с ней по бутикам! Другой бы озлобился увидев бывшую с другим, а он еще просит вернуться ее. Милый такой, восточный гарем нашего века!
Ну Ренат и смешон! Отойди, вернись. Он чего, падла, и вправду надеется на жизнь втроём???
Ну чем дальше,тем больше не хочется ХЭ с Ренатом..ну вот правда тряпка..носится с этой Дианой..как ты жену хочешь вернуть,если вот такие сцены она видит..лучше одной быть чем с таким мужем,ведь дальше будет хуже когда ребёнок родится..ну вот вернётся она к нему,родится ребёнок, начнёт она мужу снова по поводу Дианы что-то говорить,а Ренат возьмёт и скажет, она вот мне сына родила,а ты не смогла..вот может быть такая ситуация??судя по его поведению-Может..а дальше больше и хуже,поэтому не вижу я больше их вместе, ну не получится у них счастья
Понятно, что душа не лежит к Серкану!
Но на фоне мужа- Серкан идеален))))
Где взять силы, простить всё то, что Ренат делает
И это любовь???!!!!!!если он ради ребёнка, так унижает жену!!
На фига он нужен
Нет, всё же Серкан - очень деликатный! настоящий мужчина. В отличие от бывшего
вот ета встреча ухххххх и как называется ето жену не водил а любовницу водить по бутикам
Мать наследника нашла получше мужчину с деньгами?! Но Серкан не позволит соблазниться и обидеть Леру.
А Диана какая завистливая бабенка уже и Серкана рассмотрела и пакеты с логотипом известного бренда даже слюни текут и капают! У мужа челюсть отвисла, его жена ещё привлекательная молодая женщина и нравиться мужчине. А он лось, просто лось! Причем зашореный мамой и "почти родившей" Дианой. ?
Щас наша ггероиня расстроиться от увиденного но все равно будет любить этого козла,терзаться за что он так с ней ,нет ,чтобы обернуться на мужчину ,что рядом.Даже как то жаль ,что беременна от этой тряпки а ну как вышла бы за Серкана и родила тому парочку малышей за раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена