Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124013

Текущий рейтинг:
#1578 в Романы о неверности
#2126 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда будет продолжение?

avatar
29.05.2023, 23:50:46

Как же меня бесит ее свекровь, может ей тоже в больничке с сотрясением полежать с сыночком рядом!!!!

Что жалеть Рената,сколько лет жизни он бросил под хвост собаке или козе с Лерой,кто у него на первом месте?Диана и иже с ней его мама. Это не любовь а привычка,да была рядом,да мне с ней хорошо,да дома был уют,да красавица она у меня! Иии,где теперь всё? По первому капризу Дианы, Ренат возле неё,как петух возле курицы,чуть зад не подлизывает,а Лера где? Лера оплёвана его мамашей,я матершиница,но читать как мать его,не хуже базарной бабы полощет нервы Лере,своими словами, обвинениями.Даже если что-то было к Ренату сдохло. Но когда Ренатик заноет о своих ошибках,о своём прозрении,когда наконец-то разберётся с мамой и Дианой,когда покается, ооо тогда да,золотой пацан,мма как все любим,Лерусик на крыльях любви полетит нему. Все печали забудется,всё пройдет. Да мне как-то все равно,не моя это жизнь,не мне судить их.

avatar
29.05.2023, 13:28:26

ООО сотрясение. Может мозги на место встанут, соображать начнёт.

avatar
29.05.2023, 10:39:54

нельзя же быть такой терпилой.Ее оскорбляют ,а она молча все сносит,сколько можно быть такой мазохисткой

avatar
29.05.2023, 03:17:41

Благодарю!

avatar
29.05.2023, 03:17:37

мама не заставила себя ждать. Серкан просто душка, подумал наверно о том, чтобы Леру "устроить" на работу или сделать своим деловым партнером. Сделать ее равной, а не домохозяйкой. Вот так поступают настоящие мужчины.
Хотя Ренат пока ничего плохого не сделал, просто потерял контроль над своей жизнью.

avatar
28.05.2023, 22:28:54

Ренат какой ответственный, на роды к потаскушке собирается

avatar
28.05.2023, 10:12:02

как будто Ренат спрашивал мнения Леры когда лез на свою милую Диану и сейчас когда носится с ней ,забыв про жену,исполняя все прихоти своей Дианы и своей мамаши.Не вижу будущего Леры и маменькиного с Дианой подкаблучника.Его долбанная семейка не даст им никакой жизни и будет постоянно таскать ему девок,возможно даже заставит этого тютю матютю взять вторую жену.Серхан по сравнению с рохлей Рустамом ,настоящий, любящий Леру мужик и никогда и ни при каких обстоятельствах не даст Леру никому в обиду.

avatar
28.05.2023, 08:12:42

Благодарю!

avatar
27.05.2023, 09:44:44

Спасибо за проду. Лера какая то не зрелая. Да больно, да, любит, сердце болит. Мужа хочет. Но не будет третьего варианта, нефиг в облаках витать. Либо многоженство с изменами, чужими детьми, свекровью и его роднёй. Лучше пусть переходит. Иди дальше, сама призналась, что Серкан красив, шикарен и в жар от него кидает.

avatar
23.05.2023, 09:47:54

Да, очень хочется чтобы Лера осталась с Серканом, и Ренат когда-нибудь увидел как их с Лерой ребенок хочет того папой, вот это было бы сильно, но боюсь, что так вряд ли получится!((

avatar
27.05.2023, 07:04:08

Даа.... Нужен Ренат .Но он,к сожалению,очень слаб. Не только за Леру постоять не может,но и за себя.Надо же режим мужика включил с Серканом. А с матерью и всей семейкой куда язык засунул?Не поинтересовался чего Диана молчала когда ее ,,насиловали,, и где в это время вся семейка была. И с чего вдруг утром все под дверью оказались . Вопросов много ,но он их все проглотил . Я тоже за Рената, но такой соперник ему не по зубам.

avatar
27.05.2023, 06:59:26

А мне кажется, что по задумке автора герои должны пройти эти испытания, чтобы понять, что их любовь истинна. Измены, конечно, не было. Там тоже много секретов. Но потому и настоящей будет любовь ггероев, что они даже при возможности построить новые отношения, выбирают друг друга. Поведение Рената никто не оправдывает. Он попал в западню в семье. Но я думаю автор разрешит эту ситуацию и все разрешится. Если Лера не любит Серкан, зачем ей с ним быть?

avatar
27.05.2023, 04:43:03

А Ренат в одной кровати спал с Дианой, это ничего

avatar
27.05.2023, 00:29:40

Ох уж этот Серкан-искуситель.

avatar
27.05.2023, 00:21:49

Любовь зла ...да уж ,подавай Лере Рената .

avatar
25.05.2023, 18:50:52

Спасибо! Надеюсь Ренат жив и Серкан не возьмёт такой грех на душу! Вдохновения Музу!

avatar
25.05.2023, 12:46:34

А ведь Серкан совершенно прав, говоря Рустаму, что тот не контролирует свою жизнь, его жизнь полностью контролирует его мать и Диана. Рустам единственное на что способен это напиться и пойти ручонками помахать, выкрикивая какие-то нелепые угрозы и необоснованные претензии. Ему бы мамашу свою окоротить, но этого Рустам не в силах сделать, а вот устраивать пьяные дебоши - это пожалуйста...

avatar
25.05.2023, 11:34:03

Молодец, Серкан! Четко, дельно и по существу все высказал Ренату! А тот пусть обтекает!!!! Не знаю как, но очень не хочу чтобы Лера была с Ренатом!!!!!