Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днем рождения! Желаю Вам вдохновения, успехов и хорошего настроения.
Спасибо, что не забываете о нас даже в свой день рождения!
Беги Лера и подальше от мужа и этого гадюшника.А то что без образования ,так сама виновата ,вот у таких клуш домоседок ,мужья и скачут по бабам .Почему о себе то не думали?;
моя надежда на саркана не умирает не знаю как вы но я болею за него Пусть Муженёк катится з****** к Диане и воспитывает их общего ребёнка бесит он меня
что то я пропустила, когда это ренат изменил лере и сколько эта связь с дианой у него продолжалась. особых чувств он к диане не испытывает, в беспамятстве был что ли.
Эх надо продиктовать матери свой номер и сказать что бы внесла его в черный список и не звонила больше никогда...
Мать какая дрянь ,а !? Что не мать героинь то какие то бездушные тупые тетки и все время на стороне зятьков изменников ,а эта так вообще дно пробила .
Я вот понимаю матерей ,которые первым порывом пытаются разобраться и сохранить брак,но когда узнают в чем причина,то встают за своих дочерей,но не против.
О.... Так тут и мамочка в комплекте со свекровью. Тоже ничего хорошего((((
Лера начала уже Рената с Серканом сравнивать и выводы не в пользу Рената. Про мать просто нет слов. Спасибо за продолжение.
Я уже читала такую книгу.
Практически один в один.
Я конечно купила книгу.
И дочитаю до конца.
Но скорее всего после её окончания)))
Кошмар, маман охренительна, как любят деньги и сытую жизнь за счёт других, продали дочь, а теперь пофиг ну и что хоть пусть живут втроем, главное денежный поток не исякнет
У мамаши не все дома?!
и мать тоже за свекрухой
Пипипипипипипи какой то Где таких матерей выращивают В каких терновый кушарах Может ещё дианке трусы начать стирать Ноги мыть да воду пить Ой жесть так жесть В топку и маму и папу и Рената и Дианку и свекровь всех в горнило на переплавку Когда же мы дойдем до оплеухи то Пошла пить валерианку
Заур правильно его припечатал. Сам виноват и оправдания нет
Как сыр в масле она у него была- квартиру ей( из которой его Маман и любовница выгнали Леру) оступился всего чуть чуть, на полшишечки - но ребёнок будет и так по мелочи, что родня Леру ни в грош не ставит и он молчит - это ерунда, дело житейское….
Вот и вылезла вся сущнсть Рената.
Да, все так просто, оступился... Правильно Заур говорит, это не просто....
Очень умилило предложение Серкана закопать.
Теперь Ренат подумает, что у Леры роман с Серканом. Интересно, а что родители Леры, они ей как-то не звонят, она ведь не ночевала дома.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена