Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124013

Текущий рейтинг:
#1299 в Романы о неверности
#1638 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 00:34:43

С Днем рождения! Желаю Вам вдохновения, успехов и хорошего настроения.
Спасибо, что не забываете о нас даже в свой день рождения!

avatar
21.05.2023, 08:29:24

Беги Лера и подальше от мужа и этого гадюшника.А то что без образования ,так сама виновата ,вот у таких клуш домоседок ,мужья и скачут по бабам .Почему о себе то не думали?;

avatar
21.05.2023, 12:22:36

моя надежда на саркана не умирает не знаю как вы но я болею за него Пусть Муженёк катится з****** к Диане и воспитывает их общего ребёнка бесит он меня

avatar
19.05.2023, 21:11:02

что то я пропустила, когда это ренат изменил лере и сколько эта связь с дианой у него продолжалась. особых чувств он к диане не испытывает, в беспамятстве был что ли.

avatar
21.05.2023, 10:08:28

Эх надо продиктовать матери свой номер и сказать что бы внесла его в черный список и не звонила больше никогда...

avatar
21.05.2023, 08:27:52

Мать какая дрянь ,а !? Что не мать героинь то какие то бездушные тупые тетки и все время на стороне зятьков изменников ,а эта так вообще дно пробила .

avatar
21.05.2023, 07:46:37

Я вот понимаю матерей ,которые первым порывом пытаются разобраться и сохранить брак,но когда узнают в чем причина,то встают за своих дочерей,но не против.

avatar
21.05.2023, 07:08:18

О.... Так тут и мамочка в комплекте со свекровью. Тоже ничего хорошего((((

avatar
21.05.2023, 07:03:35

Лера начала уже Рената с Серканом сравнивать и выводы не в пользу Рената. Про мать просто нет слов. Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2023, 06:28:00

Я уже читала такую книгу.
Практически один в один.
Я конечно купила книгу.
И дочитаю до конца.
Но скорее всего после её окончания)))

avatar
21.05.2023, 06:09:51

Кошмар, маман охренительна, как любят деньги и сытую жизнь за счёт других, продали дочь, а теперь пофиг ну и что хоть пусть живут втроем, главное денежный поток не исякнет

avatar
21.05.2023, 06:08:03

У мамаши не все дома?!

и мать тоже за свекрухой

avatar
21.05.2023, 03:38:12

Пипипипипипипи какой то Где таких матерей выращивают В каких терновый кушарах Может ещё дианке трусы начать стирать Ноги мыть да воду пить Ой жесть так жесть В топку и маму и папу и Рената и Дианку и свекровь всех в горнило на переплавку Когда же мы дойдем до оплеухи то Пошла пить валерианку

avatar
20.05.2023, 21:08:40

Заур правильно его припечатал. Сам виноват и оправдания нет

Как сыр в масле она у него была- квартиру ей( из которой его Маман и любовница выгнали Леру) оступился всего чуть чуть, на полшишечки - но ребёнок будет и так по мелочи, что родня Леру ни в грош не ставит и он молчит - это ерунда, дело житейское….

avatar
20.05.2023, 08:55:52

Вот и вылезла вся сущнсть Рената.

avatar
20.05.2023, 16:11:56

Да, все так просто, оступился... Правильно Заур говорит, это не просто....

avatar
19.05.2023, 20:43:51

Очень умилило предложение Серкана закопать.

avatar
19.05.2023, 20:42:47

Теперь Ренат подумает, что у Леры роман с Серканом. Интересно, а что родители Леры, они ей как-то не звонят, она ведь не ночевала дома.