Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤❤❤Теперь наверно быть разводу( шантаж с заявлением).
Сам Гг мог ограничить доступ родственниц к фин.средствам сразу стали бы покладистыми. Свекровь и не подумала подсунуть сынку "деву" по имени Диана. Простите автор но Гг полный дурак, а не восточный мужчина где он хозяин положения в семье.у вас просто размазня и маминкин сынок. Как то так.
Первый раз напишу комментарий. На сколько хорошо написано, но почему-то меня не зацепило на этом моменте, чтобы приобретать подписку, по мне нужно было выбрать другой момент.
Посмотрю, прислушаюсь к себе, может чуть позже приобрету подписку или уже написанную книгу.
А автору желаю легкого пера, чтобы мысли и идеи воплощались лучшим образом!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Благодарю!
Ого,оскорбления!! Блин,королевского рода они,что ли!
Боже, сколько же в ней неизрасходованной желчи, так и сочится со всех ее щелей... Когда она уже ею захлебнется? Сейчас главное с такой мерзкой бабой, изо рта которой вываливается один лишь шлак, не в подать в полемику. А спокойно взять, что необходимо и сказать "прощай, не захлебнитесь желчью, уважаемая бывшая свекровь!" и спокойно не накручивая себя свалить в неизвестность. Ох, как Ренат разозлится, что мать неосознанно помогла снова исправиться "любимой" невестке. Прям круто, что она сейчас привалила! А то Ренат бы не выпустили и не отпустил. Как пить дать. p.s. а еще на последок не мешало бы блевануть на нее. Типа, упс, сорри, не выдержала вашей вони...;)))
Хорошая возможность уйти из квартиры пока пришла свекровь. С таким отношением к ней, ей нужно держаться от них как можно дальше.
мне кажется сестра и мать постарались .он с ней и не спал ,а ребенок его потому что:он с женой делали ЭКО .ведь эмбрионы там оставшие должны утилизировать ,а за деньги и купить .
Надеюсь гормоны сделают свое дело и главной ведьме сейчас тоже прическу поправят!)
Можно было бы, конечно, гневную тираду написать о свекрове и ее "внедрению" в квартиру. Но в данном случае - она открыла дверь.
Я считаю что свекрухе, сам бог велел надовать леща. Даже если это некрасиво выглядит. Она совсем берега попутала. Какое она имеет право так называть Леру? Прям с помойки подобрали, ага, счасззз. Надеюсь у Леры ещё хватит сил отмахать старую дуру.
А не пошли бы вы на хрен, мама
Охохонюшки,охохонюшки бедняжка Лера... :(... Столько эмоций!! И в её положении :(... Из мыслей Рената поняла, что "было" с Дианой один раз?? А актрисулька она знатная!!
А, я верю Ренату. Если, что и было с Дианой, то под глубоким наркозом, но скорее ЭКО. Ну, и вроде он не виноват, ребёнка действительно не выбросишь, Лера все узнает и поймет. Родят общего, все наладится, НОО не верю, что мамаша с родней отстанут от них, всю жизнь козни распутывать? А оно надо? А, вот в то что он поставит маман на место не верю, слабоват. Ну, посмотрим куда кривая выведет
Спасибо! Интересно что скажет Ренат, когда узнает о беременности жены? Вдохновения Музу!
Вот мне то же это интересно, как он планировал? За такой большой срок ведь продумывал, 100%. И что, жил бы на две семьи, или ребенка своего к первой жене принес? А! Или ещё лучше, взял бы второй женой Диану? Ну а что, в их ауле так же принято по ходу. Поздновато он спохватился о разговорах на чистоту. Его признание ей было необходимо, как минимум, несколько месяцев назад. Сейчас на нее все вокруг вывалили столько дерьм@, что не отмоешься. Но, за одно все видно, кто друг, а кто враг. Что совершенно посторонний человек оказался ближе всего родного. А месть ее однозначно будет связана в цепочке: ребенок+Серкан... Вот как пить дать, присвоят ему его. И это к лучшему, на данный момент... Злорадствую.
Странное понимание любви к жене, закрыть в квартире. А вдруг пожар или ей плохо станет и что погибать за закрытыми дверями)))) Если его слова правда, а не блеф, вполне мог вызвать скорую и отправить под надёжный присмотр беременную , а сам остался бы с любимой женщиной))) Но ум и логика почили.....
Грубовато про мерзость и дерьмо. Если Диана реально эмбрион сперла, то Лера собственного ребенка обзывает.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена