Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124013

Текущий рейтинг:
#1299 в Романы о неверности
#1638 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 08:20:00

мамкин каблук ,нет чтоб вычеркнуть этих тёток из своей жизни ,сидит и выслушивает их росказни и оскорбления жены.Нет чтобы одно место в пене ,искать жену ,он слушает причитания своей ненаглядной мамани и лживые слезы своей не менее ненаглядной любовницы .Каблук не может оторваться от мамашиного юбки и юбки своей будущей женушки

avatar
05.05.2023, 05:37:32

Ренат решил просто поиграть на нервах мамаши и Дианы. Ведь он уже принял решение развестись с Лерой и жениться на Диане, просто захотел приструнить их немного, чтобы жизнь малиной не казалась)))

avatar
05.05.2023, 03:03:50

Да Лера должна быть благодарна Диане!! Святое дело сделала, освобила Леру от дебильной "благородной" семейки и тряпки мужа!!! Лучше жить в нищете, чем с такими "аристократоми""...то ,что они под сына шлюшку подложили-это нормально, по их мнению видать благородно!! и Ренат как мямля..фу какие мерзкие..да тот же Серкан для Леры сейчас больше сделал,чем все они..короче бросаем Рената и забираем Серкана:))

avatar
05.05.2023, 01:54:41

Благодарю!

avatar
05.05.2023, 01:01:17

Не мужик а тряпка ,еще чуть - чуть и они его дожмут ,что разведется и женится на Диане ,бесхребетный,тьфу.

avatar
05.05.2023, 00:44:47

Припугнул называется ( творят что хотят , жену потерял ) самому не противно .Спасибо .

avatar
04.05.2023, 23:35:26

С такой мамой из благородной семьи, только такие как Диана и уживутся.
Зачем же он к маме пришел, своя квартира есть, а Диану маме бы оставил, если они так друг другу подходят.

avatar
04.05.2023, 23:32:01

Благодарю!

Боже! что за тараканы в его голове? их кто-то уже продихлофосил что ли??? что значит: она уже совершеннолетняя поэтому заявление никто на ее поиски не примет??? ты олух окаянный что ли? она жена твоя, ты имеешь полное право подать на нее в розыск в органы! но видно беспокойство твое только в мыслях. А так даже круто! ща мамка накрутит, потом выяснится, что она у Серкана живает - и все, пазл сложиться - жена окажется пропащей женщиной! еще и ребенка Серкану припишут. И к счастью! хоть в спокойствии от двух дебильных семеек отдохнет на время беременности. А потом до муженька дойдет наконец-то, что его развели по всем фронтам. И ребенок жены его, но...любовь прошла, завяли помидоры, сударь. Скачите-ка вы дальше... Хотелось бы главы от Серкана. Думаю он тут ключевое лицо... я просто на это надеюсь и держу за него кулачки!

avatar
04.05.2023, 20:58:17

От такого мамашки спасёт только Шопен.

как. то вяло он отбивается

avatar
04.05.2023, 20:51:33

Мать прям по себе людей судит. А я прям хочу чтобы Лера встретила другого мужчину.

avatar
04.05.2023, 18:31:57

" Прошу" с этими кобрами не сработает! Пора включать "мужика"! Хотя..., уже поздно! Любимую свою Ренат "проблеял". Ооочень жаль! Лера и Ренат были бы счастливы вместе, они очень подходят друг другу. Спокойные, любящие ,чистые душой, наивные. ОСТАНОВИ этот беспредел в своей семье, Ренат!!! Только ТЫ можешь все изменить! Спасибо, дорогой автор, за проду!

Вообще неубедителен!!
Почему Диана до сих пор в квартире??!!!!
Слова- это вода!! Действие, только действие!!
И маман это видит(( и обрабатывает

Ну все, теперь свекруха скажет что Лера ребёнка от Серкан а нагуляла, когда узнает что он ей помог. Ну и разойдутся пути Леры и Рената.

avatar
04.05.2023, 18:41:49

Боже, не маман, а какая-то помойная баба. Кто бы рот ей с мылом помыл. Бедная Лера,Сколько она раньше наслушалась. Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2023, 19:08:39

Нуууу, какой-то этот Ренат не рыба - не мясо. Матери своей мог бы рот заткнуть одним словом. А мать у него самая что ни на есть, базарная баба, у которой изо рта жабы сыпятся, а не слова, мерзкая женщина.((

avatar
04.05.2023, 18:26:56

У меня один вопрос. Почему сыновья - взрослые мужчины позволяют своим матерям так неадекватно, подло и мерзко себя вести, творить просто треш? Всё понятно, мама это важная женщина, её надо ценить, но если маман рушит семью, хамит, унижает, творит беззаконие, то может стоит вспомнить, что ты мужчина, а не жалкий инфантил и у тебя семья и женщина рядом, которую ты клялся любить и оберегать... Не понимаю.

avatar
04.05.2023, 18:00:42

Ну да, очухался, а где раньше был, когда эта Диана в обморок шлепнулась- ну и фиг с ней, надо было за женой бежать- раз любишь... Тюфяк

А когда будет продолжение?