Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимамкин каблук ,нет чтоб вычеркнуть этих тёток из своей жизни ,сидит и выслушивает их росказни и оскорбления жены.Нет чтобы одно место в пене ,искать жену ,он слушает причитания своей ненаглядной мамани и лживые слезы своей не менее ненаглядной любовницы .Каблук не может оторваться от мамашиного юбки и юбки своей будущей женушки
Ренат решил просто поиграть на нервах мамаши и Дианы. Ведь он уже принял решение развестись с Лерой и жениться на Диане, просто захотел приструнить их немного, чтобы жизнь малиной не казалась)))
Да Лера должна быть благодарна Диане!! Святое дело сделала, освобила Леру от дебильной "благородной" семейки и тряпки мужа!!! Лучше жить в нищете, чем с такими "аристократоми""...то ,что они под сына шлюшку подложили-это нормально, по их мнению видать благородно!! и Ренат как мямля..фу какие мерзкие..да тот же Серкан для Леры сейчас больше сделал,чем все они..короче бросаем Рената и забираем Серкана:))
Благодарю!
Не мужик а тряпка ,еще чуть - чуть и они его дожмут ,что разведется и женится на Диане ,бесхребетный,тьфу.
Припугнул называется ( творят что хотят , жену потерял ) самому не противно .Спасибо .
С такой мамой из благородной семьи, только такие как Диана и уживутся.
Зачем же он к маме пришел, своя квартира есть, а Диану маме бы оставил, если они так друг другу подходят.
Благодарю!
Боже! что за тараканы в его голове? их кто-то уже продихлофосил что ли??? что значит: она уже совершеннолетняя поэтому заявление никто на ее поиски не примет??? ты олух окаянный что ли? она жена твоя, ты имеешь полное право подать на нее в розыск в органы! но видно беспокойство твое только в мыслях. А так даже круто! ща мамка накрутит, потом выяснится, что она у Серкана живает - и все, пазл сложиться - жена окажется пропащей женщиной! еще и ребенка Серкану припишут. И к счастью! хоть в спокойствии от двух дебильных семеек отдохнет на время беременности. А потом до муженька дойдет наконец-то, что его развели по всем фронтам. И ребенок жены его, но...любовь прошла, завяли помидоры, сударь. Скачите-ка вы дальше... Хотелось бы главы от Серкана. Думаю он тут ключевое лицо... я просто на это надеюсь и держу за него кулачки!
От такого мамашки спасёт только Шопен.
как. то вяло он отбивается
Мать прям по себе людей судит. А я прям хочу чтобы Лера встретила другого мужчину.
" Прошу" с этими кобрами не сработает! Пора включать "мужика"! Хотя..., уже поздно! Любимую свою Ренат "проблеял". Ооочень жаль! Лера и Ренат были бы счастливы вместе, они очень подходят друг другу. Спокойные, любящие ,чистые душой, наивные. ОСТАНОВИ этот беспредел в своей семье, Ренат!!! Только ТЫ можешь все изменить! Спасибо, дорогой автор, за проду!
Вообще неубедителен!!
Почему Диана до сих пор в квартире??!!!!
Слова- это вода!! Действие, только действие!!
И маман это видит(( и обрабатывает
Ну все, теперь свекруха скажет что Лера ребёнка от Серкан а нагуляла, когда узнает что он ей помог. Ну и разойдутся пути Леры и Рената.
Боже, не маман, а какая-то помойная баба. Кто бы рот ей с мылом помыл. Бедная Лера,Сколько она раньше наслушалась. Спасибо за продолжение.
Нуууу, какой-то этот Ренат не рыба - не мясо. Матери своей мог бы рот заткнуть одним словом. А мать у него самая что ни на есть, базарная баба, у которой изо рта жабы сыпятся, а не слова, мерзкая женщина.((
У меня один вопрос. Почему сыновья - взрослые мужчины позволяют своим матерям так неадекватно, подло и мерзко себя вести, творить просто треш? Всё понятно, мама это важная женщина, её надо ценить, но если маман рушит семью, хамит, унижает, творит беззаконие, то может стоит вспомнить, что ты мужчина, а не жалкий инфантил и у тебя семья и женщина рядом, которую ты клялся любить и оберегать... Не понимаю.
Ну да, очухался, а где раньше был, когда эта Диана в обморок шлепнулась- ну и фиг с ней, надо было за женой бежать- раз любишь... Тюфяк
А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена