Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРин, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨❤️❤️❤️
Ну вот,как ранее и предполагала,что Серкан из-за Леры поссорился в прошлом с Ренатом..значит были чувства к ней и скорее всего остались..а может это её мужчина?? Который не придаст и не даст такой вот родне в обиду?? Как Ренат..надеюсь все же,что ХЭ будет не с мужем
Благодарю!
Вспоминается реклама по телевизору какого-то турецкого сериала с Серканом каким-то там. Если представить того актера, то хочется сказать, Лера к черту Рената!
Ну а если серьезно, это дорогого стоит, если мужчина, старается не смущать женщину, хочет накормить, обогреть, отвезти домой.
Если у Дианы и правда "украденное" ЭКО пусть родится девочка копия Леры и будет "ТАДАМ"!!!!
а почему друзья бывшие ,Рустам и там отличился ,напакостил
Хм... Что-то мне кажется не просто так пути двух лучших друзей разошлись... Так сильно может на это повлиять только женщина! А нам сейчас это, ой, как на руку!!! Как же будет беситься Ренат. Но! Он уже свой выбор сделал, пусть теперь плавает в своем персональном террариуме наполненном желчи, предательства и обмана. Может хоть чужой мужик рядом с его женой растормошит его, и он наконец-то начнет разбираться в дерьме, что его уже давно засосало...
Так вот почему этот Серкан, Рената подбивал, отпустить Леру. Сам на неё глаз положил.
О как! Неделя прошла, и уже Серкан красавчик. Она раньше его не видела? Ренат миллиардер, бизнесмен. А по поведению и поступкам, лох лохом. Как он бизнес построил и ведёт? Ну а Лера у нас... Лера у нас красивая.
Госпадяяя!!! ну какие гостиницы!!! домой иди!!
Всё выясни с мужем!! и не надо будет умирать от фантазий в голове!!
Выспроси всё! Если козёл - пошлём))
Если всё можно исправить - то борись! рядом с ним
Вот правильно говорят, нельзя оставлять женщину одну со своими мыслями. Такое надумает, что мама не горюй.Очень жалко Рената. Слишком он наивный. Он не только не догадывается, но даже подумать не может, что его предала собственная семья. Ведь это в доме родителей его опоили и подложили Диану. И скорее всего у них ничего не было, ведь он был в отключенном сознании. А беременна она путем Эко из материала Рената и его жены. Родственники основательно подготовились. Как он теперь это будет разруливать, ведь он действительно очень любит жену? Спасибо за продолжение.
Какая у Леры фантазия богатая, даже ничего не зная она его всего обложила.
Спасибо за продолжение
Ну пока Ренат разбирается со своими проблемами и любовницей, у Леры тоже появится поклонник.
о как а не позвонит ли мужу
Я так понимаю появился главный герой.
Благодарю!
поднимаем руки за нового принца ,Серкана.Маминому каблуку и Дианы по заглаза
А вот и прынц на железном коне, а как к стати -то!
Леру тоже не понимаю!!
Гордость это хорошо! Но сыт не будешь!!
Зачем уходить из своего дома??!!
Муж же озвучил, что он против действий Дианы!
Дождалась скорой, выставила муженька вместе с любовницей!! Она пока не жена, прав нет, тем более на это жильё!!
После развода, если будет- определится с проживанием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена