Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"
- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!
832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Диана начнёт сейчас обманывать, то есть же свидетели- работники, которые могут сказать правду. Вот и посмотрим как все повернётся.
Спасибо, но прода совсем крошечная. Сегодня будет ещё прода?
Момент истины, сейчас всё и решится - кто есть кто, а мамин подкаблучник пойдёт ли против главнокомандующий?
Ой, какой грозный...вторая жена прям сразу напугалась, и всю мебель назад поставила.
Молодец.
Благодарю!
Поздновато Ренату металл в голос подбавлять
Ммддаа уж :(... Вот так и рушатся жизни :(... Один, напился и забылся. Другая, подсуетилась :(... По факту, все будут страдать :(... Получить дом мечты, Диана может. Будет ли её устраивать брезгливость, нелюбовь, равнодушие, всю жизнь?
Почему прода такая короткая? Так хочется дальнейшего развития событий?! Переживаю за ГГ!
Спасибо большое за продолжение!
Очень интересно! Жду продолжения:)
Я фигею с любовницы и родителей... Причём все против жены законной. А ниче, что сам за рулём был и она пострадала. Капец просто.
А где "хозяйка" финансы взяла на ремонт?
Хозяин где живёт все это время?
А мама с Дианой грамотно подставляют лоха, как бы он теперь ни ползал перед ней, факт переезда любовницы, да еще и ремонт затеяла. Кто в здравом уме поверит что не с его согласия, не отмоется Ренат и мама не позволит внуку незаконнорожденным быть, как бы не хотелось чтобы у них Лерой все наладилось и никакой измены не было но любимые родственнички уже всё решили и жить ему теперь с этой курицей и детей плодить на радость мамочке.
Ох, как представлю этот ремонт "дорохо-бохато".))) С туркменскими коврами и лепниной(рука лицо)!! Может Рената другую квартиру купит? А эту не отдаст вандалке? Будет сюда приходить и отдыхать. Видимо сейчас и придёт Лера. Выгонит этих вторженок или сама уйдёт? Нашлись хозяйки.
Свои вещи она забрать вправе. Вообще героиня пока, что нытик. Зачем живёт приживалой с родителями для которой она вещь? Неужели не поняла ещё? Бежать ей надо из этого города. Когда узнает о ребенке, отнимет. Его семья её не принимает, а он ведомый сам. С квартирой это вообще треш.. Кто-то же вручил Диане ключи
Ну ладно, раньше это "герой" боялся огласки, чтобы Лера не узнала. А теперь то уж все! Все в курсе ! Так и будет дальше мычать и ушами хлопать? Пора брать себя уже в руки!!! Лере сил, стойкости! Лялечка в животике поддержит!
Ну понятно, мамашка и мартышка стали быстрее реализовывать свой план! Чтоб не слился! А где наш "герой" вообще? Он так и будет ушами хлопать?!? Он бесит! Спасибо, Рин , большое за проду!
Ну, я все же надеюсь, как и говорила ранее, сейчас и Ренат появится (не упустит возможность встретиться, счёт придет за такси) и разберётся с этим балаганом отправив Дианочку туда куда следует со всеми ее глобальными планами! Я вообще не понимаю, как можно было вторгнуться на территорию чужой собственности и распоряжаться чужим имуществом?!. Полицию нужно ещё вызвать, может хоть там этой беременной дуре объяснят, что чужое брать не хорошо!..
Красиво :/... Не удивлюсь, если ЭТО девственница, все спланировать. А беременность!! Если и от Селима. Так тоже методом ЭКО :(... А то и папаша постарался :(... Вот свекровке то сУпрайз будет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена