Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1295 в Романы о неверности
#1617 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 01:20:51

Если Диана начнёт сейчас обманывать, то есть же свидетели- работники, которые могут сказать правду. Вот и посмотрим как все повернётся.

avatar
16.04.2023, 07:20:43

Спасибо, но прода совсем крошечная. Сегодня будет ещё прода?

Момент истины, сейчас всё и решится - кто есть кто, а мамин подкаблучник пойдёт ли против главнокомандующий?

avatar
16.04.2023, 03:49:34

Ой, какой грозный...вторая жена прям сразу напугалась, и всю мебель назад поставила.

avatar
16.04.2023, 02:57:40

Молодец.

avatar
16.04.2023, 01:36:19

Благодарю!

avatar
16.04.2023, 01:27:50

Поздновато Ренату металл в голос подбавлять

avatar
16.04.2023, 01:19:16

Ммддаа уж :(... Вот так и рушатся жизни :(... Один, напился и забылся. Другая, подсуетилась :(... По факту, все будут страдать :(... Получить дом мечты, Диана может. Будет ли её устраивать брезгливость, нелюбовь, равнодушие, всю жизнь?

avatar
16.04.2023, 01:18:53

Почему прода такая короткая? Так хочется дальнейшего развития событий?! Переживаю за ГГ!

avatar
16.04.2023, 01:17:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.04.2023, 08:09:39

Очень интересно! Жду продолжения:)

avatar
15.04.2023, 07:29:18

Я фигею с любовницы и родителей... Причём все против жены законной. А ниче, что сам за рулём был и она пострадала. Капец просто.

avatar
14.04.2023, 01:35:08

А где "хозяйка" финансы взяла на ремонт?
Хозяин где живёт все это время?

avatar
14.04.2023, 10:51:48

А мама с Дианой грамотно подставляют лоха, как бы он теперь ни ползал перед ней, факт переезда любовницы, да еще и ремонт затеяла. Кто в здравом уме поверит что не с его согласия, не отмоется Ренат и мама не позволит внуку незаконнорожденным быть, как бы не хотелось чтобы у них Лерой все наладилось и никакой измены не было но любимые родственнички уже всё решили и жить ему теперь с этой курицей и детей плодить на радость мамочке.

Ох, как представлю этот ремонт "дорохо-бохато".))) С туркменскими коврами и лепниной(рука лицо)!! Может Рената другую квартиру купит? А эту не отдаст вандалке? Будет сюда приходить и отдыхать. Видимо сейчас и придёт Лера. Выгонит этих вторженок или сама уйдёт? Нашлись хозяйки.

avatar
14.04.2023, 06:02:17

Свои вещи она забрать вправе. Вообще героиня пока, что нытик. Зачем живёт приживалой с родителями для которой она вещь? Неужели не поняла ещё? Бежать ей надо из этого города. Когда узнает о ребенке, отнимет. Его семья её не принимает, а он ведомый сам. С квартирой это вообще треш.. Кто-то же вручил Диане ключи

avatar
14.04.2023, 04:16:26

Ну ладно, раньше это "герой" боялся огласки, чтобы Лера не узнала. А теперь то уж все! Все в курсе ! Так и будет дальше мычать и ушами хлопать? Пора брать себя уже в руки!!! Лере сил, стойкости! Лялечка в животике поддержит!

avatar
14.04.2023, 04:00:24

Ну понятно, мамашка и мартышка стали быстрее реализовывать свой план! Чтоб не слился! А где наш "герой" вообще? Он так и будет ушами хлопать?!? Он бесит! Спасибо, Рин , большое за проду!

Ну, я все же надеюсь, как и говорила ранее, сейчас и Ренат появится (не упустит возможность встретиться, счёт придет за такси) и разберётся с этим балаганом отправив Дианочку туда куда следует со всеми ее глобальными планами! Я вообще не понимаю, как можно было вторгнуться на территорию чужой собственности и распоряжаться чужим имуществом?!. Полицию нужно ещё вызвать, может хоть там этой беременной дуре объяснят, что чужое брать не хорошо!..

avatar
14.04.2023, 01:38:07

Красиво :/... Не удивлюсь, если ЭТО девственница, все спланировать. А беременность!! Если и от Селима. Так тоже методом ЭКО :(... А то и папаша постарался :(... Вот свекровке то сУпрайз будет???