Книга. "Измена. Он все еще любит!" читать онлайн

Измена. Он все еще любит!

Цикл: Измены-разводы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, измена, второй шанс для мужа

Читать
Рейтинг:
2954
6692 2124012

Текущий рейтинг:
#1298 в Романы о неверности
#1619 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

04.04.2023 — 15.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Он все еще любит!"

- Убирайся из нашего дома, убогая! – шипит на меня любовница мужа, поглаживая заметный округлившийся живот. – Ты никто Ренату!
- Я пока еще его жена! – возражаю, прикрывая на инстинктах своего, едва зародившего малыша.
- Вот именно, «пока»! Он разведется с тобой, бесплодной и никчемной! Ведь любит меня, и нашего с ним сына!
_____
В день нашей свадьбы я попала в аварию. За рулем был любимый муж. Но не он был виновен в катастрофе. Из-за этого я семь лет не могу забеременеть. Но когда увидела на тесте две заветные полоски, оказалось, что любовница мужа уже вот-вот родит ему наследника. Она – молодая, здоровая и красивая! Вот пусть и уходит к ней! А мы с малышом выживем. Без него!

832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как!!! Про такое говорят : без меня - меня женили! Уже решили и постановили... А то, что " забыли" у самого Рената спросить, так это мелочи... Видно в этой семье всем руководит маман-отаманша! И появись сейчас Лера дома, встретят её 3 гадюки... И будет она уверенна, что её муж сам дал им ключи, что всё делается с его согласия... А как отреагирует сам " телёнок на верёвочке"?! Проглотит, как всегда и побежит опять к другу за советом?!

Жесть.

Боже мой, какой "чудесный" вкус у Дианы. Ренат будет очень доволен! Хочу видеть его счастье!

avatar
12.04.2023, 06:41:43

Благодарю!

avatar
12.04.2023, 06:17:34

какие же мерзкие...

avatar
12.04.2023, 06:14:54

Я в шоке, читать от возмущения не могу. Где настоящие мужчины

avatar
12.04.2023, 05:43:09

Очень умный совет от друга. Браво Заур.)

avatar
12.04.2023, 05:15:10

Будет очень жестоко, если ребенок Леры вырастет без отца, а Лера будет одна! Глупость Рената просто бесит! Но он правда любит Леру! Дорогой автор, пусть все выяснится побыстрее, а не через 5-10 лет. Это несправедливо по отношению к Лере и ее ребенку! Спасибо, Рин, огромное за проду, за эмоции, за слезы!

avatar
12.04.2023, 01:34:30

Хоть один здравомыслящий в этом кодле!! Зауру аплодирую стоя!!!

Вот так и сделает. Даст ей финансовую подушку и отпустит. Наверно это самый лучший выход. И браво автору!! Бывшей жене не придётся скитаться, работать уборщицей и прочие ужасы выживания с ребёнком. Мужик хоть оказался и тряпкой, но поступит (надеюсь) именно так. И ещё, очень не хочу чтоб с Дианой у него были настоящие супружеские отношения. Пусть запрет дома, и никуда не выпускает. Ну и сам по бабам.

avatar
12.04.2023, 01:49:01

Лере надо уехать по дальше,чтобы не лезли к ней и не знали о ребёнке..и друг прав,не простит она и не примет его ребёнка от другой...это будет ей всегда напоминать о измене...честно вообще нп хочется ХЭ с мужем,вот хочется ей нормального мужчину с нормальной роднёй..а так получается, что Лера никому не нужна и каждый пытается её унизить..конечно родители Леры будут в ярости,как же дойную корову потеряли,но это ничего,главное ребёнок и спокойствие..а Ренату желаю жену как Диану,чтобы и его"радовала" и его семью

avatar
12.04.2023, 04:17:14

Перед завистниками и подлецами мы все беззащитны

avatar
12.04.2023, 03:44:32

Да уж, слов нет. Анализы все сделал... Куда она Лера пойдет, мол ни денег ни жилья, а ты кто? Брак она по твоей милости потеряла. Да, они разведутся

все куплено и проплачено дурак супруг не его ребенок!!!!

avatar
12.04.2023, 00:37:43

Рин, спасибо!

avatar
12.04.2023, 00:22:11

Сама наивность...

avatar
11.04.2023, 23:42:31

Дуранули Рената, развели...

avatar
11.04.2023, 22:54:05

Рин, спасибо!

Похоже Диана та ещё шлюха. Мамаша с сёстрами решили избавится от ненависной невестка и помочь бедной подружке сестры,
выдавать ту за сыночка. Не удивлюсь, если эта дрянь залетела не знает от кого и беременная уже тогда была, когда к Ринату припёрлась. А Ринат идиот или как? Неужели мужчина не понимает на утро было у него с кем-то или нет. Я понимаю на утро, но сейчас, когда все рассказывает другу, неужели не понимает, что это подстава. Надеюсь он ещё не успел на этой жениться.
Спасибо)

avatar
11.04.2023, 20:12:29

Развели видать Рената как лоха. И Диана и своя же родня.