Книга. "Измена. Отомстить дракону" читать онлайн

Измена. Отомстить дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, волевая героиня

Рейтинг:
229
665 39325

Текущий рейтинг:
#8088 в Любовное фэнтези
#4013 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 67 стр.

12.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Отомстить дракону"

- Статус, да? – дрожащим голосом спросила я.
- Да, статус.
- Перспективы?
- Перспективы.
- Мама?
- И мама тоже.
- Она дракон?
- Да, и очень перспективный дракон. Ей всего двадцать шесть лет, а она уже маг седьмого круга. Надеюсь, что в будущем вы с ней подружитесь. Нет, вы обязаны подружиться.
- Седьмого круга, значит, - отвела я свой взгляд. – Знаешь, а ведь ты был той самой единственной нитью, из-за которой я всё это время держалась.
- Был? – подошел он ближе.
- Был.
- А теперь?
- А теперь эта нить оборвалась.

ХЭ. Скорее всего однотомник. Мир в данной книги из той же вселенной, что и в "Магессе" (ищите книгу в моём профиле), потому имена и некоторые названия могут повторяться. Можно свободно читать отдельно.
Буду рада вашей активности в виде звёздочек и комментариев!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 08:54:00

Может быть он её к себе заберет? Ей учиться надо для начала. С наёмниками не очень-то будет с учебой. И одно дело убить, защищаясь. А другое - ради денег и места в группе убийц. Только вот отпустят ли они свою добычу??
Благодарю за продочку) (。・ω・。)ノ♡

avatar
30.06.2023, 08:51:30

Может дяденька её учить возьмётся. Это был бы идеальный вариант. А то становиться нсемным убийцей это как то хреново

Вот бы ей к нашей землянке в академию попасть,та сейчас криминальный синдекат бывшего мужа будет на чистую воду выводить,девочка имеет очень сложную школу японских нинзя,она нашей Саше там пригодилась

avatar
28.06.2023, 09:37:41

Опечатка: “двое несли трупов”. Наверное, “несли трупы”?
Хочется отметить выдержку и взгляд на будущее лидера наемников. Даже в такой не простой ситуации он принял не импульсивное, а продуманное решение. Ведь чтобы выполнить следующий заказ нужно больше людей в группе. Вот поэтому он и лидер)
Радует отношение героини к убитой драконице. Она не упивается её поражением. В ней человеческое, светлое перекрывает темную сторону, преобладает. И в тоже время она правильно понимает, что теперь круг кровных врагов её малочисленного рода расширился еще двумя родами. Но. Вот стоит ли поступать также? Стоит ли вырезать под корень даже невинных? Однажды этот вопрос встанет. Однажды... Я думаю, что именно отсутствие понимания о том, что наказывать следует только виновных, порождает бессмысленную жестокость и месть. Отсутствие понимания где действительно чудовище, а где тот кто был вынужден защищаться, где преступник, а где жертва. И отсутствие силы духа взять и остановиться. Прекратить лить свою и чужую кровь. Это как в во*нах. Там делят бабки, территории, ресурсы, влияние, вассалов. А обычные люди страдают. Ведь то, что невозможно провернуть в мирное время легко сд-ть в смуту.

avatar
29.06.2023, 07:11:59

Ох уж эти шустрые старички из китайских фэнтези-боевиков))

avatar
28.06.2023, 09:41:34

Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

да блин! они пришли ее убивать и возмущаются, что не получилось, что их самих покоцали. из серии "а нас то за что?" она должна их добить и точка.

avatar
27.06.2023, 14:23:45

Идиотские размышления одного крылатого идиота.

avatar
26.06.2023, 18:02:19

Очень нравится. Жду проду с нетерпением. Наконец-то хоть одна боевая девчонка.

avatar
26.06.2023, 18:39:46

.....мой мозг просто вышел из коробки....
Σ(⊙▽⊙") ๏_๏ ⊙_⊙ @_@ (⊙.⊙)
Вот это поворот!!!! (´⊙ω⊙`)
БаПки, детка, рррулят!!!
У наемников дебет с кредитом не сошлись и заказчика списали))))
Благодарю за продочку) Ó( ° △ °|||)

avatar
27.06.2023, 14:17:48

С подпиской!!! (✿◠‿◠)✨✨✨

avatar
27.06.2023, 12:16:03

Надеюсь он еще потом пожелает

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
26.06.2023, 16:48:58

Любимые, извините если кого-то этим обижу, но скоро выставлю ценник.
Можете пока бороться за саму цену (я лично, думаю, пока выставлять 119 руб.)
На хейт не обижусь, всё понимаю

Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
26.06.2023, 16:36:49

Огонь глава)

Бедная девочка,какое кровавое испытание,какой бой,думаю она выживет, начало книги,она что так вес сценарий будет драться? Уму не постижимо, ав помощь КТО?

Не знаю как другим, а мне стиль этого повествования вполне понятен и нет ничего лишнего. Все очень гармонично. Напоминает немного стиль фильма "Убить Билла". И все эти вжих бум очень даже логично и верно объясняют все этапы борьбы, мне это помогло оценить почти визуально как происходила борьба гг с ее врагами. Автор молодец! Очень красиво и легко описано. Интересная история! Жду с нетерпением продолжения!

Мне нравится главная героиня. И надеюсь, что она не простит своего мужа, ни при каких обстоятельствах

avatar
25.06.2023, 09:33:48

Похоже, что кто-то из заказчиков отозвал псов с прошлой цели, понаблюдал и поменял приказ. В героине проснулся дар на очень хорошем старте. И заказчик убийства решил также, как и однокрылая, оставить её для селлекции.
Благодарю за продочку) d=(´▽`)=b