Книга. "Измена. Отомстить дракону" читать онлайн

Измена. Отомстить дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, волевая героиня

Рейтинг:
229
665 39325

Текущий рейтинг:
#8156 в Любовное фэнтези
#4008 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 67 стр.

12.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Отомстить дракону"

- Статус, да? – дрожащим голосом спросила я.
- Да, статус.
- Перспективы?
- Перспективы.
- Мама?
- И мама тоже.
- Она дракон?
- Да, и очень перспективный дракон. Ей всего двадцать шесть лет, а она уже маг седьмого круга. Надеюсь, что в будущем вы с ней подружитесь. Нет, вы обязаны подружиться.
- Седьмого круга, значит, - отвела я свой взгляд. – Знаешь, а ведь ты был той самой единственной нитью, из-за которой я всё это время держалась.
- Был? – подошел он ближе.
- Был.
- А теперь?
- А теперь эта нить оборвалась.

ХЭ. Скорее всего однотомник. Мир в данной книги из той же вселенной, что и в "Магессе" (ищите книгу в моём профиле), потому имена и некоторые названия могут повторяться. Можно свободно читать отдельно.
Буду рада вашей активности в виде звёздочек и комментариев!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 03:20:19

Какая классная глава. Так этой гадине. Самое главное добить

avatar
20.06.2023, 02:25:58

УХ, получилось. Спасибо

avatar
18.06.2023, 09:36:42

Вот же больные коллекционеры-селлекторы!!! Σ(⊙▽⊙")
Это же "сдвиг по фазе", передающийся по наследству!!! Σ(O_O;)
Лучше смерть, чем отдать своего ребенка...
(。ì _ í。)
Тем более, что после все равно этот же исход. (¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)
..........
И ситуация безвыходная. ГГ как пойманный заяц, даже трепыхнуться не может. Ужас.
Благодарю за продочку))(❁´◡`❁)

avatar
18.06.2023, 07:32:37

Автор! Вы хоть читаете что пишите? Как это подошла к обезглавленному телу? Его же забрали нападавшие с собой... Очень много ошибок! Просто обидно за русский язык и за слог не обладающий выразительностью....

avatar
18.06.2023, 21:10:25

Так, извиняюсь, я тут кое-что тестировала. Не обращайте внимание на этот комментарий

Может в ней сейчас еще магия проснется)? И она уже ответит так чтоб у драконицы башня задымила?)))))

avatar
18.06.2023, 03:55:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.06.2023, 21:29:39

Надеюсь,она отомстит.И отомстит изощрённо.Спасибо.Люблю сильных героинь.

Автор,спасибо за интересное начало,захватило с первых строк.Только пожалуйста ненадо всепрощающей любви,пусть гг всретит достойного объекта для любви,не предателя.

avatar
17.06.2023, 12:58:05

Мл... ⊙_⊙
У этой дряни же 7 левел... Σ(O_O;)
ШТО делать, ШЕФ!?!?? Σ(⊙▽⊙")
У нас тут БОС!!! Σ(っ°Д °; )っ

Благодарю за продочку)) (* ̄︶ ̄*)

Щас ещё и с этой мымрой придётся драться.

avatar
16.06.2023, 15:30:56

Минус два, осталось три??))
Благодарю за продочку))╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭
⭐⭐⭐⭐⭐

Круто. Только очень прошу, пусть будет один том. Плииизззз!!!!

avatar
16.06.2023, 07:33:51

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

Боже мой. Пусть она каким-то образом услышит этот разговор. Чтоб даже искры привязанности не осталось. Он так легко согласился на её смерть. Дурак, сейчас когда она обрела магию, она их всех сделает. А я была права, свекровь и новая жена, виновны в смерти семьи Елены.

avatar
14.06.2023, 17:36:33

То, как он поступил с истинной, он не дракон ни разу. Геккон парнокопытный! И эта его ящерица 7 круга? Что ж , надеюсь, Драконьи боги "помогут"ей пройти все семь кругов ада))) Вместе с любимой свекровью. Как "неожиданно" Дракон оказался по характеру гиеной... Но это уже проблема его новой жены...
Спасибо за увлекательную новинку! Лёгкого пера ! Благодарных читателей! Неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
16.06.2023, 01:28:42

Какой же гнилой мудак. Как же любил он Елену, себя мудилу он любит и больше никого.

avatar
16.06.2023, 01:10:56

Вы пока придумайте наказание для всех злодеев. Я, конечно, сделаю по своему, но почитать будет интересно :)
Всех люблю ❤️

avatar
15.06.2023, 16:34:02

Пусть всех как каплю ,и желаю ей сразу 20 уровень(даже если его нет) , пусть рассчитается с мудлом и его мамашей.

Не нам такой мудак не нужен !Иш чо удумал! Избавиться от истинной !Дурак! Истинная может быть только одна! Разорвать с ним связь и пусть катится в бездну! Слабак!