Аннотация к книге "Измена. Отомстить дракону"
- Статус, да? – дрожащим голосом спросила я.
- Да, статус.
- Перспективы?
- Перспективы.
- Мама?
- И мама тоже.
- Она дракон?
- Да, и очень перспективный дракон. Ей всего двадцать шесть лет, а она уже маг седьмого круга. Надеюсь, что в будущем вы с ней подружитесь. Нет, вы обязаны подружиться.
- Седьмого круга, значит, - отвела я свой взгляд. – Знаешь, а ведь ты был той самой единственной нитью, из-за которой я всё это время держалась.
- Был? – подошел он ближе.
- Был.
- А теперь?
- А теперь эта нить оборвалась.
ХЭ. Скорее всего однотомник. Мир в данной книги из той же вселенной, что и в "Магессе" (ищите книгу в моём профиле), потому имена и некоторые названия могут повторяться. Можно свободно читать отдельно.
Буду рада вашей активности в виде звёздочек и комментариев!
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная глава. Так этой гадине. Самое главное добить
УХ, получилось. Спасибо
Вот же больные коллекционеры-селлекторы!!! Σ(⊙▽⊙")
Это же "сдвиг по фазе", передающийся по наследству!!! Σ(O_O;)
Лучше смерть, чем отдать своего ребенка...
(。ì _ í。)
Тем более, что после все равно этот же исход. (¬_¬)(¬_¬)(¬_¬)
..........
И ситуация безвыходная. ГГ как пойманный заяц, даже трепыхнуться не может. Ужас.
Благодарю за продочку))(❁´◡`❁)
Автор! Вы хоть читаете что пишите? Как это подошла к обезглавленному телу? Его же забрали нападавшие с собой... Очень много ошибок! Просто обидно за русский язык и за слог не обладающий выразительностью....
Так, извиняюсь, я тут кое-что тестировала. Не обращайте внимание на этот комментарий
Может в ней сейчас еще магия проснется)? И она уже ответит так чтоб у драконицы башня задымила?)))))
Спасибо большое за продолжение!
Надеюсь,она отомстит.И отомстит изощрённо.Спасибо.Люблю сильных героинь.
Автор,спасибо за интересное начало,захватило с первых строк.Только пожалуйста ненадо всепрощающей любви,пусть гг всретит достойного объекта для любви,не предателя.
Мл... ⊙_⊙
У этой дряни же 7 левел... Σ(O_O;)
ШТО делать, ШЕФ!?!?? Σ(⊙▽⊙")
У нас тут БОС!!! Σ(っ°Д °; )っ
Благодарю за продочку)) (* ̄︶ ̄*)
Щас ещё и с этой мымрой придётся драться.
Минус два, осталось три??))
Благодарю за продочку))╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭
⭐⭐⭐⭐⭐
Круто. Только очень прошу, пусть будет один том. Плииизззз!!!!
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Боже мой. Пусть она каким-то образом услышит этот разговор. Чтоб даже искры привязанности не осталось. Он так легко согласился на её смерть. Дурак, сейчас когда она обрела магию, она их всех сделает. А я была права, свекровь и новая жена, виновны в смерти семьи Елены.
То, как он поступил с истинной, он не дракон ни разу. Геккон парнокопытный! И эта его ящерица 7 круга? Что ж , надеюсь, Драконьи боги "помогут"ей пройти все семь кругов ада))) Вместе с любимой свекровью. Как "неожиданно" Дракон оказался по характеру гиеной... Но это уже проблема его новой жены...
Спасибо за увлекательную новинку! Лёгкого пера ! Благодарных читателей! Неиссякаемого вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Какой же гнилой мудак. Как же любил он Елену, себя мудилу он любит и больше никого.
Вы пока придумайте наказание для всех злодеев. Я, конечно, сделаю по своему, но почитать будет интересно :)
Всех люблю ❤️
Пусть всех как каплю ,и желаю ей сразу 20 уровень(даже если его нет) , пусть рассчитается с мудлом и его мамашей.
Не нам такой мудак не нужен !Иш чо удумал! Избавиться от истинной !Дурак! Истинная может быть только одна! Разорвать с ним связь и пусть катится в бездну! Слабак!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена