Аннотация к книге "Измена. Отомстить дракону"
- Статус, да? – дрожащим голосом спросила я.
- Да, статус.
- Перспективы?
- Перспективы.
- Мама?
- И мама тоже.
- Она дракон?
- Да, и очень перспективный дракон. Ей всего двадцать шесть лет, а она уже маг седьмого круга. Надеюсь, что в будущем вы с ней подружитесь. Нет, вы обязаны подружиться.
- Седьмого круга, значит, - отвела я свой взгляд. – Знаешь, а ведь ты был той самой единственной нитью, из-за которой я всё это время держалась.
- Был? – подошел он ближе.
- Был.
- А теперь?
- А теперь эта нить оборвалась.
ХЭ. Скорее всего однотомник. Мир в данной книги из той же вселенной, что и в "Магессе" (ищите книгу в моём профиле), потому имена и некоторые названия могут повторяться. Можно свободно читать отдельно.
Буду рада вашей активности в виде звёздочек и комментариев!
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что гг будет с меткой истинности делать? Муж же по метке может её почувствовать?
С 8 по 14 главу без перерыва идёт бой и всё никак ничем не закончится;(
Уже грохнула бы кто-нибудь из этих двоих другую, да сюжет бы дальше пошёл. А то какое-то боевое фэнтези получается((
слишком много БАХ, БУМ, ТАРАРАХ и прочих БАБАХОВ
Проду прочитала на одном дыхании. Все понравилось.
Спасибо! Надеюсь героиня найдет себе надежного дракона, а не этого двуличного хвостатого
Интересно дойдет до неё что пытается ей любовница сказать, или так и будет "пешкам" мстить? Ждём проду)))
Вообще он гад, но стоит в конце этой вереницы врагов, что подписали ей смертный приговор. А про семью вообще узнал по факту.
Благодарю за продочку) (๑・ω-)~♥”
Очень нравится!Спасибо!
Всё таки не сбежала, или ещё есть шанс выкрутится. Драконица живучая тварь. Один плюс только - узнала кто учавствовал в уничтожении её семьи, а то что муж дал согласие на её ликвидацию, думая со временем сама бы додумалась.
Нервы на пределе. Ух...
Если героиня выживет и сможет однажды свободной продолжить свой род, то эта срань о чокнутых драконах, их больной одержимости собственной селекцией должна передаваться из поколения в поколение, из уст в уста, от матери к дочери. Чтобы больше ни один ребенок из её семьи не вступил в союз с сумасшедшими фанатиками. ( • ̀ω•́ )
Благодарю за продочку) d=(´▽`)=b
Молодец!Так держать!
Интересно будет по накатанным жанрам козломуж дракон, приговоривший свою истинную к смерти типа "перевоспитается" осознаёт всю глубину подлости своей мамочки и будущей Второй жены и будет у него хэ, или всё таки автор на с удивит, и главная героиня окажется не банальной "фиалкой" - всё прощу и смерть семьи и своё неудавшееся убийство. Хотелось бы конечно второй вариант, чтобы хэ был не с предателем дрконом. Надеюсь по какому пути пойдёт автор будет немного ясно до подписки, а то всё прощающие женщины уже оскомину вызывают, вначале ещё когда жанр начал развиваться вроде ещё нормально воспринималось, а сейчас уже перебор, хочется новизны - сильная женщина, которая имеет гордость и достоинство, чтобы переступить через прошлое, и начать новую жизнь с другим мужчиной, который будет ценить её, и не страдать мазохизмом и верить в любовь там где её нет и не было.
Я за то, чтобы выпустить кишки драконице. Можно поспорить на что угодно, что ГГ далеко не первая жертва её искалеченного сознания. Похоже драконы все двинуты кукухой. И после таких выводов становится страшно за Лаэля. С ним поделился силой дракон. Следовательно он отчасти его раб. Как тот, кто должен был осеменить героиню.
Благодарю за продочку)) v(=∩_∩=)フ
Ой как хочется что бы гг ей мозг заморозила и сбежала , ведь загнанная мышка в угол тоже может сильно укусить , ведь гг есть за что бороться ей брата нужно найти
Хух, умничка!) Добить ее, наверное надо, но боюсь не станет ли хуже ее положение?) Хотя куда уже? Все таки надо добить))))
И сейчас в комнату зайдёт муженек и все испортит. Или кинется помогать любовнице, а героиня хотя бы найдет в себе силы сбежать. Жаль, что эта мымра не рассказала о том, что муж ее предал.
Ой,я просто ошалела от наглости драконицы... Но девочка просто молодец!!! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!
Очень интересно!Ну и гад её истинный.
Что же вы творите!
Все время пока читала, так и хотелось это прокричать, как автору так и героям этой истории.
Да, уж, досталось этой девочке.
Тоже соглашусь с остальными... а была ли любовь? Так не любят.
А была ли у него любовь к ней....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена