Книга. "Измена. Отомстить дракону" читать онлайн

Измена. Отомстить дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, волевая героиня

Рейтинг:
229
665 39325

Текущий рейтинг:
#8288 в Любовное фэнтези
#4099 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 67 стр.

12.06.2023 — ...


Аннотация к книге "Измена. Отомстить дракону"

- Статус, да? – дрожащим голосом спросила я.
- Да, статус.
- Перспективы?
- Перспективы.
- Мама?
- И мама тоже.
- Она дракон?
- Да, и очень перспективный дракон. Ей всего двадцать шесть лет, а она уже маг седьмого круга. Надеюсь, что в будущем вы с ней подружитесь. Нет, вы обязаны подружиться.
- Седьмого круга, значит, - отвела я свой взгляд. – Знаешь, а ведь ты был той самой единственной нитью, из-за которой я всё это время держалась.
- Был? – подошел он ближе.
- Был.
- А теперь?
- А теперь эта нить оборвалась.

ХЭ. Скорее всего однотомник. Мир в данной книги из той же вселенной, что и в "Магессе" (ищите книгу в моём профиле), потому имена и некоторые названия могут повторяться. Можно свободно читать отдельно.
Буду рада вашей активности в виде звёздочек и комментариев!

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2023, 21:51:38

Красава !!!! ฅ(๑*▽*๑)ฅ!!
Благодарю за продочку!! ヾ(〃^∇^)ノ

Дауж, его последняя слабость.... Действительно от гадюки рождаются только гадюки....

avatar
15.06.2023, 14:27:37

Мерзкий. Чтоб ты рыдал всю свою жизнь .

avatar
15.06.2023, 10:14:58

Очешуеть…. Нет слов…

А зачем вообще они пошли на этот «эксперимент», раз шансы были не велики? Почему сразу не отказались от этого варианта? Немного не поняла этот момент.

avatar
15.06.2023, 00:15:17

Море вдохновения Вам!!!

avatar
15.06.2023, 10:00:46

Нет слов. Он не любил её настоящей любовью. Он не достоин Елены.
Благодарю за продочку.. (。ŏ_ŏ)⊙_⊙๏︿๏

avatar
14.06.2023, 19:17:07

Возможно эта гадина замешана в уничтожении семьи героини. И теперь решила добить.
Кстати, по названию можно решить, что она не останется с драконом, а только отомстит ему (◠‿◕) ...
Благодарю за продочку)) (✿◠‿◠)

Ураа))) спасибо, начну читать, предвкушая)))

avatar
14.06.2023, 16:12:54

Ей ещё брата найти нужно. Хорошо, что про магию не успела рассказать. А какой у неё уровень?

avatar
14.06.2023, 14:38:53

Вот мы и добрались до начала)
Как же она сбежит-то, м?))
Благодарю за продочку)) (。’▽’。)♡

avatar
13.06.2023, 23:17:25

С новиночкой!!! ヾ(〃^∇^)ノ
(づ ̄ ³ ̄)づ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2023, 23:28:37

Ааааааа!!!! Здорово!!! ฅ(๑*▽*๑)ฅ!!
Это сестра Зуракла, да???? (´⊙ω⊙`)

Мне кажется что, дракон не успеет узнать что она обрела магию. Или узнает когда она даст по тапкам.

avatar
13.06.2023, 08:23:07

очень интересное начало.