Книга. "Измена. Плата по счетам" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Плата по счетам

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...

Читать и слушать
Рейтинг:
1347
4446 580407

Текущий рейтинг:
#1016 в Романы о неверности
#1245 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

17.04.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"

— Спасибо, что утешаешь моего мужа, Уля. Но я ещё жива!

Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.

— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!

*****

После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.

А наш взрослый сын...

Он выбрал их.

Только всем придётся платить по счетам.



Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"

https://litnet.com/shrt/gJPL



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 14:01:45

Чем дальше, тем интереснее! Жду продолжения!

Если искать убийцу это же надо что то делать, а тут сестра на которую можно все свалить и висяка не будет

avatar
06.08.2025, 17:50:23

Вооот!!! Ростовцев не учел одного - Инга не одна, у нее есть люди, которым она не безразлична и которые о ней переживают. И кто теперь овощем в инвалидном кресле будет? Инсульт неоднозначная болезнь, вернее завершающий акт болезни...

avatar
04.08.2025, 17:24:12

Я тоже надеюсь что Инга жива, а этому гаду не мальчики кровавые, а тюрьма. Вот прямо на самом интересном месте! Как же дождаться следующей главы.

avatar
04.08.2025, 18:19:08

Руслана явно и намеренно выводят на эмоции. Инга жива, кто-то успел вытащить ее и теперь разыгрывается спектакль для "несчастного" мужа. Ну вот куда ему с его изломанной эгоизмом психикой такие вот операции проводить. Он же просто трус

Что это? Надеюсь она жива, а не мальчики кровавые у него в глазах

avatar
03.08.2025, 14:29:00

Хочется надеется, что домработница придёт раньше и спасёт Ингу.

avatar
02.08.2025, 17:22:05

Меня терзают смутные сомнения - за Ингой все же негласно присматривают...

avatar
03.08.2025, 19:25:49

Какой интересный внутренний монолог Ростовцева. Он на полном серьёзе считает, что Инга его постоянно подавляла, ей было все равно на то, что муж, да и сын, кстати, не добились личного успеха - не реализовали свой потенциал. В то же время, Ростовцев продолжал держаться за брак, за жену. Я таких примеров в жизни не встречала. Среди наших знакомых есть сильные женщины, которые вытянули мужей на более высокий уровень (карьерный, творческий, материальный). По итогу, кто-то вместе, кто-то развёлся. Но никто не в претензии к женщинам, скорее, наоборот. Получается, Инга была зациклена на себе, своих успехах и проблемах. Наверное, это её индивидуальная особенность. Семья не сложилась изначально, по итогу, всех деформировало как личностей. Усугубились отрицательные черты.
Конечно Ростовцева кто-то подталкивает к принятию решения поступить так, как этот человек сам бы не факт, что решился. Тем не менее, Ростовцев так или иначе мог сорваться. Интересно, к концу истории переосмыслит свой путь, или этого героя бумерангом прибьёт?

avatar
03.08.2025, 10:13:02

Это уже запредельно от понимания человека,мужа.Это тварь,которая не может называться человеком.И с головой у него точно не порядок.С таким цинизмом тварить такой беспредел,осознанно убивать женщину.Причем не шалаву какую нибудь,не алкашку и то не имеет право.Жесть конечно

avatar
03.08.2025, 07:43:03

и все-таки бумеранг никто не отменял

avatar
03.08.2025, 06:21:32

сколько лет прожила и не заметила с каким дерьмом жила, что же будет дальше, страшно за нашу героиню. спасибо большое

Это страшно. Муж и такая ненависть. Теперь и на своего буду смотреть и думать. Инга обязана выжить. 

avatar
30.07.2025, 17:46:33

Ну почему так мало то?

Что же теперь будет!?Где Спасатель ?!Какой мерзкий мужик- подлый,сволочной

avatar
30.07.2025, 17:27:01

Ой какой мерзавец! Ничего человеческого! Как же дождаться продолжения!