- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Плата по счетам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744963633_15.jpg
Эксклюзив
Измена. Плата по счетам
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...
Рейтинг:
1347
1347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Романы о неверности
#1241 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
17.04.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"
— Спасибо, что утешаешь моего мужа, Уля. Но я ещё жива!
Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.
— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!
*****
После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.
А наш взрослый сын...
Он выбрал их.
Только всем придётся платить по счетам.
Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.
— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!
*****
После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.
А наш взрослый сын...
Он выбрал их.
Только всем придётся платить по счетам.
Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 251956
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742824
-
Исторический любовный роман453361Ирина Манаева (Dulsinta), Айрин Дар 43442
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то жалко эту Машу, и зачем она пыталась что-то донести до ГГ, если та её не хочет слушать. Себе только хуже сделала, еще и неизвестно, что с ребенком теперь. Все кувырком идет.
Вот что интересно.Я читаю много романов на литнете.И в каждом романе находится хоть одна читательница,которая недовольна выходом глав.Хотя я всегда смотрю,что график редко когда сбивается.И если вас не устраивает такое чтение,платите за книгу,когда автор ее напишет.Выбор за вами и не надо нагнетать ситуацию.
Читаю книгу и поражаюсь терпению нашей героини.Странно,что у нее такой разбалованный, безмозглый сын,ведь не сегодня же он стал таким.Вряд ли он заслужил ,чтоб ему дарили квартиру на свадьбу.как то это совсем не очень
Мне вот интересно, когда книга была в доступе бесплатно, проды чуть ли не каждый день были, как только книгу купила так вообще кошмар, проды не дождаться.
Ну наконец Инга начинает действовать! Самое интересное впереди. Очень жду продолжения!
Только начала читать книгу,случайно увидела.Тоже прочла комментарии.очень удивилась мнению Гульчахры.Даже первые главы поражают циничностью мужа,сестры.Жестокость мужа,это что то запредельное.Поведение сына,даже слов нет.Диологи и мысли героев цепляют и не оставляют просто равнодушными.Согласна с мнением автора,что не все книги должны нравиться
Слава Богу, что всё обошлось, сосед оказался вовремя. Спасибо большое
Жду продолжения! Может гг сейчас от стресса на ноги встанет? Иначе уже и не знаю, какая ещё может быть мотивация?!
Я плавать не люблю, не то, чтобы совсем не умею, но так себе. Но когда в бассейн на 1,5 метра с головой ушёл знакомый малыш, я и своего и второго ребёнка догребла до спасительного мелкого борта и вытащила. Поняла, что я ближе всех, и стартовала с испугу. Труса праздновала уже потом, когда опять в этот бассейн идти пришлось.
Какой кошмар, все же даже маленький бассейн может быть опасен для детей, надеюсь, что Таечку спасут 🙏
Где сосед, сейчас ещё и девочки утонут!!!
А сынуля весь в папу удался
Добавила книгу в "библиотеку". Решила начать читать, но,как всегда, начинаю с комментариев )))
И по отзывам читателей понимаю, что начить читать уже не хочется.
Извините,автор,но я тоже оставила свой комментарий, даже, не начав читать эту историю.
Ужас!
Проблемы "отцов и детей" во всей широте. Можно сказать, все основные женские образы не знали родительского примера полной благополучной семьи.
Понятно, что такие, как отец и муж гг уже не поменяются. Такие только усугубляются с годами.
Как же хочется надеяться, что Слава удастся вытащить. В реальной жизни - это редкий случай, но иногда всё же случается положительная динамика. Я не про брак, а про образ жизни.
Респект свекрови!!! Жаль только раньше всю эту грязь не увидела...
Как же сложно тем семьям, в которых дети начинают выходить за рамки. И не бросишь, будешь до конца пытаться выправить ситуацию, и далеко не у всех из этого что-то положительное выходит.
Главное, до сих пор нет какого-то эффективного метода, зато масса причин, по которым происходят такие вот срывы.
ну сыночек урод, бедная Лиза, нужно бросить его срочно. спасибо большое
Ну и, что эта Синичкина хочет от Инги? Что она должна ей сделать, денег отвалить?Так пусть с престарелым мачо разбирается!!!
Скидка на эту книгу будет?
Ульяна вообще с ума сошла? Поведение, конечно, ужасное. Кто ее воспитывал?
С подпиской ♥️!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена