Книга. "Измена. Плата по счетам" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Плата по счетам

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...

Читать и слушать
Рейтинг:
1347
4446 580604

Текущий рейтинг:
#1026 в Романы о неверности
#1241 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

17.04.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"

— Спасибо, что утешаешь моего мужа, Уля. Но я ещё жива!

Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.

— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!

*****

После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.

А наш взрослый сын...

Он выбрал их.

Только всем придётся платить по счетам.



Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"

https://litnet.com/shrt/gJPL



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 11:31:15

Почему-то жалко эту Машу, и зачем она пыталась что-то донести до ГГ, если та её не хочет слушать. Себе только хуже сделала, еще и неизвестно, что с ребенком теперь. Все кувырком идет.

avatar
30.06.2025, 19:38:20

Вот что интересно.Я читаю много романов на литнете.И в каждом романе находится хоть одна читательница,которая недовольна выходом глав.Хотя я всегда смотрю,что график редко когда сбивается.И если вас не устраивает такое чтение,платите за книгу,когда автор ее напишет.Выбор за вами и не надо нагнетать ситуацию.
Читаю книгу и поражаюсь терпению нашей героини.Странно,что у нее такой разбалованный, безмозглый сын,ведь не сегодня же он стал таким.Вряд ли он заслужил ,чтоб ему дарили квартиру на свадьбу.как то это совсем не очень

Мне вот интересно, когда книга была в доступе бесплатно, проды чуть ли не каждый день были, как только книгу купила так вообще кошмар, проды не дождаться.

avatar
29.06.2025, 12:15:04

Ну наконец Инга начинает действовать! Самое интересное впереди. Очень жду продолжения!

avatar
29.06.2025, 09:47:39

Только начала читать книгу,случайно увидела.Тоже прочла комментарии.очень удивилась мнению Гульчахры.Даже первые главы поражают циничностью мужа,сестры.Жестокость мужа,это что то запредельное.Поведение сына,даже слов нет.Диологи и мысли героев цепляют и не оставляют просто равнодушными.Согласна с мнением автора,что не все книги должны нравиться

avatar
26.06.2025, 11:56:25

Слава Богу, что всё обошлось, сосед оказался вовремя. Спасибо большое

avatar
24.06.2025, 20:16:59

Жду продолжения! Может гг сейчас от стресса на ноги встанет? Иначе уже и не знаю, какая ещё может быть мотивация?!
Я плавать не люблю, не то, чтобы совсем не умею, но так себе. Но когда в бассейн на 1,5 метра с головой ушёл знакомый малыш, я и своего и второго ребёнка догребла до спасительного мелкого борта и вытащила. Поняла, что я ближе всех, и стартовала с испугу. Труса праздновала уже потом, когда опять в этот бассейн идти пришлось.

avatar
24.06.2025, 08:28:19

Какой кошмар, все же даже маленький бассейн может быть опасен для детей, надеюсь, что Таечку спасут 🙏

avatar
24.06.2025, 06:40:15

Где сосед, сейчас ещё и девочки утонут!!!

А сынуля весь в папу удался

avatar
26.06.2025, 11:55:09

Добавила книгу в "библиотеку". Решила начать читать, но,как всегда, начинаю с комментариев )))

И по отзывам читателей  понимаю, что начить читать уже не хочется.

Извините,автор,но я тоже оставила свой комментарий, даже, не начав читать эту историю.

avatar
16.06.2025, 12:29:50

Проблемы "отцов и детей" во всей широте. Можно сказать, все основные женские образы не знали родительского примера полной благополучной семьи.
Понятно, что такие, как отец и муж гг уже не поменяются. Такие только усугубляются с годами.
Как же хочется надеяться, что Слава удастся вытащить. В реальной жизни - это редкий случай, но иногда всё же случается положительная динамика. Я не про брак, а про образ жизни.

avatar
12.06.2025, 00:43:04

Респект свекрови!!! Жаль только раньше всю эту грязь не увидела...

avatar
08.06.2025, 21:58:48

Как же сложно тем семьям, в которых дети начинают выходить за рамки. И не бросишь, будешь до конца пытаться выправить ситуацию, и далеко не у всех из этого что-то положительное выходит.
Главное, до сих пор нет какого-то эффективного метода, зато масса причин, по которым происходят такие вот срывы.

avatar
08.06.2025, 12:12:35

ну сыночек урод, бедная Лиза, нужно бросить его срочно. спасибо большое

avatar
20.05.2025, 17:54:24

Ну и, что эта Синичкина хочет от Инги? Что она должна ей сделать, денег отвалить?Так пусть с престарелым мачо разбирается!!!

Скидка на эту книгу будет?

avatar
20.05.2025, 17:55:02

 Ульяна вообще с ума сошла? Поведение, конечно, ужасное. Кто ее воспитывал?

avatar
20.05.2025, 14:27:13

С подпиской ♥️!!