- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Плата по счетам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744963633_15.jpg
Эксклюзив
Измена. Плата по счетам
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...
Рейтинг:
1347
1347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Романы о неверности
#1239 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
17.04.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"
— Спасибо, что утешаешь моего мужа, Уля. Но я ещё жива!
Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.
— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!
*****
После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.
А наш взрослый сын...
Он выбрал их.
Только всем придётся платить по счетам.
Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.
— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!
*****
После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.
А наш взрослый сын...
Он выбрал их.
Только всем придётся платить по счетам.
Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 251950
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742824
-
Исторический любовный роман453361Ирина Манаева (Dulsinta), Айрин Дар 43442
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто страшно. Из Инги выпил все: здоровье и жизнь. Но ведь недомуж под подозрением. Помогите!!!!!
охренеть, по другому не скажешь
Пока дочитала до конца главу,трясло по полной От возмущения,от ужаса,от песпредела.Это ж сколько ненависти,яда,к женщине,жене,которая сидит в тнвалидеом кресле.Такой страх внушала этому уроду,готов убивать даже.Тяжелая глава,как же она спасется или кто ей поможет.Спасибо вам автор.
да что-ж всё ей достаётся, а когда бумеранг хряпнет мужа
Боже, какая СВОЛОЧЬ
Ну почему она такая уверенная в себе.Раз есть охранник,должен до квартиры проводить.И что теперь???
Шок! Что же делать?! Караул! Ну нельзя настолько быть мразью.
Надеюсь,что Володя ещё не уехал...
Спасибо
Спасибо
Кажется сильная героиня, но постоянно за что-то себя винит. Если ей позвонила Маша Синицына и что-то наговорила, это становится проблемой г.г. Маша дала телефон в экстренных случаях звонить Инге. Да с какого хрена Инга должна как то разруливать эту ситуацию. Вот думаю неужели впряжётся за ребенка, если это случится она просто упадет в моих глазах. Ну нельзя позволять чтобы об тебя вытирали ноги. А Инга просто расстилается под ноги мужа, сына, а теперь еще и любовница. Какая прелесть. Только вот никто не вытрет ноги, если ты не позволишь. Пока позволяет.
М-да.. Не нам судить Ингу. Не дай Бог в такой ситуации оказаться!
Но от последней главы неприятный такой осадочек. Последнее дело - изменять своим принципам! В особенности тем, на которых себя и сделала.
Да, сын обнаглел, и сильно. Но зачем пороть горячку? Думай, ищи варианты, а не связывался по новой с тем, кто тебе всю жизнь в кошмарах снится.
Благодарю Вячеслава Галицкого Н3 за награду❤️
Добавлю свои пять капель: лично мне читать этот роман не муторно и не скучно. Проды дают время осмыслить не только сюжетную линию, но и попытаться понять внутренний мир героев.
И вот какой вопрос в очередной раз засел в голове: в какой момент и по какой причине люди начинают не просто меняться, но и менять свои жизненные установки? Почему в какой-то момент, человек, с которым прожито и пройдено немало, становится лишним, неугодным, ненужным? Как появляется то самое ощущение дозволенности предать, оставить без помощи и поддержки, обокрасть дорогого ранее человека? Это же не тайный план захвата мира, вынашиваемый годами, а некая деформация того, что было дорого, нужно, важно. Каковы те самые "условия выращивания ложных ценностей и подмены понятий"? Возможно, автор даст слово главгаду...
дед со Славы выбьет всякую хрень, пусть работает за еду, поработал поел, не захотел ходи голодный!!!!
Инга - это что-то!!!!!! Восторг, а не женщина!
Благодарю GALINA за награду. Очень приятно
Прямо беды преследуют Ингу! Так хочется ей счастья или хотя бы покоя.
Сначала Ульяна, а спустя время Синица Маша приходят к Инге и выдают ей, что Ростовцев пытался убить жену. Если такие совестливые, почему не пришли предупредить?! Ладно сестра продуманная по принципу "день - за белых, день - за красных". Но эту девочку-припевочку с чего вдруг, тот же сценарий обуял?
Маша вместо этих встреч непонятных могла идти в суд, подать на алименты на Ростовцева, раз деньги нужны, а тот не платит. По суду через ДНК тест можно и во время беременности. Тем более, там дядя маячит в родственниках - есть к кому за советом обратиться.
Смысл идти, да ещё повторно? Что изменится?
Ну беда за бедой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена