Книга. "Измена. Плата по счетам" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Плата по счетам

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...

Читать и слушать
Рейтинг:
1347
4446 580603

Текущий рейтинг:
#1024 в Романы о неверности
#1239 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

17.04.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"

— Спасибо, что утешаешь моего мужа, Уля. Но я ещё жива!

Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.

— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!

*****

После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.

А наш взрослый сын...

Он выбрал их.

Только всем придётся платить по счетам.



Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"

https://litnet.com/shrt/gJPL



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это страшно. Из Инги выпил все: здоровье и жизнь. Но ведь недомуж под подозрением. Помогите!!!!!

avatar
30.07.2025, 14:07:56

охренеть, по другому не скажешь

avatar
30.07.2025, 13:51:03

Пока дочитала до конца главу,трясло по полной От возмущения,от ужаса,от песпредела.Это ж сколько ненависти,яда,к женщине,жене,которая сидит в тнвалидеом кресле.Такой страх внушала этому уроду,готов убивать даже.Тяжелая глава,как же она спасется или кто ей поможет.Спасибо вам автор.

avatar
27.07.2025, 21:30:13

да что-ж всё ей достаётся, а когда бумеранг хряпнет мужа

avatar
03.08.2025, 07:42:10

Боже, какая СВОЛОЧЬ

avatar
27.07.2025, 20:35:22

Ну почему она такая уверенная в себе.Раз есть охранник,должен до квартиры проводить.И что теперь???

Шок! Что же делать?! Караул! Ну нельзя настолько быть мразью. 

Надеюсь,что Володя ещё не уехал...

avatar
17.07.2025, 20:21:34

Кажется сильная героиня, но постоянно за что-то себя винит. Если ей позвонила Маша Синицына и что-то наговорила, это становится проблемой г.г. Маша дала телефон в экстренных случаях звонить Инге. Да с какого хрена Инга должна как то разруливать эту ситуацию. Вот  думаю неужели впряжётся за ребенка, если это случится она просто упадет в моих глазах. Ну нельзя позволять чтобы об тебя вытирали ноги. А Инга просто расстилается под ноги мужа, сына, а теперь еще и любовница. Какая прелесть. Только вот никто не вытрет ноги, если ты не позволишь. Пока позволяет.

avatar
13.07.2025, 00:48:33

М-да.. Не нам судить Ингу. Не дай Бог в такой ситуации оказаться!
Но от последней главы неприятный такой осадочек. Последнее дело - изменять своим принципам! В особенности тем, на которых себя и сделала.
Да, сын обнаглел, и сильно. Но зачем пороть горячку? Думай, ищи варианты, а не связывался по новой с тем, кто тебе всю жизнь в кошмарах снится.

Благодарю Вячеслава Галицкого Н3 за награду‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 15:17:48

Добавлю свои пять капель: лично мне читать этот роман не муторно и не скучно. Проды дают время осмыслить не только сюжетную линию, но и попытаться понять внутренний мир героев.
И вот какой вопрос в очередной раз засел в голове: в какой момент и по какой причине люди начинают не просто меняться, но и менять свои жизненные установки? Почему в какой-то момент, человек, с которым прожито и пройдено немало, становится лишним, неугодным, ненужным? Как появляется то самое ощущение дозволенности предать, оставить без помощи и поддержки, обокрасть дорогого ранее человека? Это же не тайный план захвата мира, вынашиваемый годами, а некая деформация того, что было дорого, нужно, важно. Каковы те самые "условия выращивания ложных ценностей и подмены понятий"? Возможно, автор даст слово главгаду...

avatar
12.07.2025, 20:07:07

дед со Славы выбьет всякую хрень, пусть работает за еду, поработал поел, не захотел ходи голодный!!!!

avatar
04.07.2025, 19:49:57

Инга - это что-то!!!!!! Восторг, а не женщина!

Благодарю GALINA за награду. Очень приятно

avatar
01.07.2025, 11:54:23

Прямо беды преследуют Ингу! Так хочется ей счастья или хотя бы покоя.

avatar
01.07.2025, 21:26:32

Сначала Ульяна, а спустя время Синица Маша приходят к Инге и выдают ей, что Ростовцев пытался убить жену. Если такие совестливые, почему не пришли предупредить?! Ладно сестра продуманная по принципу "день - за белых, день - за красных". Но эту девочку-припевочку с чего вдруг, тот же сценарий обуял?
Маша вместо этих встреч непонятных могла идти в суд, подать на алименты на Ростовцева, раз деньги нужны, а тот не платит. По суду через ДНК тест можно и во время беременности. Тем более, там дядя маячит в родственниках - есть к кому за советом обратиться.
Смысл идти, да ещё повторно? Что изменится?

Ну беда за бедой