- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Плата по счетам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744963633_15.jpg
Измена. Плата по счетам
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1347
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1501 в Романы о неверности
#1951 в Женский роман
Публикация:
17.04.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"
Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.
— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!
*****
После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.
А наш взрослый сын...
Он выбрал их.
Только всем придётся платить по счетам.
Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 252837
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742971
-
Исторический любовный роман453361Ирина Манаева (Dulsinta), Айрин Дар 43462
-
Короткий любовный роман532452Ирина Манаева (Dulsinta) 199134
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, фуууу....жаб-жабыч
Есть сейчас возможность не только других женщин защитить, но и себя. Заявить во всеуслышание, что стала инвалидом по вине мужа, что муж спит с ее сестрой, что делает всё возможное, чтобы завершить начатое в аварии. То есть сжить со свету в прямом смысле этого слова. Что сын, выпив воды из бутылки, которую принес ей муж, попал в реанимацию. Короче, нужно выкатить ему обвинение в покушении на убийство. В прямом эфире. Пусть, гад, отмывается как хочет. Конечно, не избежать проблем и сплетен, но козёл будет под пристальным наблюдением... В борьбе за жизнь и такие средства хороши.
ээээ
ю
ээээээээээ)
хэй хх эх дю хэй хоть э днем эх
э эх эх хожу ъъ за)) измена ъ) ъ хх) ъъэ»э
эх) измена эх э
э
ъ
Очень мало , очень. Жаль
Благодарю Аллф за награду. Очень приятно, что отметили книгу❤️
Моя Яся-драконица соглашается:
- Злая кусучая собака точно, лучшим тренером по бегу является.
Что же говорить про злую жену?
Даже если она в кресле инвалидном и не могЁт пока поднять ногУ?
Зато могЁт...
Не будем спешить с воображением 🤣🥸🤯
Ожидаем авторское продолжение.
✍️🔥✍️
так его, Козляра!
Мерзавец!
Господи, какой урод, ничем не брезгует! Травил уже не первый раз, хорошо сынок выпил, а то когда бы это обнаружилось, если бы вообще раскрылось!
Так он её может специально подставил в аварии, а уже когда она она жива осталась начал травить
Надо мужа убирать из своей жизни,а иначе он гг уберёт.
Дурдом на выезде
Какой бы не был сын скотина, но он сын. Правильно будет помочь ему, убедится, что жизни не угрожает ничего, а потом пусть сам как хочет. А ей надо воспользоваться помощью подруги, собрать свои вещи и свалить из этого гадюшника.
Дааа, шакал на шакале шакалом понукает, уроды конченные. Героине опасно находится рядом с ними, ей надо вырваться из этого дома.
Бывших наркоманов не бывает .сын опять связался со своей бывшей -наркоманкой .Опасно Инге оставаться с ними наедине без свидетелей .с неадекаватами .Скорей бы приехала помощь -крепкие парни с коллегой .Неплохо было бы и турок акмаль -Кемаль вернулся за женой и увез ее бы обратно в Турцию и на цепь посадил .
Боже мой что сын что муж , оба козлы и жадные .Дай бог мать встанет на ноги и всем по полной даст .Чтоб знали гады , предатели .
Сейчас опасно жить с мужем. Наследники ГГ муж и сын. ГГ это понимает. Людей с низкой социальной ответственность злить опасно. ГГ им мешает жить на все 100%.
Ирина, спасибо! Вина Ростислава в том, что Инга не может ходить, что сидит в инвалидной коляске. Так может дать ход делу об аварии, может подтвердится его вина и он будет наказан? Сестра - предатель! Муж - предатель! Из-за него Инга стала инвалидом, так он же её ещё и обвиняет в этом. Молчал бы уж...
Чтобы у этого козла старого хрен отсох! Потом в тюрьму! Там ему он точно без надобности!
Сестренку обратно в Турцию в заботливые ручки бывшего мужа! таких тварей не жалко! ГГ ей помогла в трудную минуту, а она 😡😡😡🤬🤬🤬
А сынулю пора в свободное безденежное плавание отправлять! А еще лучше ГГ объединится с женой сына и раскатать этого ушлепка в асфальт!
Бойся гнева терпеливого человека! Во истину!
Как же хочется, чтобы Инга перестала быть "Идиоткой- 2025" и включила "Верблюда". Ей нужно срочно выкинуть мужа из ее бизнеса, пока не поздно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена