Книга. "Измена. Плата по счетам" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Плата по счетам

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...

Читать и слушать
Рейтинг:
1347
4445 580630

Текущий рейтинг:
#1501 в Романы о неверности
#1951 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

17.04.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"

— Спасибо, что утешаешь моего мужа, Уля. Но я ещё жива!

Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.

— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!

*****

После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.

А наш взрослый сын...

Он выбрал их.

Только всем придётся платить по счетам.



Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"

https://litnet.com/shrt/gJPL



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 06:17:34

Ой, фуууу....жаб-жабыч

Есть сейчас возможность не только других женщин защитить, но и себя. Заявить во всеуслышание, что стала инвалидом по вине мужа, что муж спит с ее сестрой, что делает всё возможное, чтобы завершить начатое в аварии. То есть сжить со свету в  прямом смысле этого слова. Что сын, выпив воды из бутылки, которую принес ей муж, попал в реанимацию. Короче, нужно выкатить ему обвинение в покушении на убийство. В прямом эфире. Пусть, гад, отмывается как хочет. Конечно, не избежать проблем и сплетен, но козёл будет под пристальным наблюдением... В борьбе за жизнь и такие средства хороши. 

avatar
06.05.2025, 22:33:04

ээээ

ю


ээээээээээ)
хэй хх эх дю хэй хоть э днем эх

э эх эх хожу ъъ за)) измена ъ) ъ хх) ъъэ»э
эх) измена эх э
э
ъ

avatar
03.05.2025, 17:17:52

Очень мало , очень. Жаль 

Благодарю Аллф за награду. Очень приятно, что отметили книгу‍❤️‍

Моя Яся-драконица соглашается:
- Злая кусучая собака точно, лучшим тренером по бегу является.
Что же говорить про злую жену?
Даже если она в кресле инвалидном и не могЁт пока поднять ногУ?
Зато могЁт...

Не будем спешить с воображением 🤣🥸🤯
Ожидаем авторское продолжение.
✍️🔥✍️

avatar
03.05.2025, 02:20:06

так его, Козляра!

avatar
01.05.2025, 22:24:23

Господи, какой урод, ничем не брезгует! Травил уже не первый раз, хорошо сынок выпил, а то когда бы это обнаружилось, если бы вообще раскрылось!

Так он её  может специально  подставил в аварии, а уже когда она она жива осталась начал травить

avatar
01.05.2025, 01:21:11

Надо мужа убирать из своей жизни,а иначе он гг уберёт.

Дурдом на выезде

avatar
29.04.2025, 08:22:47

Какой бы не был сын скотина, но он сын. Правильно будет помочь ему, убедится, что жизни не угрожает ничего, а потом пусть сам как хочет. А ей надо воспользоваться помощью подруги, собрать свои вещи и свалить из этого гадюшника.

avatar
26.04.2025, 21:30:38

Дааа, шакал на шакале шакалом понукает, уроды конченные. Героине опасно находится рядом с ними, ей надо вырваться из этого дома.

Бывших наркоманов не бывает  .сын опять связался со своей  бывшей -наркоманкой .Опасно Инге оставаться с ними  наедине без свидетелей .с  неадекаватами .Скорей бы приехала помощь -крепкие парни с коллегой .Неплохо было бы и турок  акмаль -Кемаль вернулся за женой и увез ее бы обратно в Турцию и на цепь посадил .

avatar
26.04.2025, 14:06:19

Боже мой что сын что муж , оба козлы  и жадные .Дай бог мать встанет на ноги и всем по полной даст .Чтоб знали гады , предатели .

Сейчас опасно жить с мужем. Наследники ГГ  муж и сын. ГГ это понимает.  Людей с низкой социальной ответственность злить опасно. ГГ им мешает жить на все 100%. 

avatar
18.04.2025, 22:55:38

Ирина, спасибо! Вина Ростислава в том, что Инга не может ходить, что сидит в инвалидной коляске. Так может дать ход делу об аварии, может подтвердится его вина и он будет наказан? Сестра -  предатель! Муж - предатель! Из-за него Инга стала инвалидом, так он же её ещё и обвиняет в этом. Молчал бы уж... 

avatar
18.04.2025, 09:05:29

Чтобы у этого козла старого хрен отсох! Потом в тюрьму! Там ему он точно без надобности!
Сестренку обратно в Турцию в заботливые ручки бывшего мужа! таких тварей не жалко! ГГ ей помогла в трудную минуту, а она 😡😡😡🤬🤬🤬
А сынулю пора в свободное безденежное плавание отправлять! А еще лучше ГГ объединится с женой сына и раскатать этого ушлепка в асфальт! 
Бойся гнева терпеливого человека! Во истину!

avatar
20.04.2025, 00:24:32

Как же хочется, чтобы Инга перестала быть "Идиоткой- 2025" и включила "Верблюда". Ей нужно срочно выкинуть мужа из ее бизнеса, пока не поздно.