Книга. "Измена. Плата по счетам" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Плата по счетам

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...

Читать и слушать
Рейтинг:
1347
4445 580630

Текущий рейтинг:
#1211 в Романы о неверности
#1495 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

17.04.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"

— Спасибо, что утешаешь моего мужа, Уля. Но я ещё жива!

Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.

— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!

*****

После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.

А наш взрослый сын...

Он выбрал их.

Только всем придётся платить по счетам.



Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"

https://litnet.com/shrt/gJPL



226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

😱

Если Инга поведётся на Ульянин спектакль,я не пойму.Пусть сами разбираются и беременные тоже.

Интересно, барышня беременна от мужа, но пришла к жене. Чтобы что? Жена отменит беременность? Возьмёт ребенка на содержание? Или сбежит из дома, освобождая место? 

avatar
19.05.2025, 14:42:39

Это точно: шах и мат...

avatar
19.05.2025, 12:02:18

Надо же какой бык осеменитель, ещё одна нарисовалась. Давай Инга бери свои вещи, и уходи, пусть сам разбирается со своими шлюхами.

А сестрица тоже беременная? Вот ведь кобель!

А вечер перестает быть томным, еще одна претендентка на чмо, так пусть забирают, главное, чтобы не передрались за кусок этого дерьма. 

Отмороженный?С чего решил,что всё можно?

Жеееесть. Это ж какие мозги надо иметь, вернее совсем их не иметь, чтобы такое вытворять , где камеры на каждом шагу, где людей много, т.е. свидетели будут. А, только сейчас до меня доходт,  что камеры отключены, потому как охрана не отвечает.

avatar
16.05.2025, 08:24:45

Печально... Главное, вовремя среагировали...

avatar
15.05.2025, 03:46:10

Заплатит. За все. Обязательно. И мало не покажется.

avatar
15.05.2025, 01:20:55

100% камеры отключены, хорошо что была не одна и они были не из их общей охраны! 

Не мужик , просто "фу"

avatar
13.05.2025, 23:52:53

Как у них все подгорает, Инга мешает!

avatar
11.05.2025, 14:38:47

Муж злой как чёрт пошёл волосы рвать🤔, обидели великовозрастного😉 ? 
Но шутки шутками, да только при такой ситуации я бы побоялась ехать домой и оставаться с ним наедине. Только если составить завещание и громко обьявить об этом что "если что" все деньги в пользу центра, а управляющей от её лица подруга и ещё кто-нибудь важный, кому 3 копейки от Русика и даром не надо.

P.S. молодых сотрудниц запомнить в лицо и по возможности вскорести убрать из центра. В таких местах должны работать люди с чистыми душами и желанием помочь, а не  голодные до бабосиков пираньки.

avatar
07.05.2025, 09:30:16

Я очень надеюсь, что этот договор аннулируют, и Инга подпишет сама, а идиота мужа пошлют куда подальше.

Странный Руслан (если не дикий или придурковатый) - если в преамбуле договора от лица организации прописана Инга, то и договор должна подписывать она, иначе договор ничтожен. 

avatar
07.05.2025, 09:08:51

Будет смешно если Алфёров попросит подать другой экземпляр на подпись так как этот уже испорчен и проследит что бы великовозрастным потеющим мальчикам в руки ручки баловаться не давали 😂.

Капец. как можно было умудриться прожить с таким мудлом столько лет 🤔. Ведь говнецо просачивалось и раньше, не думаю что только сейчас "вдруг " переобулся. Сейчас просто напор стал сильнее, вот со всех щелей и засвистало.

avatar
07.05.2025, 07:26:07

Я бы на месте Алферова спросила: Вас зовут Инга?