- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Плата по счетам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744963633_15.jpg
Измена. Плата по счетам
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 18+
В тексте есть:драма боль любовь и ..., сильная героиня измена, литмоб_бумеранг_для_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1347
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1211 в Романы о неверности
#1495 в Женский роман
Публикация:
17.04.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Измена. Плата по счетам"
Сестра отводит взгляд, вытирая губы после поцелуя. Руслан смотрит с неприязнью в мои глаза, будто это я виновата во всём. А потом говорит.
— Я живой, Инга. И не собираюсь хоронить себя рядом с калекой!
*****
После аварии я в инвалидном кресле. За рулём был муж. Теперь он хочет не только развестись, но и забрать мою компанию, чтобы обеспечить безбедную жизнь своей новой женщине — моей сестре, которая на пятнадцать лет его моложе.
А наш взрослый сын...
Он выбрал их.
Только всем придётся платить по счетам.
Книга входит в Литмоб "Бумеранг для предателя"
https://litnet.com/shrt/gJPL
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 252737
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742917
-
Исторический любовный роман453361Ирина Манаева (Dulsinta), Айрин Дар 43460
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😱
Если Инга поведётся на Ульянин спектакль,я не пойму.Пусть сами разбираются и беременные тоже.
Интересно, барышня беременна от мужа, но пришла к жене. Чтобы что? Жена отменит беременность? Возьмёт ребенка на содержание? Или сбежит из дома, освобождая место?
Это точно: шах и мат...
Надо же какой бык осеменитель, ещё одна нарисовалась. Давай Инга бери свои вещи, и уходи, пусть сам разбирается со своими шлюхами.
А сестрица тоже беременная? Вот ведь кобель!
А вечер перестает быть томным, еще одна претендентка на чмо, так пусть забирают, главное, чтобы не передрались за кусок этого дерьма.
Отмороженный?С чего решил,что всё можно?
Жеееесть. Это ж какие мозги надо иметь, вернее совсем их не иметь, чтобы такое вытворять , где камеры на каждом шагу, где людей много, т.е. свидетели будут. А, только сейчас до меня доходт, что камеры отключены, потому как охрана не отвечает.
Печально... Главное, вовремя среагировали...
Заплатит. За все. Обязательно. И мало не покажется.
100% камеры отключены, хорошо что была не одна и они были не из их общей охраны!
Не мужик , просто "фу"
Как у них все подгорает, Инга мешает!
Спасибо
Муж злой как чёрт пошёл волосы рвать🤔, обидели великовозрастного😉 ?
Но шутки шутками, да только при такой ситуации я бы побоялась ехать домой и оставаться с ним наедине. Только если составить завещание и громко обьявить об этом что "если что" все деньги в пользу центра, а управляющей от её лица подруга и ещё кто-нибудь важный, кому 3 копейки от Русика и даром не надо.
P.S. молодых сотрудниц запомнить в лицо и по возможности вскорести убрать из центра. В таких местах должны работать люди с чистыми душами и желанием помочь, а не голодные до бабосиков пираньки.
Я очень надеюсь, что этот договор аннулируют, и Инга подпишет сама, а идиота мужа пошлют куда подальше.
Странный Руслан (если не дикий или придурковатый) - если в преамбуле договора от лица организации прописана Инга, то и договор должна подписывать она, иначе договор ничтожен.
Будет смешно если Алфёров попросит подать другой экземпляр на подпись так как этот уже испорчен и проследит что бы великовозрастным потеющим мальчикам в руки ручки баловаться не давали 😂.
Капец. как можно было умудриться прожить с таким мудлом столько лет 🤔. Ведь говнецо просачивалось и раньше, не думаю что только сейчас "вдруг " переобулся. Сейчас просто напор стал сильнее, вот со всех щелей и засвистало.
Я бы на месте Алферова спросила: Вас зовут Инга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена