https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747623637_34.jpeg
Измена. Плата за неверность
Майя Стронская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7809 в Женский роман
#3108 в Романы о неверности
19.05.2025 — 14.09.2025
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооее" нервы у меня так открытой стали. Я чуть не задохнулась от переживаний... Аж голова разболелась ...аххх
Платон в аварию попал🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️
Платон в аварию попал🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️
Во девочка попала:она у них переходной вымпел и её мнение спросит забыли оба
Ариночка огонек жива??? Не ее там прибили. Или кулачки свои поранил??? Пока вариантов много.
Благодарю!
О, какие африканские страсти!
Он же не от вяжется да🤔🤔🤔🤔🤔. Давайте поговорим, раз так просит🤔🤔🤔🤔🤔. Хотя вряд ли выйдет дядя то бдит🤬🤬🤬🤬🤬будь он трижды не ладен. А. Может реально ничего не было у Платона, а было до знакомства с Олей🤔🤔🤔🤔🤔. А все это подстава от дяди, вот только вопрос Альберту это зачем🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️. Для чего ему жена Платона🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️. В искренне любовь не верю, а вот что бы Платошке насолить и все отнять, вполне возможно 🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️
Благодарю!
Вообще ничего не понимаю, он же вроде бы как хвастался что спит с этой Аринкой, теперь говорит что это было до их встречи, короче ничего не понятно, . А девчонке надо от них обоих уходить, дайте ей свободу от этих собственников.
И как теперь ей(и ему)быть!? Дядя по всему тот ещё...... 🐐
Они оба с прибамбахом? Бедная девочка, куда она попала?
Однако, судя по разговору с другом, Арина в постели -- огонь. А Оля, надо понимать, не огонь, раз уж было сравнение?
И этот "приятный" для ушей жены разговор Платон вёл на дне рождения жены.
Блин, а так все хорошо начиналось😤😤😤😤😤. Платон приедет и заберет😭😭😭😭
Мдааа вот ты встряла Оля. Пусть лучше позвонит дяде и он привезет документы, чем Платон.
Благодарю!
А Альберт куда делся? Наверно с девчонками поехал!
ИДИОТ, полный, по всем показателям. Ей поможет дядя, мне так кажется.
Единственный приятный момент - Платоша сказал своей мамаше - змее, что любит Олю, зная о её претензиях к невестке. В остальном, мудозвон редкостный, надеюсь, что вид умирающий. А перед кончиной, пусть получит всю гамму негативных эмоций и неприятных событий во всем.
Динамично и интересно!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена